Налитое яблочко• 18 декабря в 16:49
Пахну луком
Вчера готовила для мужа, чистила и резала сырой лук. Руки потом вымыла, блюдо с луком не ела (не люблю его, честно говоря).
Но вот теперь сижу и чувствую, что я будто вся пахну этим луком, даже во рту привкус.
Может такое быть или у меня уже галлюцинации?
ША! я прийшла!• 18 декабря в 17:03
Это сколько лука вы перечислили и нарезали, что через сутки пахнет луком? Душ примите, одежду смените, волосы помойте
Налитое яблочко
• 18 декабря в 17:06
Ответ дляША! я прийшла!
2 штуки. Конечно же сделала все перечисленное еще вчера