Сегодня я не я• 21 декабря 2025
Порекомендуйте не дорогий дієвий крем для комбінованої шкіри, будь ласка.
Доброго вечора.
Вік 42 роки.
Шкіра комбінована, зневоднена.
Потрібно крем денний, вечірній, сироватку.
Ціна одного засобу до 1000 грн.
На все +-3000 грн.
Дякую за допомогу.
Вік 42 роки.
Шкіра комбінована, зневоднена.
Ціна одного засобу до 1000 грн.
На все +-3000 грн.
Дякую за допомогу.
Астоновитесь!• 21 декабря 2025
Присмотритесь к корейской косметике. Я ее как то игнорировала, но смотрю что цены на нее более чем адекватные и отзывы отличные. Попробовала на днях маску Biodance, мне понравилась очень. Теперь хочу сыворотку купить с PDRN.
Швендяю містами• 21 декабря 2025
То может к косметологу на консультацию сходить?42 года и действенный и не дорогой ну это как то совсем нереально. Может сначала 1 продукт купить но хороший , а через месяц и 2?
Кастрюлька• 21 декабря 2025
До косметолога за підбором. Можна і на розлив купити щоб спробувати спочатку
Сегодня я не я
• 21 декабря 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Дякую.
Порекомендуйте будь ласка, які саме корейські і де купити.
Сегодня я не я
• 21 декабря 2025
Ответ дляКастрюлька
Немає можливості до косметолога, я зараз в селі на ЗУ
Астоновитесь!• 21 декабря 2025
Ответ дляСегодня я не я
Дякую.
Не могу порекомендовать, потому что я ее еще сама не покупала, но я встречаю массу хороших отзывов и цены на эту косметику вполне адекватные. На IHerb достаточно большой выбор.
Сегодня я не я
• 21 декабря 2025
Ответ дляШвендяю містами
Немає можливості до косметолога сходити.
Сегодня я не я
• 21 декабря 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Дякую
Кастрюлька• 21 декабря 2025
Ответ дляСегодня я не я
Тоді в інстаграмі знайдіть продавців профкосметики і зверніться за підбором і купіть. Я люблю іноді купувати на розлив, це набагато дешевше і можна спробувати різне.
Швендяю містами• 21 декабря 2025
Ответ дляСегодня я не я
Тогда купите хорошую сыворотку закрывающую Вашу потребность в увлажнении ( за 2-2500) на остаток крем универсальный. 3 продукта по 1000 Вы не купите хороших и действующих
Сегодня я не я
• 21 декабря 2025
Ответ дляШвендяю містами
Так порадьте який купити, будь ласка
Сегодня я не я
• 21 декабря 2025
Ответ дляКастрюлька
Порадьте перевіреного продавця, будь ласка
Швендяю містами• 21 декабря 2025
Ответ дляСегодня я не я
Не тратьте деньги в мусорку, не надо покупать косметику в инстаграм. Нальют непонятно чего и без денег и в лучшем случае хуже не станет коже
Сегодня я не я
• 21 декабря 2025
Ответ дляШвендяю містами
А що порадите купити?
Света С Приветом• 21 декабря 2025
Ідеальні засоби з дієвим складом:
Ще важливе очищення..якщо цікавить можу скинути свої засоби,у менп теж комбінована шкіра 45років.
Швендяю містами• 21 декабря 2025
Ответ дляСегодня я не я
Так порадьте який купити, будь ласка
Сейчас в нотино хорошие скидки. Присмотритесь к наборам Сисдерма , читайте по описанию, что подходит под Вашу кожу
Света С Приветом• 21 декабря 2025
Якщо відкриєтесь,то скину в приватні ще більше засобів. Тут як завжди обісруть все..
Сегодня я не я
• 21 декабря 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Ідеальні засоби з дієвим складом:
Дуже дякую добра пораднице
Так, скиньте будь ласка
Ответ дляСвета С Приветом
Відкриваюся
празники не помню• 21 декабря 2025
Deoproce Syn-Ake Intensive Wrinkle Care Cream, 100г, из корейской. Он именно ночной, бюджетный и довольно неплохой. У этой марки остальные не очень, а этот удачный.
Сегодня я не я
• 21 декабря 2025
Ответ дляпразники не помню
Дякую.
Фрекен бок• 21 декабря 2025
На вашу сумму можно купить крем с пептидами usolab и сыворотку с ретиналем geek Gorgeous.
Добродійка• 21 декабря 2025
Ответ дляСегодня я не я
А що порадите купити?
Автор,у людей магический куб?
На что непереносимость,состояние кожи и тд
Кастрюлька• 21 декабря 2025
Я корейську наприклад взагалі не люблю і не купую. Це дуже ’на любителя’ м´яко кажучи, особливо в порівнянні
Я купую klapp, dr.spiller, academie, medic8...
Кастрюлька• 21 декабря 2025
Те що підходить іншим, може абсолютно розчарувати вас, тому я і кажу, або на розлив на пробу, або до косметолога.
Кастрюлька• 21 декабря 2025
Ответ дляШвендяю містами
Ну може і є такі продавці, мені такі не попадалися. І мої косметологи теж продають на розлив, і через інстаграм також
Тішуся неперетішуся• 22 декабря 2025
Ответ дляШвендяю містами
Там, возможно, не столько увлажнение, как нарушен барьер кожи. Автор же никаких вводных не дала вообще. Жирная и обезвоженная по каким проявлениям она это решила не понятно
Тішуся неперетішуся• 22 декабря 2025
Ответ дляДобродійка
Автор,у людей магический куб?
Наконец-то! Умничка. Хоть какие-то вопросы пошли правильные
Добродійка• 22 декабря 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ну а как
С подходом автора большой шанс просто выкинуть на ветер эти деньги.Или она думает что можно 20 лет не ухаживать за кожей,а сейчас намазаться и омолодиться?