Ластоноша• 28 декабря 2025

Что вам помогло поднять либидо?

Проблем в отношениях нет, секс хороший, партнера люблю. Сама почти никогда не проявляю инициативу, раз в месяц и то.. не каждый месяц. Читала спорт помогает
Пригаю-цибаю• 28 декабря 2025
Послухаю, 44 роки лібідо нульове.
КоКоКоКоКоКо...• 28 декабря 2025
Может вас просто залюбили? Партнёр всегда готов?
Спортзал да, хорошо гоняет кортизол. И женскую йогу делайте каждый день. Это то что проверено. Писали ещё восточные танцы живота полезны
Губки-уточкой• 28 декабря 2025
Попробуйте мышцы влагалища подкачать. И спорт, и либидо повысится.
Пушап Мі мі• 28 декабря 2025
Ответ дляГубки-уточкой
раджу вправи для м´язів тазового дна. на Ютубі повно.
Пушап Мі мі• 28 декабря 2025
а ви перевіряли щитовидку? часто проблема саме в ній. але може у вас і немає ніяких проблем, просто отака статева конституція.
Пушап Мі мі• 28 декабря 2025
оця сексологиня, яку тут радили, рекомендує дивитися еротику якусь, картинки, фільми.
Пиши-пропало• 28 декабря 2025
это класс, когда низкое либидо для меня.мечтаю,что бы мое либидо было на нуле.
Точная копия плова• 28 декабря 2025
Смена партнера ))
Дуб береза• 28 декабря 2025
То ви саме цього партнера не хочете)
Ленне-Рейма• 29 декабря 2025
Ответ дляГубки-уточкой
А вы пробоали? Это реально помогает?
Губки-уточкой• 29 декабря 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
А вы пробоали? Это реально помогает?
Мне помогло.
Ленне-Рейма• 29 декабря 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Мне помогло.
А как качали?
Губки-уточкой• 29 декабря 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
А как качали?
Поищите информацию в интернете.