Панна Кота• 05 января в 23:36

Пальто. Имеет ли право на жизнь?

Можно носить? Резервед. Понравилось тем, что очень удобный воротник. Пояс можно убрать и вообще его не завязывать
Зробіть вибір:
вже голосів: 113
Нормальное
Ищите еще
Ща как дам• 06 января в 00:01
Ответ дляХачапууури
Ага
Правда в том что все пуховики так выглядят,если это не рекламное фото нараспашку или для зимы с +8
Ну не все. Я себе такой взяла, очень довольна. Правда цена значительно отличается от резервд

Ой, фото не добавилось. Ниже приклеплю
Свій варік• 06 января в 00:01
Ответ дляПанна Кота
Нет, не фотографировала без пояса. Но оно просто ровное без него
Без пояса реально будет лучше, берите
Ща как дам• 06 января в 00:02
Ответ дляХачапууури
Ага
.
автор Панна Кота • 06 января в 00:06
Ответ дляЩа как дам
.
Ну это же короткая куртка. Какое она отношение имеет к пальто? Таких у меня много, нужна удлиненная модель
Ваша прЭлесть• 06 января в 00:11
Ответ дляЗ бісиками
кишені малуваті. я для цього приміряю щоб рулетка-повідок до кишені поміщалась)
Обычный поводок помещается, у меня крупные собачки на рулетках ходить)
Білий Лосик• 06 января в 00:14
Та всем пофиг, носите
Простоваля• 06 января в 00:15
Ответ дляПанна Кота
Ну вот в заре мне больше нравятся. Второе особенно
автор Панна Кота • 06 января в 00:19
Ответ дляПростоваля
Воротник этот цельный с капюшоном в быту ужасно неудобный. Я перемеряла много пальто, многие именно с таким воротником как у Зары.
ША! я прийшла!• 06 января в 00:26
На вас выглядит куцо и мало, ни один рукав свитера в него не влезет, уде видно что вам узка пройма. Нужно брать на пару размеров больше, возможно прям самое большое, тогда сядет правильнее. И конечно без пояса, он тут вообще странно задуман.
Примерьте максимальный размер, не понравится - ищите дальше.
Ща как дам• 06 января в 00:28
Ответ дляПанна Кота
Это не куртка, а пальто средней длины. Учитывайте рост модели под 180.
Русланка з гілки• 06 января в 00:30
Візьміть на розмір більше і викиньте поясок.
автор Панна Кота • 06 января в 00:33
Ответ дляЩа как дам
У меня такой же рост. 1.77
Ручки-Крючки• 06 января в 01:14
Ответ дляХачапууури
Покажите пример лучше теплого пуховика с капюшоном и не сильно дорого
Левайс, но летом нужно заказывать, летом купила за 2200
Хачапууури• 06 января в 10:28
Ответ дляЩа как дам
.
Ваш короткий,это другая категория
И в застегнутом виде будет как у автора
Хачапууури• 06 января в 10:29
Ответ дляРучки-Крючки
Ниже колена?
Ручки-Крючки• 06 января в 21:26
Ответ дляХачапууури
Ниже колена?
Да