Перша на селі• 22 июня в 22:28
Как же раздражают такие продавцы
Заказала посылку уже неделю назад, и тупо не отправляют. Кормят завтраками. Новинки постят, активно продают и тупо забили хер на уже оплаченные заказы. Мля, какая безответственность. Тупо кормят завтраками.
4
автор
Перша на селі
• 22 июня в 22:30
Ответ для...аяприкольная
Оплатили?
Да, через 10 минут после того как реквизиты дали
3
автор
Перша на селі
• 22 июня в 22:31
Ответ дляХитрушка-чекушка
Дефіцит продають?
Та нет, одежда обувь. Но товар нормальный.
автор
Перша на селі
• 22 июня в 22:31
Ответ дляВельми шановна
ждите пока с китаю приедет)
Та не, там товар в наличии. Выходят в эфиры тик ток, но я не посещаю их, брала в их телеге
Не за Будка• 22 июня в 22:33
Ответ дляПерша на селі
Да, через 10 минут после того как реквизиты дали
Дроп
7
автор
Перша на селі
• 22 июня в 22:33
Если получу заказ, если повезёт, после тупо отпишусь от них нахер. Как я такое не люблю блинн. Хотя товар у них Ок, можно было бы покупать. Но эти отправки длинною в неделю, просто пздц.
Это в лучшем случае если повезёт ещё получить, а так нарасказывают потом что или Нп посылку потеряла или продали кому то другому.
Просто безответственность
Ненавижу такое
Это в лучшем случае если повезёт ещё получить, а так нарасказывают потом что или Нп посылку потеряла или продали кому то другому.
Просто безответственность
Ненавижу такое
2
автор
Перша на селі
• 22 июня в 22:33
Ответ дляНе за Будка
Дроп
Не, там товар в наличии. Просто или забыли, или похерили заказ. Что более вероятно
2
Хитрушка-чекушка• 22 июня в 22:36
Ответ дляПерша на селі
Та нет, одежда обувь. Но товар нормальный.
Так і я про це.
Барахла такого повно всюди
Барахла такого повно всюди
Аристократка-тунеядка• 22 июня в 22:36
Ответ дляПерша на селі
Да, через 10 минут после того как реквизиты дали
Требуйте возврат денег,это ускоряет процесс
Вкуси мене• 22 июня в 22:38
Моя коллега так костюм ждала. В итоге устроила скандал , вернули деньги
автор
Перша на селі
• 22 июня в 22:39
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так і я про це.
Барахла такого повно всюди
Барахла такого повно всюди
Да это понятно. Увидела вещь что мне нужна, цена подошла и заказала. Просто бесит это все. Ну скажи ты, у нас дохера заказов, отправим через неделю, подойдёт Вам или нет? Так хер там. Через 3 дня уточнила когда отправка - завтра. И шо? Дуля с маком. Сегодня 6 день.
Уже покупала в этом магазине. Но забить на отправку и продавать себе новый товар дальше, им совесть позволяет. Я просто не переношу этой халатности и безответственности. Тупо бесит!
Уже покупала в этом магазине. Но забить на отправку и продавать себе новый товар дальше, им совесть позволяет. Я просто не переношу этой халатности и безответственности. Тупо бесит!
автор
Перша на селі
• 22 июня в 22:40
Ответ дляАристократка-тунеядка
Требуйте возврат денег,это ускоряет процесс
Так а смысл? Мне товар нужен, а не возврат. Ну если завтра не отправят то так и будет. Но и деньги я буду тоже так же ждать, неделю минимум
автор
Перша на селі
• 22 июня в 22:41
Ответ дляВкуси мене
Моя коллега так костюм ждала. В итоге устроила скандал , вернули деньги
Тут суть в том что ты заказываешь то что тебе нужно и это тупо не отправляют. Деньги да, можно вернуть. Ждать их я наверное тоже буду долго, как и отправку
Аристократка-тунеядка• 22 июня в 22:41
Ответ дляПерша на селі
Так а смысл? Мне товар нужен, а не возврат. Ну если завтра не отправят то так и будет. Но и деньги я буду тоже так же ждать, неделю минимум
Смысл в том,что когда начинаешь требовать деньги обратно,отвечают,что отправили или вот прямо сейчас идут на НП
Вкуси мене• 22 июня в 22:42
Ответ дляПерша на селі
Тут суть в том что ты заказываешь то что тебе нужно и это тупо не отправляют. Деньги да, можно вернуть. Ждать их я наверное тоже буду долго, как и отправку
На ФОП платили?
Хитрушка-чекушка• 22 июня в 22:43
Ответ дляПерша на селі
Да это понятно. Увидела вещь что мне нужна, цена подошла и заказала. Просто бесит это все. Ну скажи ты, у нас дохера заказов, отправим через неделю, подойдёт Вам или нет? Так хер там. Через 3 дня уточнила когда отправка - завтра. И шо? Дуля с маком. Сегодня 6 день.
Уже покупала в этом магазине. Но забить на отправку и продавать себе новый товар дальше, им совесть позволяет. Я просто не переношу этой халатности и безответственности. Тупо бесит!
Уже покупала в этом магазине. Но забить на отправку и продавать себе новый товар дальше, им совесть позволяет. Я просто не переношу этой халатности и безответственности. Тупо бесит!
