Коварная Зая• 02 января в 17:04
Как в монобазаре отклбчить торг на вещи?
Видела у некоторых объявления что торговаться нельзя. А у меня нет в настройках ничего такого вообще
Коварная Зая
• 02 января в 17:13
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А я без торга ничего не покупаю.
Там неадекватный торг 30%, я не против торга, но все будут торговаться на максимум
И я продаю пролеты (новые вещи с этикетками), завышать цену на них для торга тоже неадекватно
Ума Палата• 02 января в 17:31
Ответ дляКоварная Зая
А вообще есть смысл там продавать? Вчера только узнала об этом монобазаре
Злюсь до кипіння• 02 января в 17:31
Ответ дляКоварная Зая
Так вас никто и не заставляет максимум сбрасывать. Но торг-всегда приятно. Я покупаю на одной площадке некоторые вещи. Все как один держат цену. Пишу-куплю за столько то. И начинают стучать в личку.Продают,но просят никому не говорить, что они сбросили.
Коварная Зая
• 02 января в 17:40
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Там нет общения (диалог невозможно завести с покупателем), как мне покупателю донести что уступлю, но не 30%, никак. Поэтому покупатель отвалиться(
А все, и я в том числе, хотела бы конечно купить с самой большой скидкой. Врядли человек будет просить 10%, а потом мучаться с мыслями что вдруг прокатило бы 30%, а мне уже подтвердили
Коварная Зая
• 02 января в 17:42
Ответ дляУма Палата
Не знаю, я только первый день там. Девочки писали что уже продавали там и были сделки. Вот думаю зайду побыстрее пока в бета версии. Там еще нет поиска и категорий, поиск только через заголовок. Может продажи хоть будут. Надеюсь, до у меня ни одной продажи с весны на лох и шаф((( а у меня кучу пролетов
Ума Палата• 02 января в 18:06
Ответ дляКоварная Зая
Аналогично. И годами все висит. не продается. А про монобазар, мне кажется, вообще пока мало кто знает. Поэтому не думаю, что на данный момент там ситуация лучше будет, чем на ОЛХ.
Кундалина• 02 января в 18:33
Ответ дляУма Палата
У меня лучше намного, распродала то, что почти год на олх висело. Был торг небольшой, я согласилась и пока базаром довольна
Коварная Зая
• 02 января в 19:00
Ответ дляГага Газу
А що Монобазар, це щось типу Розетки чи olx ?
Это для простых смертных, типа олх и шафы
Процент с продажи 0.01%
Гага Газу• 02 января в 19:02
Ответ дляКоварная Зая
Процент с продажи 0.01%
Дякую, мабуть варто користуватися, поки ’розкручують’, а то буквально на дня рекламу бачила але не цікавилася ще предметно.