Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 января в 11:13
Директор унижает при всех
Я работаю пару месяцев как, Украина, бюджетники. Директор женщина, собирает всех утром, говорит, кому что делать. Уже несколько раз при всех орет на меня , унижает. Например, я чего то не сделала вчера. Я говорю, что утром мне давали другие задания. Она считае, что я должна сама была догадаться. Окументация в порядке у меня. А придирки все равно. Потом я долго отхожу, проблемы с памятью, концентрацией, вниманием. Что мне делать?
SnowMaiden• 09 января в 11:18
С директором прилюдно не спорить, но обязательно поговорить тет-а-тет, что крик и унижения недопустимы и если она не готова общаться конструктивно, пусть ищет других сотрудников. Вообще не понимаю оперативок ежедневных, что там такого происходит, что надо вырывать время из рабочего дня и обсуждать?
Небоброїдка• 09 января в 11:20
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да
Нічого не робити. Нейтрально погоджуватись. «Зауваження приймаю». Все.
Лукава_Кiшка• 09 января в 11:27
Я как-то пошла в бюджетную сферу в офис. На 3й день уволилась. Больше ни ногой.
После опыта работы только в иностранных компаниях бюджетная сфера - это смесь совка и колонии.
Бюст Березуцкого• 09 января в 11:30
Ответ дляЛукава_Кiшка
Необязательно, но действительно довольно часто
Подмигашка• 09 января в 11:29
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы правы. Так и есть.
Мафиозная• 09 января в 11:37
У Вас есть должностная инструкция? Вы делаете все, что нужно, согласно нее? Директор требует от Вас что-то лишнее? Или все же есть недоработки с Вашей стороны и директор именно о них говорит?
ЛюблюДевчонок• 09 января в 11:37
Знаете кого не трогают в педколективах - ’неадекватных хабалок’. Тех кто отвечает на наезд директора в его же манере.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 09 января в 11:39
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я сказала директору, что она не озвучила мне эти задачи, встала и вышла. Так и поступать?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 09 января в 11:39
Ответ дляМафиозная
То, что она хотела, не входит в мои обязанности.
ЛюблюДевчонок• 09 января в 11:40
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы покинули ’поле боя’ - а это слабость. )) Напишите те лова которые сказала вам директор.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 09 января в 11:41
Ответ дляЛюблюДевчонок
Директор спросила, что я делала на работе, пока она была в отпуске.
Мафиозная• 09 января в 11:41
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну так і скажіть їй спокійно про це.
ЛюблюДевчонок• 09 января в 11:42
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так и отвечаете - работала)
Мафиозная• 09 января в 11:42
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А чего вышли? Нужно было хотя бы послушать ответ на свой аргумент.