Тарабарщина• сегодня в 12:22
Внутреннее кровотечение, язва. В какую больницу лучше?
Отец моего колоеги. Отвезли в Больницу скорой помощи. Но там его футболят. Из ревнимации в палату и обратно. Сказать толком ничего не могут.
У меня сложилось нехорошее впечатление об этом заведении. Куда перевести и как правильно это сделать?
Папа никакой, бедный:(
Буду очень благодарна за здравые мысли.
Папа никакой, бедный:(
Буду очень благодарна за здравые мысли.
Тарабарщина
• сегодня в 12:24
Ответ дляSo_so
Насколько критично финансово отвезти его в Добробут?
((
К сожалению, частную не потянут. Сразу предупредили. Я тоже о нем подумала.
Тарабарщина
• сегодня в 12:28
Ответ дляГага Газу
Гастроэнтерология, хирургия.
Какая больница вменяемая?
Профессиональные врачи.
Тарабарщина
• сегодня в 12:29
Ответ дляАнонім Завгосп
заплатити треба щоб не футболили
Платити хочеться за професійність.
Боюся, що тут не про це...
Ответ дляТарабарщина
Перевод из гос больницы в гос больницу очень сложен. Я сталкивалась и даже это не вопрос денег, как никто не хочет брать тяжёлого пациента.
Чтобы я сделала :
1. Наберите институт сердца на Братиславской, это очень специфическое заведение, в том смысле, что они лечат многие не связанное с сердцем и очень человечны.
Если они лечат, умоляйте принять, скажите, что привезете пациента сами (не переводом)
2. Киевская городская больница #1
Тоже самое. Обязательно говорите, что не по переводу.
3. На месте нормально заплатить.
Что важно во всех 3 вариантах - кто будет договариваться. Если человек мямлит, его никто не будет слушать.
Чтобы я сделала :
2. Киевская городская больница #1
3. На месте нормально заплатить.
Невгамовна Бу• сегодня в 12:32
Центр шлунково-кишкових кровотеч, лікарня 12, проф.Підвисоцького
Лікують добре і професійно.
Ответ дляТарабарщина
Платити хочеться за професійність.
Боюся, що тут не про це...
Это не совсем так работает, к сожалению.
Им надо было сразу бежать к зав отделения и платить.
Вы читали как на днях в Киеве в роддоме на Оболони приняла роды дежурная бригада?
Заставили женщину рожать мертвого ребенка (в её ситуации нужно было делать КС, но она не договорилась), а потом после этих родов (из-за которых у нее травмировались всё) бросили её одну в палате и никто не заходил до утра, умерла от кровотечения
Врачу грозит ’до 2 лет’.
Мой завтрак• сегодня в 12:35
Ответ дляТарабарщина
Какая больница вменяемая?
Профессиональные врачи.
Хоть бы город написали
Тарабарщина
• сегодня в 12:47
Ответ дляНевгамовна Бу
Лікують добре і професійно.
Дякую велике!
Тарабарщина
• сегодня в 12:49
Ответ дляol_kin
Олександрівська і шукайте зразу донорів, серед друзів, знайомих.
О, дякую за пораду про донорство.
вентиляторная• сегодня в 13:05
Ответ дляТарабарщина
О, дякую за пораду про донорство.
Олександровская хорошо, но туда можно положить, если она дежурная в этот день или через поликлинику при больнице. Но узнайте, может изменилось что-то
Ну що ви, мамо!• 2 часа назад
У мужа тоже было кровотечение язва. Привезли в БСП, никто его не футболил, оперативно все сделали. Денег никому не давали и никто не просил.
Автор, вы как будто про другую больницу пишите.
кнопкодав• 1 час назад
Ответ дляНу що ви, мамо!
у свекрови точно как у вас было, нормальное отношение, все сделали даже без денег