Морковна• сегодня в 08:52

Мда. Почитала про тип отношений и женщины в ЕС пишут что это мечта

Меня одну такое напрягает? Какая-то дичь без чувств

Значит для многих идеальна такая модель отношений - длительные отношений, с низкими обязательствами, без проживания вместе. Женщины реально пишут вау да это моя мечта!

Смысл такой - вы встречаетесь по выходным, ходите по желанию на ивенты, ночуете иногда друг у друга, отношения эксклюзивные, финансы раздельно, отпуск вместе или если что-то починить дома - по запросу.

Одна вообще пишет что если он найдет другую то пусть идет можно дружить и без секса. шо робот блин
Кредитная• сегодня в 12:42
Ответ дляПросто звязда
Это именно так. Из своего опыта. 2 года отношений, я поставила вопрос ребром, он решил ’отвлечься’. Потом когда уже ушла, прошло время, появился, говорит ’ты такая необыкновенная, давай останемся друзьями’. Ну звиздец))) нет конечно. Не остались.
В вас сидит обида. Просто не ваш человек, бывает)
Педиатор_я• сегодня в 12:49
Ответ дляГуби з філером
По статистике там у женщин все равно ниже пенсия,часто после рождения ребенка переходят на частичную занятость .Но ещё фишка в том что женщина наследует пенсию мужа,а не сгорает как у нас
ну часткова зайнятість -це ваш вибір і бажання. Якщо у жінки нормальна освіта - то й нормальна пенсія. Успадкування пенсії чоловіка - для незабезпечених, і не всюди.
Пускаю бісики• сегодня в 12:53
Ответ дляПригаю-цибаю
Молодняк уже ведеться, у ребенка две одногрупницы вышли за военных прим старше на 5-10 лет
А почему они не могли выйти по любви, а не ради пропаганды?
Или они обе уже по 5 детей родили?
Здесь частенько пишут и про +15-20 лет разницы и по любви брак. Женщины довольны, что их сходу обеспечат
Губи з філером• сегодня в 12:54
Ответ дляПедиатор_я
Почему выбор и желание?это реальность например в Австрии ,если она зарабатывает меньше,то она и сидит в декрете.Да,папы вовлечены ,но женщины в среднем все равно зарабатывают меньше
В Австрии и Германии есть наследование пенсии
Губи з філером• сегодня в 12:59
Ответ дляКредитная
Это в какой стране ЕС?
Мне кажется, мы в разных реалиях, потому-что напротив моего дома как раз дом престарелых. Мне видно всё из окна, тут по первому зову весь персонал носится с дедушками и бабушками, они все весёлые опрятные.
Часто музыканты приезжают их будоражить и возвращать к жизни.
Их дети/внуки часто приезжают наведывают.
Живут беззаботную жизнь.

Если сравнить наших, то испанцы вообще на старости лет в ажуре.
Дома есть разные.Есть дорогие,а есть в которые оформляются через соц службу
И как то ,что вы написали не соответствует тому,что написала я?
Ручки-Крючки• 2 часа назад
Интересная тема полкчилась автор такая ’ счастливая’ и всех жалеет и доказывает как у нее все хорошо, но при этом захлебывается в пассивной агресии , сразу видно ’ счастливого ’человека по постам, счастье так и прет
Кредитная• 2 часа назад
Ответ дляГуби з філером
Не соответствует потому-что вы пишете про бедных стариков.
Я таких не видела, все ухожены и счастливы.
Даже до полномасштабной войны у нас стояли в Киеве бабушки на паперти, возле церквей и на Крещатике, я уже молчу о спальных районах.
В ЕС вы такого не увидите никогда.
Губи з філером• 2 часа назад
Ответ дляКредитная
В ЕС вы такого не увидите никогда.
Ну стоять возле церкви это всегда был бизнес в Украине)
Кредитная• 2 часа назад
Ответ дляГуби з філером
Ну, бизнес - не бизнес, но люди туда ходили потому-что нуждались. В ЕС обеспечивают старость и пенсию, жилье, питание, даже если человек ни одного дня в своей жизни не отработал.
Педиатор_я• 2 часа назад
Ответ дляГуби з філером
а в декреті обов´язково сидіти??? та й ту пенсію (тобто її частину) не так просто наслідувати. Я говорю про жінок забезпечених взагалі, а не про тих, хто чекає на примарну пенсію десь там колись.
Пускаю бісики• 2 часа назад
Ответ дляКредитная
Это вам не приходит в голову, что в 21 веке много женщин живут счастливо без мужей под боком, потому-что большинство женщин самодостаточные, с чувством собственного достоинства и здоровым эго.
Заметно, особенно здесь, каковы большинство женщин. И сколько тем про ’как познакомиться ’ от любого возраста
Губи з філером• 2 часа назад
Ответ дляПедиатор_я
Да ,обычные женщины сидят
А обеспеченные это разве что владелец клиники,адвокаты ,крупный бизнес
Перловая Кашка• 2 часа назад
Женщина хочет таких отношений пока она здорова и обеспечена. Мужчина кстати тоже. У меня есть уже в силу возраста пара-тройка таких независимых которые в 40 говорили, да кому это надо, я быта уже наелась, дети взрослые, я ’гордый и независимый птиц’.
И тут подкралось ’плюс минус 60-65’ и птиц поник. Уже все поют песню ’ я бы хотела встретить своего человека, да я планирую выйти замуж, это не жизнь жить на две квартиры, я уже не в том возрасте, чтобы куда-то ездить вечерами’
маминаБубочка• 2 часа назад
Ответ дляМорковна
отсутствие любви глубины и близости
А яким чином ви любов вимірюєте спільним проживанням?
Кредитная• 2 часа назад
Ответ дляПускаю бісики
Я вообще, не представляю как адекватная женщина или девушка будет создавать такую тему и не знать как познакомиться)
Для меня это какие-то боты, хз.
Так же и Автор этой темы.
Тупорылый вопрос, потому-что кому-то нравится жить с мужчиной, кому-то нравится жить одной, кому-то вообще нравится жить с женщиной.

