Радикальная• 14 января в 17:28
Почему кошкам так нравятся человеческие вонючие запахи?
Начиная от ушной серы заканчивая потом
Кнопус• 14 января в 17:29
Кошка хишник мамкин. Вываливается в чужом запахе, шо б свой маскрировать для охоты.
Кнопус• 14 января в 17:30
Ответ дляЖенщинас
Тапки еще
О, да! И чем больше воняют, тем сильнее котятина кайфует.
Ms. Сама прямота• 14 января в 17:31
Самій цікаво, моя кішка любила нюхати шкарпетки хрещеного, коли той в гості заходив, а потім валялася на підлозі і балділа, як після валеріанки.
Цикавенная• 14 января в 17:31
Тому що шукають собі ліки. Наприклад, в природі коти люблять гризти коровій кізяк та перегній, вибираючи з нього шматки з лікувальним ефектом.
Не дивно, що в квартирах коти важко хворіють.
Звезда в шоке• 14 января в 17:31
Ответ дляКнопус
Бедные коты!! Зачем вы их приучили к вони?
Кнопус• 14 января в 17:32
Ответ дляЗвезда в шоке
Что б у вас был повод хвататься за голову. Можете не благодарить.
Женщинас• 14 января в 17:34
У собак это сильнее.
Моя любит нюхать жопы у чужих женщин на улице 🫣
Галя-краля• 14 января в 17:34
Ответ дляMs. Сама прямота
Он из давно не стирал?
Млинець Мій• 14 января в 17:34
Это для вас вонючие, а им природные. Каки они свои тоже нюхают в отличие от нас, ну большинство, я думаю
Королева спама• 14 января в 17:36
А если кошка начала ложиться в свой лоток и лежать там ,что это значит? Наполнитель один и тот же всегда . 🤔
Видящие_помогите• 14 января в 17:36
Ответ дляMs. Сама прямота
А моя любила кататься по полу, если я мыла его до этого Доместосом
Млинець Мій• 14 января в 17:36
Ответ дляВидящие_помогите
Они многие хлорные наркоманы))
Видящие_помогите• 14 января в 17:37
Ответ дляМлинець Мій
Они многие хлорные наркоманы))
Ага, и сразу прибегала в туалет, если там уборка как раз была)
Королева спама• 14 января в 17:38
Ответ дляВидящие_помогите
Они любят белизну очень
Пацаааааааан• 14 января в 17:38
ну если они жопы другу другу нюхают и прутся от этого - то куда уж тем носкам и прочим потникам браться))) то так..лайт версия уже
Видящие_помогите• 14 января в 17:38
Ответ дляКоролева спама
Они любят белизну очень
Токсикоманы
Звезда в шоке• 14 января в 17:49
Ответ дляКнопус
Странно!! Так вы всех соседей потравили? Сочувствую им!
Барбітта• 14 января в 23:44
Ответ дляЖенщинас
У собак это сильнее.
Это для них нормальное знакомство. А Вам никто не мешает, зная особенность, сматывать поводок и физически не давать собаке подойти.
Барбітта• 14 января в 23:48
Ответ дляПацаааааааан
Такое отношение к опам и экскрементам исключительно у людей. Для котов это источник информации о другом животном. По запаху они могут определить пол, возраст, здорово ли другое животное. Обнюхать опу - для них это собрать информацию и животном.