тогдалия• 02 декабря в 22:21

Тональний крем щоб гарно перекривав тон шкіри.

Добрий вечір, дівчата порадьте крем тональний щоб гарно перекривав тон шкіри. На носі свята, посиденьки,а я червонію навіть від запаху алкоголя. Бюджет 500 грн.
бЭйбА• 02 декабря в 22:26
Тональник не перекроет красноту, нужен еще дополнительно зелёный консиллер
А Я Самая Самая• 02 декабря в 22:27
Зачем перекрывать тон кожи ?
Лучше не пить
Пухнасті штани• 02 декабря в 22:28
Ответ длябЭйбА
Щоб автор, поки не набухається, була шреком.
автор тогдалия • 02 декабря в 22:29
Ответ дляА Я Самая Самая
Зачем перекрывать тон кожи ?
Лучше не пить
я прошу пробачення, я прошу поради стосовно косметики, а не дій.
Злюка-закусюка• 02 декабря в 22:29
автор тогдалия • 02 декабря в 22:29
Ответ дляПухнасті штани
оце мене і лякає) я можу почервоніти,а можу і ні. як той зелений консилер буде працювати...
Пухнасті штани• 02 декабря в 22:30
Хотіла радити Лаудер, поки не глянула бюджет.
Але можна купити пробники, якщо є.
А Я Самая Самая• 02 декабря в 22:31
Ответ длятогдалия
У меня крем элизабет Аден лифт
Покупала тон с хорошей скидкой - -70
Тон кожи не перерывает, у меня нормальный тон кожи всегда
Недостатки скрывает и подсвечивает кожу
Диви яка я пава!• 02 декабря в 22:32
Ответ длятогдалия
Если бы вы занимались профессионально макияжем, то знали бы. А там вам дали дельный совет - зелёный консилер перекрывает красноту
автор тогдалия • 02 декабря в 22:35
Ответ дляДиви яка я пава!
я не займаюсь цим професійно, тому питаю любительську пораду. такий тон, щоб надійно було.
я б і не проти зеленого консилеру, але підкажіть як його використовують.
Злюка-закусюка• 02 декабря в 22:38
Ответ длятогдалия
Спробуйте Колаген, найсвітліший тон, колір може здатися ’землистим’, але він пристосується. Перекриває почервоніння 100 %, деяким замасний...я зверху закріплюю прозорою пудрою YSL.
Черговий по кухні• 02 декабря в 22:44
Да любой в принципе, просто макияж должен быть полный, а не просто чуть помазала кремом.
автор тогдалия • 02 декабря в 22:51
Ответ дляЧерговий по кухні
в мене зара мері кей і він не перекрива тон.
крем
тон
трохи рум’ян
пудра
Черговий по кухні• 02 декабря в 22:52
Ответ длятогдалия
крем
тон
трохи рум’ян
пудра
Может неправильно наносите? На подготовленное лицо спонжем влажным?
Черговий по кухні• 02 декабря в 22:53
Ответ длятогдалия
крем
тон
трохи рум’ян
пудра
Какая пудра? Тон или фиксирующая?
автор тогдалия • 02 декабря в 22:54
Ответ дляЧерговий по кухні
так, вологий спонж, як там його) б’юті блендер
автор тогдалия • 02 декабря в 22:54
Ответ дляЧерговий по кухні
Какая пудра? Тон или фиксирующая?
тон
автор тогдалия • 02 декабря в 22:54
дайте відгук на цей тональний.
Черговий по кухні• 02 декабря в 22:55
Ответ длятогдалия
Хм.. странно.. даже бб от мейбелин перекрывает с пудрой но тон, а не бесцветной. Но он жирнит.
Черговий по кухні• 02 декабря в 22:56
Ответ длятогдалия
дайте відгук на цей тональний.
100% плотная текстура у него. перекроет, но может подчеркивать шелушения как многие из них.
Указка• 02 декабря в 22:56
Erborian cc red, але він дорожчий за Ваш бюджет
автор тогдалия • 02 декабря в 22:56
Ответ дляЧерговий по кухні
я підозрюю що в мене просто алергічна реакція саме на мері кей. бува неприємні відчуття по шкірі після нанесення.
автор тогдалия • 02 декабря в 22:57
Ответ дляЧерговий по кухні
а якщо його вологим спонжом наносити? теж буде щільний та підсушувати?
Черговий по кухні• 02 декабря в 22:58
Ответ длятогдалия
Возможно. Кстати, а краснею шо лобстер не просто щеки розовые а все бордовые до ушей пятнами, треш короче) Но с мейком любым тоном и пудрой не видно, по крайней мере не пятнистый олень, может видно чуть что не зеленая, но и не так как без..
автор тогдалия • 02 декабря в 22:58
Ответ дляУказка
є 15 мл, він до 1000 грн, може і спробую...
Черговий по кухні• 02 декабря в 23:01
Ответ длятогдалия
Это индивидуально, но ляжет лучше точно, а вот подойдет или нет это уже как повезет.. Из самых плотных бюдетных, что я знаю это лореаль Infaillible
Птица секретарь• 02 декабря в 23:02
Ответ дляДиви яка я пава!
Совершенно верно.
У меня праймер зеленый Clarins, кожа у меня чувствительная и реактивная.
Я часто наношу его и без тонального крема - после праймера мне нравится кожа , для дневного макияжа самое то
Хочу в БАНю• 02 декабря в 23:05
У меня розацеа и я краснею постоянно, отлично скрывает покраснения secret key cover up bb