Перед оплатою потрібно дізнаватися всі умови купівлі, терміни відправок
Ну і сумніваюся, що цих речей немає на ближньому базарі
Ну і сумніваюся, що цих речей немає на ближньому базарі
автор
Перша на селі
• 22 июня в 22:44
Мне утром сказали что передали курьеру
Вечером пишу, снова нет отправки
Дайте накладную
А накладной нет отказывается - они данные для отправки написали якобы на пакете - на почте они сами должны создавать накладную, ну типа Новая Почта. Я же понимаю что пиздеж. Они фоп, у них бизнес кабинет, они все посылки там сами создают. Вот непонятно что происходит.
Вечером пишу, снова нет отправки
Дайте накладную
А накладной нет отказывается - они данные для отправки написали якобы на пакете - на почте они сами должны создавать накладную, ну типа Новая Почта. Я же понимаю что пиздеж. Они фоп, у них бизнес кабинет, они все посылки там сами создают. Вот непонятно что происходит.
Вкуси мене• 22 июня в 22:45
Ответ дляПерша на селі
Да
Не переживайте, жалоба в банк им не нужна, моя коллега еще и пригрозила налоговой
автор
Перша на селі
• 22 июня в 22:46
Ответ дляХитрушка-чекушка
Перед оплатою потрібно дізнаватися всі умови купівлі, терміни відправок
Ну і сумніваюся, що цих речей немає на ближньому базарі
Ну і сумніваюся, що цих речей немає на ближньому базарі
Нет этой вещи, ну тут даже не суть есть ли нет. А в том что просто похерили. Я у них уже заказывала. Обычно за 1-3 дня отравляли. То уже не уточняла в этот раз. На 3 день спросила, когда отправка? Сказали завтра. В итоге прошло ещё 3 дня. Уже якобы курьеру посылку передали, но она опять не выехала)) цирк, бля
Хитрушка-чекушка• 22 июня в 22:47
Ответ дляПерша на селі
Нет этой вещи, ну тут даже не суть есть ли нет. А в том что просто похерили. Я у них уже заказывала. Обычно за 1-3 дня отравляли. То уже не уточняла в этот раз. На 3 день спросила, когда отправка? Сказали завтра. В итоге прошло ещё 3 дня. Уже якобы курьеру посылку передали, но она опять не выехала)) цирк, бля
Ну ви самі погодилися на їхні умови
автор
Перша на селі
• 22 июня в 22:48
Ответ дляВкуси мене
Не переживайте, жалоба в банк им не нужна, моя коллега еще и пригрозила налоговой
Да это понятно что можно и в банк и в держспоживслужбу обратятся, но это называется трепай себе дальше нервы с этим всем. А там собственница такая без печали, как я уже поняла. На все пох. Главное за товар деньги получить, а отправить может и через неделю две, я не понимаю такого отношения к клиентам и работе. И явно мой случай думаю такой не первый.
автор
Перша на селі
• 22 июня в 22:49
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну ви самі погодилися на їхні умови
На какие? Что при стандартной отправке в 1-3 дня, на 6 день посылку так и не отправят? Нет, я не соглашалась, и меня о задержках не уведомляли.
Хитрушка-чекушка• 22 июня в 22:53
Ответ дляПерша на селі
На какие? Что при стандартной отправке в 1-3 дня, на 6 день посылку так и не отправят? Нет, я не соглашалась, и меня о задержках не уведомляли.
Де в них зазначено, що відправка протягом 1-3 дні?
Ви вже погодилися
Ви вже погодилися
автор
Перша на селі
• 22 июня в 22:56
Ответ дляАристократка-тунеядка
Смысл в том,что когда начинаешь требовать деньги обратно,отвечают,что отправили или вот прямо сейчас идут на НП
Та где там, утром сказали отдали курьеру, и все равно отправки нет. Теперь рассказывают что не знают где посылка, завтра выяснять будут. Номера накладной тоже нет. Напиздели опять короче. Я ещё так ни разу не заказывала, цирк 🤡
автор
Перша на селі
• 22 июня в 22:59
Ответ дляХитрушка-чекушка
Де в них зазначено, що відправка протягом 1-3 дні?
Ви вже погодилися
Ви вже погодилися
Тю, логика ваша непонятна мне. Даже если бы к них было где то указано про отправку, точно бы все равно в этом случае нарушили бы то что написано. И где тут мое согласие? Речь же не про то что меня уведомили о задержке и т.д. Рассказывают что отправка будет - но ее нет. И завтра тоже непонятно будет или нет. Ну вот как то так.
Хитрушка-чекушка• 22 июня в 23:01
Ответ дляПерша на селі
Тю, логика ваша непонятна мне. Даже если бы к них было где то указано про отправку, точно бы все равно в этом случае нарушили бы то что написано. И где тут мое согласие? Речь же не про то что меня уведомили о задержке и т.д. Рассказывают что отправка будет - но ее нет. И завтра тоже непонятно будет или нет. Ну вот как то так.
Це ваша непонятна логіка
Купити оплатит невідомо кому кошти, чекати тиждень, коли того шмаття повно по всіх базарах
Купити оплатит невідомо кому кошти, чекати тиждень, коли того шмаття повно по всіх базарах
автор
Перша на селі
• 22 июня в 23:04
Ответ дляХитрушка-чекушка
Це ваша непонятна логіка
Купити оплатит невідомо кому кошти, чекати тиждень, коли того шмаття повно по всіх базарах
Купити оплатит невідомо кому кошти, чекати тиждень, коли того шмаття повно по всіх базарах
Тот товар который я оплатила его можно заказать только за рубежом. Причём здесь это вообще? Речь о таких магазинах пофигистах. Оплачивала я не не понятно кому, а на Фоп.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
