sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Косметика
anonim_99
Володарка мрій• 04 июня в 11:04

А от які парфуми усі хвалять, а вас дратують?

24 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_14
Роза в вазі• 04 июня в 11:04
1
Купила кучу відливантів і все не то

anonim_2
Ищу-брожу• 04 июня в 11:05
2
Кирке только, прям задыхаюсь. При том, что к другой нише ок отношусь и ношу
like 3 woman_facepalming 1
anonim_175
Глаза_в_3_карата• 04 июня в 11:10
3
Вот год назад купила 4 отливанта, среди них были тилия, блю талисман, ле лабо какие-то и еще не помню что. Ну кошмар для меня все
Пользуюсь молекулой лет 13-15 , она у меня есть всегда, пробники летят в мусорное ведро и ни один аромат не вызвал желания купить флакон
Но недавно получила пробник новой молекулы и нам с мужем подошел на удивление) Буду флакон заказывать
anonim_21
Прикуси Язика• 04 июня в 11:10
4
Бакара мне воняет трупами. Прям вообще не выношу
like 4 woman_facepalming 1
anonim_76
Контрольница• 04 июня в 11:11
5
Ответ дляПрикуси Язика
Бакара мне воняет трупами. Прям вообще не выношу
а мне нравится запах, но на себе его не слышу
anonim_180
Секретница• 04 июня в 11:11
6
Блю талисман
noavatar
Дівчина Гілмор• 04 июня в 11:12
7
Чесно, всі парфуми новинки. От старенькі я люблю. Нове нічого не зайшло все воняє
like 4 heart 1 woman_facepalming 1
anonim_165
Отжигающая• 04 июня в 11:13
8
Montale Roses musk, к счастью мода на него вроде прошла, но для мене это дико удушающий и тошнотворный запах.
like 1 clown_face 1
anonim_68
На пів ставки• 04 июня в 11:18
9
Вчера затестила луи витон имаджннейшн)) все обзоры так хвалят вообще хрень

anonim_202
Млинець Мій• 04 июня в 11:21
10
Непереносимые вонючки Кирке ,Ганимед и Габа

И все заезженные лавибелли и мюглеры
like 3 woman_facepalming 1
anonim_6
Трільчиха• 04 июня в 11:22
11
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вот год назад купила 4 отливанта, среди них были тилия, блю талисман, ле лабо какие-то и еще не помню что. Ну кошмар для меня все
Пользуюсь молекулой лет 13-15 , она у меня есть всегда, пробники летят в мусорное ведро и ни один аромат не вызвал желания купить флакон
Но недавно получила пробник новой молекулы и нам с мужем подошел на удивление) Буду флакон заказывать
Який саме молекулой користуєтесь і яку хочете замовити?
anonim_220
Білка в колесі• 04 июня в 11:22
12
Майже вся ніша, яку тут перечіслили.Мені подобаються не складні аромати. Прості аромати, моно аромати. Або шипри
woman_facepalming 3
anonim_6
Трільчиха• 04 июня в 11:23
13
Ответ дляБілка в колесі
Майже вся ніша, яку тут перечіслили.Мені подобаються не складні аромати. Прості аромати, моно аромати. Або шипри
Так і в ніші є не складні аромати.
like 2
anonim_220
Білка в колесі• 04 июня в 11:24
14
Ответ дляТрільчиха
Так і в ніші є не складні аромати.
Наприклад будь ласка. Дж малон майже все не сподобалось
woman_facepalming 3
anonim_63
Я_з_Франека• 04 июня в 11:26
15
Кирке. Когда он был в моде, мне сложно было даже в супермаркет зайти, настолько сильно воротило физически от него.
heart 2 woman_facepalming 1 like 1
anonim_189
МЕСТО_Встречи• 04 июня в 11:30
16
Ответ дляЯ_з_Франека
Кирке. Когда он был в моде, мне сложно было даже в супермаркет зайти, настолько сильно воротило физически от него.
І, блін, мені здається,, людина знає, що це вонидло але її тішить саме вонять ’по-богатому’
like 6 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_134
Водійка хімарса• 04 июня в 11:37
17
Половина ниши...Бакара, Кирке вообще дышать не могу, Монталь безбожно воняет бензином мне...
woman_facepalming 1 heart 1
anonim_196
Я в дамках• 04 июня в 11:38
18
Ответ дляПрикуси Язика
Бакара мне воняет трупами. Прям вообще не выношу
Ого, вы знаете как воняют трупы?!
anonim_150
Ксерокопия ночи• 04 июня в 11:41
19
Ответ дляМлинець Мій
Непереносимые вонючки Кирке ,Ганимед и Габа

И все заезженные лавибелли и мюглеры
Не ображайте лавібел😁. Оригінал не купувала ніколи. А репліками користуюся 3 роки, кайфую від нього. Раніше не терпіла солодкі парфуми зовсім. Літні мої фаворити - Інканте шайн, Хай флай Мехх.
woman_facepalming 6

anonim_71
Карамбулкул• 04 июня в 12:16
20
Лавібель, Гуд Гьорл, Ін Ред Арманд Бассі, всі хьюго босси - аж до нудоти.
anonim_202
Млинець Мій• 04 июня в 12:18
21
Ответ дляНа пів ставки
Вчера затестила луи витон имаджннейшн)) все обзоры так хвалят вообще хрень
Лучше симфонию попробуйте,она не вонючая и более носибельная
anonim_202
Млинець Мій• 04 июня в 12:19
22
Ответ дляКсерокопия ночи
Не ображайте лавібел😁. Оригінал не купувала ніколи. А репліками користуюся 3 роки, кайфую від нього. Раніше не терпіла солодкі парфуми зовсім. Літні мої фаворити - Інканте шайн, Хай флай Мехх.
Даже отвечать вам ничего не буду ))а то обидитесь
noavatar
Кузякин• 04 июня в 13:32
23
Не знаю как называется аромат, пахнет котячей мочей. Очень популярен среди девушек 18-25 лет. Часто слышу именно на них
heart 1
anonim_189
МЕСТО_Встречи• 04 июня в 15:09
24
Ответ дляКузякин
Не знаю как называется аромат, пахнет котячей мочей. Очень популярен среди девушек 18-25 лет. Часто слышу именно на них
Вже відходить, на щастя.
Зараз уже нове, у всіх однакове, але більш прийнятне пішло
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff