Володарка мрій• 04 июня в 11:04
А от які парфуми усі хвалять, а вас дратують?
Ищу-брожу• 04 июня в 11:05
Кирке только, прям задыхаюсь. При том, что к другой нише ок отношусь и ношу
3
1
Глаза_в_3_карата• 04 июня в 11:10
Вот год назад купила 4 отливанта, среди них были тилия, блю талисман, ле лабо какие-то и еще не помню что. Ну кошмар для меня все
Пользуюсь молекулой лет 13-15 , она у меня есть всегда, пробники летят в мусорное ведро и ни один аромат не вызвал желания купить флакон
Но недавно получила пробник новой молекулы и нам с мужем подошел на удивление) Буду флакон заказывать
Пользуюсь молекулой лет 13-15 , она у меня есть всегда, пробники летят в мусорное ведро и ни один аромат не вызвал желания купить флакон
Но недавно получила пробник новой молекулы и нам с мужем подошел на удивление) Буду флакон заказывать
Контрольница• 04 июня в 11:11
Ответ дляПрикуси Язика
Бакара мне воняет трупами. Прям вообще не выношу
а мне нравится запах, но на себе его не слышу
Дівчина Гілмор• 04 июня в 11:12
Чесно, всі парфуми новинки. От старенькі я люблю. Нове нічого не зайшло все воняє
4
1
1
Отжигающая• 04 июня в 11:13
Montale Roses musk, к счастью мода на него вроде прошла, но для мене это дико удушающий и тошнотворный запах.
1
1
На пів ставки• 04 июня в 11:18
Вчера затестила луи витон имаджннейшн)) все обзоры так хвалят вообще хрень
Млинець Мій• 04 июня в 11:21
Непереносимые вонючки Кирке ,Ганимед и Габа
И все заезженные лавибелли и мюглеры
И все заезженные лавибелли и мюглеры
3
1
Трільчиха• 04 июня в 11:22
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вот год назад купила 4 отливанта, среди них были тилия, блю талисман, ле лабо какие-то и еще не помню что. Ну кошмар для меня все
Пользуюсь молекулой лет 13-15 , она у меня есть всегда, пробники летят в мусорное ведро и ни один аромат не вызвал желания купить флакон
Но недавно получила пробник новой молекулы и нам с мужем подошел на удивление) Буду флакон заказывать
Пользуюсь молекулой лет 13-15 , она у меня есть всегда, пробники летят в мусорное ведро и ни один аромат не вызвал желания купить флакон
Но недавно получила пробник новой молекулы и нам с мужем подошел на удивление) Буду флакон заказывать
Який саме молекулой користуєтесь і яку хочете замовити?
Білка в колесі• 04 июня в 11:22
Майже вся ніша, яку тут перечіслили.Мені подобаються не складні аромати. Прості аромати, моно аромати. Або шипри
3
Трільчиха• 04 июня в 11:23
Ответ дляБілка в колесі
Майже вся ніша, яку тут перечіслили.Мені подобаються не складні аромати. Прості аромати, моно аромати. Або шипри
Так і в ніші є не складні аромати.
2
Білка в колесі• 04 июня в 11:24
Ответ дляТрільчиха
Так і в ніші є не складні аромати.
Наприклад будь ласка. Дж малон майже все не сподобалось
3
Я_з_Франека• 04 июня в 11:26
Кирке. Когда он был в моде, мне сложно было даже в супермаркет зайти, настолько сильно воротило физически от него.
2
1
1
МЕСТО_Встречи• 04 июня в 11:30
Ответ дляЯ_з_Франека
Кирке. Когда он был в моде, мне сложно было даже в супермаркет зайти, настолько сильно воротило физически от него.
І, блін, мені здається,, людина знає, що це вонидло але її тішить саме вонять ’по-богатому’
6
2
1
Водійка хімарса• 04 июня в 11:37
Половина ниши...Бакара, Кирке вообще дышать не могу, Монталь безбожно воняет бензином мне...
1
1
Я в дамках• 04 июня в 11:38
Ответ дляПрикуси Язика
Бакара мне воняет трупами. Прям вообще не выношу
Ого, вы знаете как воняют трупы?!
Ксерокопия ночи• 04 июня в 11:41
Ответ дляМлинець Мій
Непереносимые вонючки Кирке ,Ганимед и Габа
И все заезженные лавибелли и мюглеры
И все заезженные лавибелли и мюглеры
Не ображайте лавібел😁. Оригінал не купувала ніколи. А репліками користуюся 3 роки, кайфую від нього. Раніше не терпіла солодкі парфуми зовсім. Літні мої фаворити - Інканте шайн, Хай флай Мехх.
6
Карамбулкул• 04 июня в 12:16
Лавібель, Гуд Гьорл, Ін Ред Арманд Бассі, всі хьюго босси - аж до нудоти.
Млинець Мій• 04 июня в 12:18
Ответ дляНа пів ставки
Вчера затестила луи витон имаджннейшн)) все обзоры так хвалят вообще хрень
Лучше симфонию попробуйте,она не вонючая и более носибельная
Млинець Мій• 04 июня в 12:19
Ответ дляКсерокопия ночи
Не ображайте лавібел😁. Оригінал не купувала ніколи. А репліками користуюся 3 роки, кайфую від нього. Раніше не терпіла солодкі парфуми зовсім. Літні мої фаворити - Інканте шайн, Хай флай Мехх.
Даже отвечать вам ничего не буду ))а то обидитесь
МЕСТО_Встречи• 04 июня в 15:09
Ответ дляКузякин
Не знаю как называется аромат, пахнет котячей мочей. Очень популярен среди девушек 18-25 лет. Часто слышу именно на них
Вже відходить, на щастя.
Зараз уже нове, у всіх однакове, але більш прийнятне пішло
Зараз уже нове, у всіх однакове, але більш прийнятне пішло
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу