Файна цьоця• Изменено 30 декабря 2025

Подешевеет ли техника после НГ?

Нужно купить много бытовой техники в квартиру, сотню арслки15 декабря цены очень сильно взлетели. Хотела закрыть вопрос до нового года, а теперь думаю, может после 10 числа подешевеет немного? Спадет ажиотаж
Как считаете? Или может есть люди работающие в торговли
Триндичіха Байрактар• 30 декабря 2025
Подорожает 100 проц
Гага Газу• 30 декабря 2025
можуть підняти. Ми так в тому році пилосос купували. Сказали після 05.01 підінмуть ціни
Пез Году Неделя• 30 декабря 2025
Звичайно, як і завжди, після святкування нового року все ж дешевшає, яйця, м´ясо, овочі, електроенергія, паливо, вкв.
Черный Ловелас• 30 декабря 2025
с чего ей дешеветь если все привязано к доллару.
Непонятно• 30 декабря 2025
Не подешевеет. Топливо дорожает, налоги подымут фопам, свет -все это ляжет в цену. Сын в торговле как раз на технике, сейчас какие-то новогодние скидки есть .
Барабан для дорослих• 30 декабря 2025
Я знаю, как завозят, знакомый рассказал.
Таможня отдыхает. Всё совсем по другому. Длинная цепочка.
Не буду возбуждать... А зе не может завезти на самолёте, партию чего-то
Пліснявілий сир• 30 декабря 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Рай на землі має наступити?
А поговорить?• 30 декабря 2025
Курс валют летит вверх быстрее поноса.
Технику закупают продавцы за фантики или за валюту?
Подешевеет?
Sgreen• 30 декабря 2025
Враховуйте, що до ринкової вартості техніки різних брендів та серій/моделей на світовому ринку, чи Європи чи США окремо, в нас додають поверх кілька тисяч. Це більше ніж купити в іншій країні, і вам в тій країні її привезуть по місцевим тарифам. В нас все разом вартує більше, ніж приплюсована доставка з-за кордону. То ж, обирайте де купувати дуже прискіпливо.