Трейдер кріпти• вчера в 20:28
Почему нет новых айфонов?
17 про
На всех сайтах магазинов, пишется что их нет в наличии
И так давно уже…
Почему их не завозят в Украину?
И так давно уже…
Почему их не завозят в Украину?
Бутерброд и я• вчера в 20:33
Ответ дляХолодная каша
У вас слепота?)
Ну и цена. Кто такое покупает? Олигархи?
Добра всем!• вчера в 20:33
Ответ дляХолодная каша
У вас слепота?)
Это ж про макс - автор спрашивает про просто про
Холодная каша• вчера в 20:33
Ответ дляБутерброд и я
Ну такая цена
Холодная каша• вчера в 20:34
сЛАдКОежКА• вчера в 20:35
Ответ дляДобра всем!
І про є.. я теж не знаю де там і що дивиться Автор, що їх не бачить
Бавовна• вчера в 20:35
Ответ дляБутерброд и я
Ну многие покупают. У меня есть, у подружек у всех есть, у детей
Несу пургу• вчера в 20:36
Ответ дляБутерброд и я
Та хрен там. Секретарши в кредит. Пока за один выплатит, уже новый брать надо. Так и живут.
Бутерброд и я• вчера в 20:35
Ответ дляХолодная каша
Ну такая цена
У меня Сяоми за три тыщи, и камера хорошая и приложения работают без глюков, две сим, что еще надо.
сЛАдКОежКА• вчера в 20:35
Ответ дляТрейдер кріпти
Это не официальные
Комфі і Алло не офіційні? ))
Добра всем!• вчера в 20:36
Ответ длясЛАдКОежКА
Их может не быть в наличии я месяц назад не могла купить про макс в нужном цвете на 256 - были только оранжевые и синие
сЛАдКОежКА• вчера в 20:37
Ответ дляДобра всем!
Автор не писала що шукає якийсь конкретний колір чи конкретну памʼять, з порога влетіла з обуренням що «нема 17про!! Чого не возять?!»
Трейдер кріпти
• вчера в 20:37
Ответ дляДобра всем!
Вот и я об этом
Холодная каша• вчера в 20:39
Ответ дляТрейдер кріпти
Вот и я об этом
То ваша тема про сережки ниже?)
Добра всем!• вчера в 20:39
Ответ длясЛАдКОежКА
То что они есть на сайтах - не значит что они есть в наличии - под заказ 3-4 недели
Холодная каша• вчера в 20:45
Ответ дляДобра всем!
Где под заказ, пишут что под заказ
Ненька наша• вчера в 20:45
Ответ дляБубль Гум)
Завидую яблочной проблеме автора...
І я.
Як згадаю ціни весною на яблука, так нові епли здаються не таким вже і дорогими
сЛАдКОежКА• вчера в 20:46
Ответ дляДобра всем!
Ну білий, може під замовлення і чекати, в тому ж Алло руденький можна вже завтра прийти забрати.
По темі - повторюсь, Автор прийшла з самого початку з обуренням, і все їй не таке. Написала б одразу - вже другий тиждень шукаю білий на 1 терабайт 17про в наявності, а все треба чекати, от чому так? Їй би народ тут поспівчував :)
А так - 17про в продажу є, завозять, які ще питання? :)
Ненька наша• вчера в 20:47
Ответ дляБавовна
Тобто, коли ви зустрічаєтеся, наприклад, в піцерії з дітьми, у вас на столі лежить мільйон
Кастрюлька• вчера в 20:50
Ответ дляХолодная каша
У вас слепота?)
А чё так много, он же 1500€ стоит ...
Мусик Пусик• вчера в 21:02
Кругом є без проблем.Вчора подруга купила в ябко.Треба дивитися де що,різні кольори і обʼєми памʼяті.Це взагалі не проблема
Бодіпозітівна• вчера в 21:48
Ответ дляБутерброд и я
АйТи и военные и бизнесмены)) 100000 за телефон маразм