Джонсонюк• вчера в 22:46

шпротный паштет

в первые в атб увидела на кассе мужчина брал, кто-нибудь пробовал такое? вкусно!?
Амбасадор щастя• вчера в 22:47
Нет.
Бодіпозітівна• вчера в 22:50
Мне не понравилось.
Да, я блондинка!• вчера в 22:50
На любителя. Мені не смачно. Беруть, бо дешево.
Біле пальто• вчера в 22:52
Ні, гіркувате мені. давно таке все вживала
Группа крови• вчера в 22:58
Нет. Последний раз ела такое в студенческие годы на вечеринке в общаге.
Изжога мужику гарантирована
SnowMaiden• вчера в 22:58
В моём детстве был рижский, и тот так себе, закусь для алконавтов за 9 копеек.
С учётом, что у нас и шпроты не могут нормально сделать, представьте, что там из молотых голов и хвостов сготовили.
Ещё их родня рыбные хрюкадельки в томате, тоже невероятная хрень
Гірчинка• вчера в 23:02
Я в детстве очень любила, наверно чего-то не хватало в организме. Но лет 10 назад попробовала - беее, вообще не то, горький какой-то.
Мудробаба• вчера в 23:04
нет. возьмите просто шпроты.
Каяспер• вчера в 23:04
Смак дитинства))
Шпротний паштет ’Волна’, 30 копійок банка, бабуся брала по блату ’в районі’ щоб мені, ’городській’, бутери робити, коли я в село на літні каникули приїздила)
автор Джонсонюк • вчера в 23:07
Ответ дляSnowMaiden
не знаю, глянула состав вроде ничего такого нет шпроти перловка рипакова олия и все..
АнтиТанкист• вчера в 23:08
Ливерная колбаса - сестричка родная. .
Добрая свекровь• вчера в 23:12
В детстве обожала, но с тех пор не ела
автор Джонсонюк • вчера в 23:13
Ответ дляАнтиТанкист
Ливерная колбаса - сестричка родная. .
как давно я о ней не слышала, наверное с двухтысячных
интайм_не_предлагать• вчера в 23:16
Колись в 90-х, на початку 2000 мені було смачно, але я пам´ятаю як казали, що там іде вся риба з кишками і головами тому якість не дуже, але мені колись було смачно.
АнтиТанкист• вчера в 23:15
Касательно состава и на примере другого продукта. Дабы желающий мог синтерполировать. Так вот, бабушка рассказывала, которая на производстве хрена при СССР работала. Чтобы не пиз...ли продукт, начальник приходил утром в цех и мочился в чан с хреном, при всех. На качестве продукта это в таком количестве не сказывалось, но отбирать себе домой - желание отбивало!)
АнтиТанкист• вчера в 23:16
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Килька в томатном соусе тоже ж с головой и кишками...
Пампушечка• вчера в 23:18
Гадость... обожать
И ливерки бы сейчас, на хлибчик с масличком.
интайм_не_предлагать• вчера в 23:18
Ответ дляАнтиТанкист
Ну я і кільку зараз не їм, бо вже маю букет по шкт, а раніше так, мені така їжа дуже подобалася .
SnowMaiden• вчера в 23:26
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Раньше небо было голубее и сахар слаще (с)
SnowMaiden• вчера в 23:29
Ответ дляПампушечка
Гадость... обожать
В моём детстве ливерная была очень разная, от 50 копеек до 3.10 рублей паштетная. Наш кот 🐈 ел исключительно за 3.10, и то не всякий раз, видимо от кишки зависело. А мы с бабушкой за ним уже доедали, если отказался. На черный рижский хлебушек да с молоком из пакета треугольника, эхххх
Copy-Paste• вчера в 23:31
Спогади дитинства, раз пробувала, на батоні, зверху огірок маринований:) років 30 пройшло, пам´ятаю . Краще ікра мінтая або просто шпроти.
Леся Українка• вчера в 23:54
Редкое говно, выкинула! Хотя я не сторонник выкидывать продукты