Скіфська пектораль• 15 января в 20:32

Ну что, те кто летом ныл

Как достала жара и солнце.
Как все выли и ныли, что хочется зимы и холода
Вы довольны?
Вы именно этого хотели?
Что с вами ? Что вам нравится в этом кошмаре?
Нравится погодка?
Джем Шакіри• 15 января в 20:55
Ответ дляПушАпница
Нормальная погода. Свежий, морозный воздух , снег лежит. Лучше, чем слякоть
Коли сонечко світить, взагалі краса неймовірна.
Хитрушка-чекушка• 15 января в 20:55
Автор, честно, не хотела зимы, ибо для меня жара - наслаждение.

Летом говорила подруге, что хотела бы законсервировать жару и использовать зимой.
Мамаша в бигудях• 15 января в 20:55
Прекрасна зима. Краще, ніж грязюку ногами місити.
Я і влітку не нила, люблю спеку
sur_sur• 15 января в 20:58
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
Думаете, это они наныли такую морозную зиму? В следующее лето нужно будет мочить этих нытиков..
sur_sur• 15 января в 20:59
Ответ дляСкумбріяП8
У вас такий моцний спіч ніби ви вважаєте, що ці люди повпливали на погоду.
А ви схоже в Польщі?)
Пиу!Пиу!• 15 января в 21:01
Чудова зима, давно такої не було, якби не сусідська погань тільки😞
Крию матом страшно• 15 января в 21:07
Ответ дляБезВзяток
то було літо 24-го :)
Значит оно) я иду по улице и жар от асфальта обжигает и сам асфальт мягкий от жары. И вдоль улицы еще в ряд стоят генераторы.очень громко и жарко. Мозги плавились
Капризуля• 15 января в 21:07
І шо шо нили? Яким воно боком до обстрілів, низької температури і казнокрадства?
А що таке?• 15 января в 21:09
Кончєна погода
Ненавиджу зиму
Кожен день її проклинаю
Краще жара
175см55кг19лет (она)• 15 января в 21:11
Да, я довольна, идеальная зима - снег, солнышко иногда, мороз. Холод я люблю и в холод отключения мне даются намного легче, чем в +40
dahashutka19• 15 января в 21:14
Да ныла. +40 для меня это ад. Сейчас не прям адская зима, терпимо
Розбещена цяточка• 15 января в 21:16
Адекватно воспринимаю сезоны года. Одеваюсь по погоде да и все. Зимой я ко всему ношу шапку и перчатки, а летом тонкие натуральные ткани и шляпу. Больше всего люблю май и сентябрь/октябрь.
Ананомчикус• 15 января в 21:19
Тепер будемо чекати світла,сонця і тепла,як манни з неба.
Физрукая• 15 января в 21:27
Ответ дляКукарачка
Це літо не було супер-спекотним.
На Півдні було.
Физрукая• 15 января в 21:28
Ответ дляМіняйловна
В нас ні, а от в Європі була катастрофа )))
На півдні України все літо пекло було. Спека вище +35+40 і 1 чи 2 дощі за все літо.
Калинові вуста• 15 января в 21:31
Не припомню жары этим летом
Кубик Рубика• 15 января в 21:32
А когда ныли, прошлое лето не было жарким, даже наоборот. Зиму такую ненавижу, уж сильно холодно, особенно когда с ветром, обжигает лицо и руки в рукавицах, не могу заснуть когда холодно в квартире, когда нет света, холодный бойлер ни руки не помыть, ни чай горячий попить. Я только за тепло
Оле Лукойе• 15 января в 21:35
Нормальна погода. Ви ж самі і нили, і зараз ниєте, ботяра.
Прокачую сідниці• 15 января в 21:36
Ответ дляСкіфська пектораль
Вы на юге?
В Киеве адище
Вам сколько лет? В Киеве наконец настоящая зима, такая, какая и должна быть - со снегом, с морозом (что намного лучше и здоровее, чем унылая слякоть и +1).
За ким я буду?• 15 января в 21:39
ну, припустим, я нила. бо мені подобається +15 +25
і ясно, що сьогоднішні морози жесть полнейшая. мене ніяк це не радує, бо, повторюсь, комфортна для мене температура це +15 +25

і що?? як сьогоднішні морози повинні зробити комусь комфортнішою жару +40?
якісь дивні у вас запитання
СкумбріяП8• 15 января в 21:39
Ответ дляsur_sur
А ви схоже в Польщі?)
Дмвні у вас вичновки, я на Оболоні.
Маю рацію• 15 января в 22:13
Помните осенью все говорили что в Украине будет арктическая зима,вот она и настала . И не только у нас, по всему миру
автор Скіфська пектораль • 15 января в 22:15
Ответ дляМаю рацію
Я такой ужасной и холодной зимы не помню за свою жизнь.
Это худшая зима за мои 24 года.
Ответ дляКубик Рубика
Вот вы меня понимаете! Абсолютно согласна
У меня на руках кожа от ветра вся в ранах
Ксерокопия ночи• 15 января в 22:20
Хто влітку нив? Була супер-помірна погода. Може пару тижнів спеки у липні, і не прямо жахливої. І приємний, теплий вересень
Ксерокопия ночи• 15 января в 22:26
Ответ дляКрию матом страшно
И светофоры не работают, а я начала учиться вождению жуть была
sur_sur• вчера в 00:12
Ответ дляСкумбріяП8
Дмвні у вас вичновки, я на Оболоні.
Бо поляки кажуть ’моцний’ ))
СкумбріяП8• вчера в 08:42
Ответ дляsur_sur
Бо поляки кажуть ’моцний’ ))
Українська і польська споріднені мови, 70% спільної лексики.
СкумбріяП8• вчера в 08:43
Ответ дляКсерокопия ночи
Я так вчилася в 22 році на механіці, це жуть була. Пересіла на автомат.
Пушкининиана• вчера в 10:36
Ох... не напоминайте мне позапрошлое лето с температурой воздуха +40 и отключениями света. Лучше уж зима с такими отключениями, то лето было самым ужастным