sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_139
Перша на селі• 22 июня в 22:28

Как же раздражают такие продавцы

Заказала посылку уже неделю назад, и тупо не отправляют. Кормят завтраками. Новинки постят, активно продают и тупо забили хер на уже оплаченные заказы. Мля, какая безответственность. Тупо кормят завтраками.
crying_face 4
64 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_62
...аяприкольная• 22 июня в 22:29
1
Оплатили?

anonim_83
Хитрушка-чекушка• 22 июня в 22:30
2
Дефіцит продають?
anonim_139
автор Перша на селі • 22 июня в 22:30
3
Ответ для...аяприкольная
Оплатили?
Да, через 10 минут после того как реквизиты дали
crying_face 3
anonim_2
Вельми шановна• 22 июня в 22:30
4
ждите пока с китаю приедет)
face_with_tears_of_joy 5 like 3
anonim_139
автор Перша на селі • 22 июня в 22:31
5
Ответ дляХитрушка-чекушка
Дефіцит продають?
Та нет, одежда обувь. Но товар нормальный.
anonim_139
автор Перша на селі • 22 июня в 22:31
6
Ответ дляВельми шановна
ждите пока с китаю приедет)
Та не, там товар в наличии. Выходят в эфиры тик ток, но я не посещаю их, брала в их телеге
anonim_92
Не за Будка• 22 июня в 22:33
7
Ответ дляПерша на селі
Да, через 10 минут после того как реквизиты дали
Дроп
like 7
anonim_139
автор Перша на селі • 22 июня в 22:33
8
Если получу заказ, если повезёт, после тупо отпишусь от них нахер. Как я такое не люблю блинн. Хотя товар у них Ок, можно было бы покупать. Но эти отправки длинною в неделю, просто пздц.

Это в лучшем случае если повезёт ещё получить, а так нарасказывают потом что или Нп посылку потеряла или продали кому то другому.

Просто безответственность
Ненавижу такое
crying_face 2
anonim_139
автор Перша на селі • 22 июня в 22:33
9
Ответ дляНе за Будка
Дроп
Не, там товар в наличии. Просто или забыли, или похерили заказ. Что более вероятно
woman_facepalming 2

anonim_83
Хитрушка-чекушка• 22 июня в 22:36
10
Ответ дляПерша на селі
Та нет, одежда обувь. Но товар нормальный.
Так і я про це.
Барахла такого повно всюди
anonim_124
Аристократка-тунеядка• 22 июня в 22:36
11
Ответ дляПерша на селі
Да, через 10 минут после того как реквизиты дали
Требуйте возврат денег,это ускоряет процесс
anonim_108
Вкуси мене• 22 июня в 22:38
12
Моя коллега так костюм ждала. В итоге устроила скандал , вернули деньги
anonim_139
автор Перша на селі • 22 июня в 22:39
13
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так і я про це.
Барахла такого повно всюди
Да это понятно. Увидела вещь что мне нужна, цена подошла и заказала. Просто бесит это все. Ну скажи ты, у нас дохера заказов, отправим через неделю, подойдёт Вам или нет? Так хер там. Через 3 дня уточнила когда отправка - завтра. И шо? Дуля с маком. Сегодня 6 день.

Уже покупала в этом магазине. Но забить на отправку и продавать себе новый товар дальше, им совесть позволяет. Я просто не переношу этой халатности и безответственности. Тупо бесит!
anonim_139
автор Перша на селі • 22 июня в 22:40
14
Ответ дляАристократка-тунеядка
Требуйте возврат денег,это ускоряет процесс
Так а смысл? Мне товар нужен, а не возврат. Ну если завтра не отправят то так и будет. Но и деньги я буду тоже так же ждать, неделю минимум
anonim_139
автор Перша на селі • 22 июня в 22:41
15
Ответ дляВкуси мене
Моя коллега так костюм ждала. В итоге устроила скандал , вернули деньги
Тут суть в том что ты заказываешь то что тебе нужно и это тупо не отправляют. Деньги да, можно вернуть. Ждать их я наверное тоже буду долго, как и отправку
anonim_124
Аристократка-тунеядка• 22 июня в 22:41
16
Ответ дляПерша на селі
Так а смысл? Мне товар нужен, а не возврат. Ну если завтра не отправят то так и будет. Но и деньги я буду тоже так же ждать, неделю минимум
Смысл в том,что когда начинаешь требовать деньги обратно,отвечают,что отправили или вот прямо сейчас идут на НП
anonim_108
Вкуси мене• 22 июня в 22:42
17
Ответ дляПерша на селі
Тут суть в том что ты заказываешь то что тебе нужно и это тупо не отправляют. Деньги да, можно вернуть. Ждать их я наверное тоже буду долго, как и отправку
На ФОП платили?
anonim_83
Хитрушка-чекушка• 22 июня в 22:43
18
Ответ дляПерша на селі
Да это понятно. Увидела вещь что мне нужна, цена подошла и заказала. Просто бесит это все. Ну скажи ты, у нас дохера заказов, отправим через неделю, подойдёт Вам или нет? Так хер там. Через 3 дня уточнила когда отправка - завтра. И шо? Дуля с маком. Сегодня 6 день.