На мои вопросы так и ответила, спрятала голову в песок и молчит.
Кредитная• 2 часа назад
Ответ дляПерловая Кашка
А почему ’птиц поник’?
Мы же обсуждаем про сегодня, а не 25 лет вперёд?!
Тогда ваша знакомая хотела так, а сейчас захотела по-другому.
Желания могут меняться.
Значит с кайфом прожила те 25 лет, если сейчас захотелось чего-то нового)
Перловая Кашка• 1 час назад
Ответ дляКредитная
А почему ’птиц поник’?
Желания могут меняться.
потому что если ты с 40 до 65 был гордым никому не обязанным птицем, то в 65 никто заботится о тебе не хочет. В жизни все имеет причинно-следственные связи. Тогда женщина не хотела стирать носки, сегодня никто не хочет слушать о ее тахикардии. Быт интересное слово. Оно земное, однотонное и постоянное. В нем нет искры и феерверка. Зато есть приготовление ежедневного супа, бурчание другого человека, подстраивание и под его планы и под твои. Такая себе привычка.
Гордый птиц в 65 ждет, что кто-то будет слушать про его давление,
автор Морковна • 1 час назад
Ответ дляПерловая Кашка
а чего они в 60 не могут в таких отнршениях быть? уже нет желающих на легкость и ’фан’?
автор Морковна • 1 час назад
Ответ дляПерловая Кашка
ага вижу ответ
100%
Пригаю-цибаю• 42 минуты назад
Ответ дляПускаю бісики
Или они обе уже по 5 детей родили?
думаю это результат хайпа в соц сетях. Есть свои мальчики в группе.
Да одна уже родила
Пригаю-цибаю• 41 минуту назад
Ответ дляПедиатор_я
А жаль. Но это еще одмн плюс в пользу иностранного жениха для ребенка
Пригаю-цибаю• 39 минут назад
Ответ дляГуби з філером
В США есть пенсия для домохозяек. Официальная. И пусть не врут про отсутвие декреиа - там есть частичная занятость и официальное оформление пенсии даже если жена домохозяйка
Пригаю-цибаю• 38 минут назад
Ответ дляКредитная
Спорно
Пригаю-цибаю• 36 минут назад
Ответ дляПерловая Кашка
Посторонний чеоовек зачем для этого?
Племянники, дети и будут досматривать
Пригаю-цибаю• 34 минуты назад
Ответ дляПерловая Кашка
Вы так наивны. Мой отец послал мать в 70+ и стал жить как плохой сосед.
Сам по себе.
Импотентам женщина неитересна и никто нехочет никого досматривать, не смешите
Цветов Мне срочно• 16 минут назад
Ответ дляПригаю-цибаю
Сам по себе.
Вот 100% так и есть. А женщина зато ’Ну, куда же я его выгоню в 60 лет... кому он нужен’. В то время, как ее здоровье никого не интересует - лишь бы служанка продолжала обслуживать.\Мужики не напрягаються и берегут себя.
Кошка Мурка• 13 минут назад
Ответ дляSeehund
У меня есть знакомая украинка, ей 49, говорит, что хотела бы таких отношений. Она давно в разводе.
я теж хочу, мені 51, сита по горло побутом і сімейним життям
Там-тарарам• 6 минут назад
Ответ дляПерловая Кашка
Та ну в таком возрасте наоборот красота, когда никто со своими болячками над ухом не кряхтит 24/7
ФрекенБок• только что
Я думаю мужчина содержит фин. А женщине так удобно и не хочет съезжаться