Весела пiсенька• сегодня в 08:27
Купить или нет?
Бьюти бокс нотино,
Весела пiсенька
• сегодня в 08:29
Ответ дляХи хи, ну ну
И что из этого вам нужно?
Маска для волос и крем для век
Просто Фіфа• сегодня в 08:34
Купуйте якщо таким користуєтесь і вигідно по ціні. Я цін на це не знаю і не користуюсь таким
Хи хи, ну ну• сегодня в 08:34
Ответ дляВесела пiсенька
Маска для волос и крем для век
Вот их и купите
Огірок та Помідорчик• сегодня в 08:37
Из нормального масла для волос и крем для рук. 50мл шампуня на два раза грубо говоря, крем для кожи вокруг глаз тоже может быть ни о чем. Тем более, что синяки эффективнее замазать, а не лечить. Остальное пробники.
Барабан для дорослих• сегодня в 09:07
Ответ дляВесела пiсенька
Маска для волос и крем для век
Алина, покупай!
Петриківна• сегодня в 09:53
Если вы таким пользуетесь, почему бы и нет. Для меня тут ничего бы не подошло
БезВзяток• сегодня в 10:45
Ответ дляВесела пiсенька
Маска для волос и крем для век
Ну от порівнюєте скільки коштує окремо те, що вам потрібно і вартість боксу. Якщо вартість боксу така сама, або нижча, то купуєте