Уже покупала в этом магазине. Но забить на отправку и продавать себе новый товар дальше, им совесть позволяет. Я просто не переношу этой халатности и безответственности. Тупо бесит!
Перед оплатою потрібно дізнаватися всі умови купівлі, терміни відправок
Ну і сумніваюся, що цих речей немає на ближньому базарі
anonim_139
автор Перша на селі • 22 июня в 22:44
19
Мне утром сказали что передали курьеру
Вечером пишу, снова нет отправки
Дайте накладную
А накладной нет отказывается - они данные для отправки написали якобы на пакете - на почте они сами должны создавать накладную, ну типа Новая Почта. Я же понимаю что пиздеж. Они фоп, у них бизнес кабинет, они все посылки там сами создают. Вот непонятно что происходит.

anonim_139
автор Перша на селі • 22 июня в 22:44
20
Ответ дляВкуси мене
На ФОП платили?
Да
anonim_108
Вкуси мене• 22 июня в 22:45
21
Ответ дляПерша на селі
Да
Не переживайте, жалоба в банк им не нужна, моя коллега еще и пригрозила налоговой
anonim_139
автор Перша на селі • 22 июня в 22:46
22
Ответ дляХитрушка-чекушка
Перед оплатою потрібно дізнаватися всі умови купівлі, терміни відправок
Ну і сумніваюся, що цих речей немає на ближньому базарі
Нет этой вещи, ну тут даже не суть есть ли нет. А в том что просто похерили. Я у них уже заказывала. Обычно за 1-3 дня отравляли. То уже не уточняла в этот раз. На 3 день спросила, когда отправка? Сказали завтра. В итоге прошло ещё 3 дня. Уже якобы курьеру посылку передали, но она опять не выехала)) цирк, бля
anonim_83
Хитрушка-чекушка• 22 июня в 22:47
23
Ответ дляПерша на селі
Нет этой вещи, ну тут даже не суть есть ли нет. А в том что просто похерили. Я у них уже заказывала. Обычно за 1-3 дня отравляли. То уже не уточняла в этот раз. На 3 день спросила, когда отправка? Сказали завтра. В итоге прошло ещё 3 дня. Уже якобы курьеру посылку передали, но она опять не выехала)) цирк, бля
Ну ви самі погодилися на їхні умови
anonim_139
автор Перша на селі • 22 июня в 22:48
24
Ответ дляВкуси мене
Не переживайте, жалоба в банк им не нужна, моя коллега еще и пригрозила налоговой
Да это понятно что можно и в банк и в держспоживслужбу обратятся, но это называется трепай себе дальше нервы с этим всем. А там собственница такая без печали, как я уже поняла. На все пох. Главное за товар деньги получить, а отправить может и через неделю две, я не понимаю такого отношения к клиентам и работе. И явно мой случай думаю такой не первый.
anonim_139
автор Перша на селі • 22 июня в 22:49
25
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну ви самі погодилися на їхні умови
На какие? Что при стандартной отправке в 1-3 дня, на 6 день посылку так и не отправят? Нет, я не соглашалась, и меня о задержках не уведомляли.
anonim_83
Хитрушка-чекушка• 22 июня в 22:53
26
Ответ дляПерша на селі
На какие? Что при стандартной отправке в 1-3 дня, на 6 день посылку так и не отправят? Нет, я не соглашалась, и меня о задержках не уведомляли.
Де в них зазначено, що відправка протягом 1-3 дні?
Ви вже погодилися
anonim_139
автор Перша на селі • 22 июня в 22:56
27
Ответ дляАристократка-тунеядка
Смысл в том,что когда начинаешь требовать деньги обратно,отвечают,что отправили или вот прямо сейчас идут на НП
Та где там, утром сказали отдали курьеру, и все равно отправки нет. Теперь рассказывают что не знают где посылка, завтра выяснять будут. Номера накладной тоже нет. Напиздели опять короче. Я ещё так ни разу не заказывала, цирк 🤡
anonim_139
автор Перша на селі • 22 июня в 22:59
28
Ответ дляХитрушка-чекушка
Де в них зазначено, що відправка протягом 1-3 дні?
Ви вже погодилися
Тю, логика ваша непонятна мне. Даже если бы к них было где то указано про отправку, точно бы все равно в этом случае нарушили бы то что написано. И где тут мое согласие? Речь же не про то что меня уведомили о задержке и т.д. Рассказывают что отправка будет - но ее нет. И завтра тоже непонятно будет или нет. Ну вот как то так.
anonim_83
Хитрушка-чекушка• 22 июня в 23:01
29
Ответ дляПерша на селі
Тю, логика ваша непонятна мне. Даже если бы к них было где то указано про отправку, точно бы все равно в этом случае нарушили бы то что написано. И где тут мое согласие? Речь же не про то что меня уведомили о задержке и т.д. Рассказывают что отправка будет - но ее нет. И завтра тоже непонятно будет или нет. Ну вот как то так.
Це ваша непонятна логіка
Купити оплатит невідомо кому кошти, чекати тиждень, коли того шмаття повно по всіх базарах
anonim_139
автор Перша на селі • 22 июня в 23:04
30
Ответ дляХитрушка-чекушка
Це ваша непонятна логіка
Купити оплатит невідомо кому кошти, чекати тиждень, коли того шмаття повно по всіх базарах
Тот товар который я оплатила его можно заказать только за рубежом. Причём здесь это вообще? Речь о таких магазинах пофигистах. Оплачивала я не не понятно кому, а на Фоп.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff