КрестьянинДиор• 13 декабря 2025
Зачем люди подписываются на блогеров?
Большинство людей ходят на обычную работу, некоторые тяжело пахают сутками. Эти же блохеры, видосик запилили, с обзором своей жизни,
миллионы подписчиков собрали, денег на рекламе срубили, и вуаля- они уже на Бали. Нет, я понимаю, что это их личный выбор и что мне ,например , никто не запрещает тоже так делать, но блин, большиство из них снимают тупорылые контенты вообще ни о чем.
Чучало яблуні• 13 декабря 2025
Блогеры разные.
Некоторые вдохновляют или дают интересную тематическую инфу на своем канале.
Ручки-Крючки• 13 декабря 2025
Щоб знайти в разі чого. В мене є підписки, але не дивлюсь жодного. Просто є і все.Якщо є потреба-захожу і шукаю потрібне відео.
Чаклунка-ведунка• 13 декабря 2025
Розумію підписку на треш-блогерів або на блоги із професійною тематикою. Звичайний лайфстайл мене бісить
Чаклунка-ведунка• 13 декабря 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Знайти що саме?
булоТАЙминуло• 13 декабря 2025
Мой лайк и подписка дорого стоят, так просто ими не раскидываюсь.
Могу потом ещё и отписаться и лайки забрать
Мочалкин блюз• 13 декабря 2025
Я подписываюсь чтоб хейтить их в комментах,понижать их самооценку
В этом вижу смысл жизни
КаваЗМолоком• 13 декабря 2025
Ответ дляМочалкин блюз
В этом вижу смысл жизни
Тут прошли курсы?
Дівчина Гілмор• 13 декабря 2025
Ви думаєте це так легко? Спробуйте на ютуб познімати хоча б місяць кожен день і набрати хоч 1000 підписників
КаваЗМолоком• 13 декабря 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Поэтому наверное и 90 процентов роликов муть и 5-10 процентов полезной информации
Ручки-Крючки• 13 декабря 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Знайти що саме?
Відео з потрібною інфою. Я підписуюсь на блогерів спеціалізованих на якийсь конкретній темі
За потреби захожу на їх канали,і шукаю потрібне
Є ще розважальний контент,з цікавою подачею.Наприклад людина подорожує світом,живе в якихось диких місцях.От хочеться щось подібного-захожу,дивлюсь список і обираю.Вчора про Іран дивилася.Як живуть звичайні люди,звичайні сім´ї,які проблеми,як святкують,та інше подібне.Минулої п´ятниці побувала з ним в Африці
Чучало яблуні• 13 декабря 2025
Очень нравиться француженка Moonlight cottage ACMR, она кстати каким-то украинским инстафотоблогером вдохновляется. Оч удивило это - тк там фоны как в дорогом истрическом фильме
КрестьянинДиор
• 13 декабря 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Вот и я о том же
Дівчина Гілмор• 13 декабря 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
На таке і не підписуюються, автор пише про шалений успіх просто знімаючи відео ні про що. Зараз вже навіть створивши кулінарний канал треба дохера всякої техніки і апаратури купити щоб конкурувати з картинками. Влоги взагалі всім приїлися
Чучало яблуні• 13 декабря 2025
Ответ дляKittaa
Підписуюсь тільки на модниць, надихаюсь 😊
У меня ребенок фудблогеров любит типа Тани Кусь, Афинки и турка кт животом трясет в кафе за блюдо с мясом
СпайдерВумен• 13 декабря 2025
Яка вам різниця що ми дивемось і на кого підписуємось? Я підписиваюсь, передиваляюсь що мені може бути корисним та відписуюсь.
СпайдерВумен• 13 декабря 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Блогеры разные.
Так і є. Я можу подивитись на приклад організатора простору, взяти собі якусь корисну ідею або звичку та відписатись, щоб не засмучувало стрічку
Чучало яблуні• 13 декабря 2025
Ответ дляKittaa
Жодного не знаю)
Они сильно спецефичные, трешевые. Ориентировано на подростков.
Вот Таня
https://www.youtube.com/@tanyakusss/shorts
Вот Таня
Мудробаба• 13 декабря 2025
Несколько раз случайно что-то нажала и подписалась, потом еле нашла как отписаться. Со временем эти клоуны начали раздражать. Особенно когда у них нет нужной информации, а контент надо выпускать, а они только время тянут. Стала пролистывать, если в первые 5 секунд нет нужной инфо. Спасибо ИИ и возможности теме перевести в краткое содержание.
Аноним_1858• 13 декабря 2025
Дивлячись які блогери. Якщо профі та спец в якійсь царині і ведуть блог , рощказують щось по своїй професійній діяльності то ок
А якщо пожрав-посрав і вложив в інет, то також не розумію.
КрестьянинДиор
• 13 декабря 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Вот конкретно Вы вообще мне не интересны . Потому что издалека видно что особой культурой не отличаетесь.
Пекельнi Борошна• 13 декабря 2025
Я підписана на кондитерів і Аніту з Ігорем.
А всякі невміняшки мене не цікавлять
Ще стюардеса зі Львова. Цікаво розповідає про свою професію
А всякі невміняшки мене не цікавлять
Звездолётчица• 13 декабря 2025
Ответ дляРучки-Крючки
посмотреть не равно побывать там.
Звездолётчица• 13 декабря 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Так давно есть блогеры, заточенные под старину.
Ловлю капці• 13 декабря 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
А всякі невміняшки мене не цікавлять
А напишіть, будь ласка, як знайти стюардесу?
100pudov• 13 декабря 2025
Залейте тоже видосик и летите на Бали раз все так просто . Я подписываюсь на людей которые мне нравятся по вайбу, смотрю чтобы расслабиться , по их рекомендациям хожу в рестики, летаю в отели которые мне понравились из их сторис и т.д
я люблю дивитися блогерів, які живуть в інших країнах. раніше читала, тепер дивлюсь. на всяких стужучок не підписуюсь.
недавно ютьюб подав мені одного чєла, який купив дім в селі десь на Прикарпатті. він дуже прикольно, з самоіронією розказував про своє життя і мені так зайшло).
розказати і показати треба вміть. а трешняк всякий нікому не треба.