Ластоноша• 28 декабря 2025
Что вам помогло поднять либидо?
Проблем в отношениях нет, секс хороший, партнера люблю. Сама почти никогда не проявляю инициативу, раз в месяц и то.. не каждый месяц. Читала спорт помогает
КоКоКоКоКоКо...• 28 декабря 2025
Может вас просто залюбили? Партнёр всегда готов?
Спортзал да, хорошо гоняет кортизол. И женскую йогу делайте каждый день. Это то что проверено. Писали ещё восточные танцы живота полезны
Губки-уточкой• 28 декабря 2025
Попробуйте мышцы влагалища подкачать. И спорт, и либидо повысится.
Пушап Мі мі• 28 декабря 2025
Ответ дляГубки-уточкой
раджу вправи для м´язів тазового дна. на Ютубі повно.
Пушап Мі мі• 28 декабря 2025
а ви перевіряли щитовидку? часто проблема саме в ній. але може у вас і немає ніяких проблем, просто отака статева конституція.
Пушап Мі мі• 28 декабря 2025
оця сексологиня, яку тут радили, рекомендує дивитися еротику якусь, картинки, фільми.
Пиши-пропало• 28 декабря 2025
это класс, когда низкое либидо для меня.мечтаю,что бы мое либидо было на нуле.
Ленне-Рейма• 29 декабря 2025
Ответ дляГубки-уточкой
А вы пробоали? Это реально помогает?
Губки-уточкой• 29 декабря 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
А вы пробоали? Это реально помогает?
Мне помогло.
Губки-уточкой• 29 декабря 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
А как качали?
Поищите информацию в интернете.