Я такая - жду трамвая• 15 января в 13:46
Умер мальчик. Что это значит.
Помогите расшифровать сон.
Мальчик был маленьким блогером и все постоянно снимал на камеру. Я почему-то оказалась голой на одном из его видео. Мы пошли с ним поговорить, чтобы прояснить ситуацию - вероятно, я хотела попросить удалить запись. Его «крышевал» какой-то взрослый парень, который был настроен ко мне негативно и не хотел, чтобы мальчик со мной общался. Хотел меня выставить не в лучшем свете публично.
Но нам все же удалось поговорить. Ребенок сказал, что не хочет со мной общаться и плохо ко мне относится, потому что я слабая и не играю с ним, не готовлю ему сладости и не уделяю время. Он очень эмоционально реагировал на разговор. Я пыталась воздействовать на него морально, убедить, что я не плохая, но он так сильно разнервничался, что у него остановилось сердце.
Я увидела, что он записал весь наш разговор на телефон. Мне одновременно стало жутко и от его смерти, и от позора, который может обрушиться на меня, если эту запись прослушают и опубликуют.
К чему это могло приснится? У меня нет детей.
Графиня Шезвездицкая• 15 января в 13:49
Ответ дляБува і таке
Когда уже прикроют этот филиал дурдома здесь
Зачем?
Зато весело))
Столько дебилов то
Зато весело))
Столько дебилов то
Я такая - жду трамвая
• 15 января в 13:50
Ответ дляЗабризкана водою
Вам будет стыдно, дети это хлопоты
А за что стыдно
Забризкана водою• 15 января в 13:50
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А за что стыдно
Когда снится что голая, вам будет стыдно.
Откуда я знаю за что вам будет стыдно
Залатавая• 15 января в 13:51
Ответ дляБува і таке
Но интересно же! Такое попробуй придумай))
Бува і таке• 15 января в 13:53
Ответ дляЗалатавая
Ясно теперь, почему оно не прекращается. У дурдома своя аудитория поклонников, оказывается
Маю декілька думок• 15 января в 13:54
Ответ дляБува і таке
Нужно открывать отделение, людям нужна помощь и их опасно возвращать в социум
Залатавая• 15 января в 13:56
Ответ дляБува і таке
Последний вагон• 15 января в 14:13
голая во сне это позор.будьте внимательны в реальной жизни.
мальчик это хлопоты.умер -значит прекратятся.
Вічний двигун• 15 января в 14:14
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А за что стыдно
У вас, наверное, много свободного времени
Я такая - жду трамвая
• 15 января в 14:36
Ответ дляПоследний вагон
Спасибо 🙌