Рожки-да-ножки• вчера в 10:52

У кого был ком в горле

Ощущая какие то неприятные ощущения в горле
Уже страшно.
Появляется и проходит
Khmelnichanka• вчера в 10:57
Причин може бути багато.
Конкретно в моєму випадку вони виявились психологічними.
парИла я парИла• вчера в 10:58
Меньше нервничайте и стрессуйте
Пургену мне• вчера в 10:59
Герх
Невидимка Майя• вчера в 11:00
Может то кусок тюля застрял
Вільний митець• вчера в 11:19
первая причина -это стресс, проанализируйте свою жизь, кому, что, вы не высказываете или что проглатываете молча...
So_so• вчера в 11:22
У меня был когда-то, ох я и перепугалась, думала, там что-то есть. В итоге : невроз. Осознание, что это стресс (меняется отношение к своему состоянию), лекарства, больше внимания к себе, помогли.
Нічого вдягти• вчера в 11:58
У меня рефлюкс, потому бывает ком.
Обычно ему предшествуют погрешности в питании и появление изжоги или отрыжки после еды.
Стараюсь предугадать до кома, потому что это уже конкретное воспаление в пищеводе.
Исключаю ряд продуктов, пью отвар овса и семён льна.
Наверное, спазм гортани и ощущения кома может быть и чисто на нервной почве, без патологий, но у меня только в комплексе с герб, причина которого тоже во многом в нервной системе .
Злюка бобер• вчера в 12:27
Конкретно у меня это проблемы со щитовидкой. На терапии перестает ощущаться. Если не пью препараты - опять.
Доросла дівчинка• вчера в 14:22
Вже багато років. Дослідження нічого не показали. Сказали психологічне.
автор Рожки-да-ножки • вчера в 14:33
Ответ дляДоросла дівчинка
Пісец
Шось прописали ?
Доросла дівчинка• вчера в 14:33
Ответ дляРожки-да-ножки
Пісец
Шось прописали ?
ні. Порадили звернутися до психолога або психотерапевта. Але то треба було б ходити довго та нудно