Скіфська пектораль• 15 января в 20:32

Ну что, те кто летом ныл

Как достала жара и солнце.
Как все выли и ныли, что хочется зимы и холода
Вы довольны?
Вы именно этого хотели?
Что с вами ? Что вам нравится в этом кошмаре?
Нравится погодка?
Тишком_нишком• 15 января в 20:41
Тю, вы так пишете, как будто их нытье летом спровоцировало холодину сейчас
Тоска в носках• 15 января в 20:41
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
а что не так? зима как зима - было лет 30 назад еще морозней и снежней
Міняйловна• 15 января в 20:42
Ответ дляТа не реву я
Я ныла летом. Не переношу жару. Мне комфортно весной и осенью до сильных холодов. Зиму нормально переношу, если без снега и маленький минус. Сейчас мне не комфортно. Если бы хоть снег убирали, посыпали тротуары и дороги. А то вообще ужас вокруг. И это в столице
Коли посипають тротуари, то під ногами просто чорна какашка, краще так, коли сухенько.
Светка-пипетка• 15 января в 20:43
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
Не було літо 2025 холодним.
Міняйловна• 15 января в 20:43
Ответ дляТоска в носках
І було класно, зима, як в дитинстві. А зараз всі такі ніженки. При -20 в школу пішки ходили.
Ганцю в кєдах• 15 января в 20:44
Ответ дляСкіфська пектораль
Вы на юге?
В Киеве адище
Ну обычная зима. Сегодня прогулялась домой пешком от метро.
Все до блиску• 15 января в 20:44
Что за манера на этом форуме задавать вопросы в подобном тоне:
’Ну что, вы довольны?’
’Кто-то ещё хочет?’
’Кто там рассказывал?’
И прочее в таком духе.
Та не реву я• 15 января в 20:44
Ответ дляМіняйловна
И ужасно скользко.
В Польше сыпят солью очень крупной. Поверхность не скользит, и постепенно растапливает лед. Почему у нас так не сделать?
У нас же намерзли кучи снега и льда. Куча людей падают, много переломов и травм. Машиной ездить - треш просто
Міняйловна• 15 января в 20:46
Ответ дляГанцю в кєдах
Я теж зараз гуляю багато, коли сіро навкруги, не хочеться виходити з дому.
Гарнюнька• 15 января в 20:45
Я не люблю жару и да, мне сейчас отлично. Днем -4-6, легкий снежок, прекрасная погода.
ХвостПистолетом• 15 января в 20:45
Лучше расскажите чем помазать руки, если нет крема никакого. Прошлась без перчаток называется. Сейчас все в ранах болят
Леди_в_ночи• 15 января в 20:46
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
Вы такая наивная или не умная ? Реальная считаете ,что от нытья погода меняется ?
Луковая• 15 января в 20:46
Железная логика
Соседушка• 15 января в 20:47
Ответ дляВсе до блиску
’Ну что, вы довольны?’
’Кто-то ещё хочет?’
’Кто там рассказывал?’
И прочее в таком духе.
Уявіть, який це токс в житті)
Луковая• 15 января в 20:47
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
А если бы не ныли зима бы не наступила?
Леди_в_ночи• 15 января в 20:47
Ответ дляСкіфська пектораль
Боже…😨а отключения света и отопления как вам?
А каким боком снег ,зимой замечу ,к отключением света и отопления ?
КоролеВешна• 15 января в 20:47
Нормальная погода, хорошая снежная зима
Соседушка• 15 января в 20:48
Ответ дляГарнюнька
Зимове море - то любов)
Ухахайкина• 15 января в 20:49
Ответ дляТишком_нишком
От автора тем в войне виноваты беженцы - новая серия в холоде виноваты люди не любящие жару.
Джем Шакіри• 15 января в 20:49
У вас істерика? Мені зима подобається, чудова.
Міняйловна• 15 января в 20:50
Ответ дляТа не реву я
И ужасно скользко.
Ота каша під ногами ще слизькіша, щойно зі Львова, там скрізь посипано, то жах, слизька, ще й взуття, одяг, заляпані брудом.
Гарнюнька• 15 января в 20:50
Ответ дляХвостПистолетом
Салом, маслом сливочным, любым животным жиром. Но раны сначала хлоргексидином.
Кракадэ• 15 января в 20:50
Я тогда ныла и сейчас ною. Но летом все равно лучше, в такой холод вообще не хочется никуда выходить
Джем Шакіри• 15 января в 20:50
Ответ дляТишком_нишком
Ну а як же? Вже винних шукають всюди, вороги народу поруч.
БезВзяток• 15 января в 20:51
Ответ дляКрию матом страшно
Это лето вроде не очень жаркое было. А то, когда свет выключили, я надолго запомню
то було літо 24-го :)
Кракадэ• 15 января в 20:51
Идеально, когда +15-20 градусов. Обожаю такую погоду
Джем Шакіри• 15 января в 20:51
Ответ дляХвостПистолетом
Чому немає крема ніякого? В Єві дитячі чудові, недорогі.
БезВзяток• 15 января в 20:53
Ответ дляДжем Шакіри
Єва, мабуть, зараз зачинена :)
Вбигудях• 15 января в 20:53
Я люблю жару. Голова в ній жити і працювати
ПушАпница• 15 января в 20:53
Нормальная погода. Свежий, морозный воздух , снег лежит. Лучше, чем слякоть