Упругая попка• Изменено вчера в 20:07
Сегодня мне муж сделал сюрприз
Прихожу с работы., а там такая коробка. Как думаете , что там было ?
Никогда не угадаете
Не стесняюсь• вчера в 20:30
Ответ дляНе кую, не мелю
Крыса в этой семье уже и так есть.
КРЫСА ПАРИХМАХЕР🤌
Меня много• вчера в 20:31
Ответ длятогдалия
Автор у вас нож немного на капслок по ходу лег
Аккуратно переместите в коробку назад
то не нож, а бездыханное тело мужа
Леннон_Жив!• вчера в 20:35
Ответ дляНе кую, не мелю
Замечательный подарок. Прям до зависти. Без слов.
Орудие убийства у вас есть уже. Нужно будет прятать тело мужа, маякните.
Можно начать с пыток. В принципе коробка красивая, ещё не всё с ним потеряно. Может наклацает в Гугле нормальный подарок...оставшимися пальцами....
Лукава_Кiшка• вчера в 20:47
Ответ дляУпругая попка
ДА ТАМ БЕСПОЛЕЗНО СПРАШИВАТЬ. ОН НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ПОДАРКИ
Чому ви кричите?
Робот Вертер• вчера в 20:49
Щось дешеве, дорогі подарунки так не упаковують...
- косметика типу вонючого рітуалса
- якісь блєстяшки з золотого віку
- якийсь сертифікат на масаж чи фітнес
- косметика типу вонючого рітуалса
- якісь блєстяшки з золотого віку
- якийсь сертифікат на масаж чи фітнес
Щебетуха• вчера в 20:50
Ответ дляНе кую, не мелю
Щебетуха• вчера в 20:51
Ответ дляНе кую, не мелю
Такими загадками...вы учитель младших классов?
Ага, с профессией париХмахер
Щебетуха• вчера в 20:54
Ответ дляРадостина
Это очень крутые ножи, я покупала мужу на подарок тоже, дайте мужу монетку, чтобы не быть на ножах , я не готовлю почти, но таким ножам обрадовалась бы
Муж намекает подарком автору, что пора научиться готовить, иначе ’зарэжу’
Щебетуха• вчера в 20:54
Ответ дляМеня много
то не нож, а бездыханное тело мужа
Ох и тема, сплошной ржач
Впораюсь зі всим• вчера в 21:01
Мне вчера подружка подарила подарок в такой де коробке, но я открою на новый год. Надеюсь там не нож😆
Міні-бікіні• вчера в 21:01
Ответ дляУпругая попка
ИГОРЬ
О, всі Ігорі не вміють. Але мій щось останні три дні мене дивує, аж страшно, що з ним трапилося ))))
ТаПрямТам• вчера в 21:02
Ответ дляМіні-бікіні
вину заглаживает?
Я вся ваша• вчера в 21:04
Ответ дляЩебетуха
Ох и тема, сплошной ржач
Тоже самое хотела написать) на редкость потешно
Тишком_нишком• вчера в 21:12
По ходу, это его подружка поздравила. Решил таким экстравагантным образом принести домой свой подарок.
Прибираю щодня• вчера в 21:29
Ответ дляТишком_нишком
В точку
Первоклашка Я• вчера в 21:31
Ответ дляУпругая попка
ДА!!!ВЫ УГАДАЛИ
У мого чоловіка також є кілька таких ножів і щодня користуємся на кухні.
Страхованная• вчера в 21:40
Ответ дляУпругая попка
ИГОРЬ
У Вас там одна кнопочка на клаве запала)
Кавуся• вчера в 21:49
Два тижні тому на Аліекспрес якраз акція на них була по 10-15 дол , а з кредитами то й безкоштовно, в красивих коробочках, червоні всередині.
Играю_на_кларнете• вчера в 22:40
Автор, теперь ваша очередь ответный подарок подарить. Рекомендую норковую шубу 🤭
Анонім Завгосп• вчера в 22:57
Ответ длятогдалия
Количество запросов в гугл на тему «дамасский нож» выросло на 147….
У меня иногда такое же ощущение от сайта Клубок,то там один просмотр за день,то бывают дни когда 300 просмотров за день,то я так себе и представляю что кто-то мое объявление в такой же теме показывает и стопицот советчиц идут смотреть,я б тоже пошла 😂😂😂😂😂
Доль Чекомбана• вчера в 23:23
Подарок плохая примета , значит не просто так , а с прицелом на будущее .