Кили и Манджаро• 16 января в 09:04
Записалась до лікаря, а він запізнився на 40 хв і навіть не вибачився
Це нормально. Як би ви поступили?
Щастя-здоровля• 16 января в 09:09
А врач частный или гос? Я вот к частному нотариусу записалась на 15 часов, отпросилась с работы, пришла ее нет, на звонки, сообщения не отвечала, приперлась в поднятого и ни слова в свое оправдание, никаких извинений. Ну что ж , я конечно ей отомстила, бесплатно уточнила какие мне надо доки для сделки, но решила больше с ней не связываться, мне мое время тоже дорого и пошла к другому нотариусу, в она потеряла несколько тысяч из за своего невежества. Вот бы ещё и врачам таким бы как то отомстить
Я_и_моя_собака• 16 января в 09:09
Я бы столько не ждала за свои деньги. Если конечно регистратура сразу не предупредила о ЧП и извинилась.
Накладні мюслі• 16 января в 09:11
Щось і я часто таку тенденцію спостерігаю. Прийом на 9 , а лікар приходить о 9,30. Тоді по запису черга ссувається на ті 30 хв і ти ніколи на свій час не попадаєшь. Хоч би раз попасти вчасно до лікаря.
Брюльтик• 16 января в 09:11
В мене ще краще. Записалась до лікаря за тиждень. Він в день прийому переніс прийом на раніше. Я не змогла прийти на той час, йому про це написала, а він у відповідь: буде необхідність, записуйтесь іншим разом.
Пффф 100%• 16 января в 09:16
Я якось теж чекала лікаря УЗД ну правда мене попередили що він за якихось там обставин запізнюється але мені від того не легше. Я була записана на 18:00. Зайшла в 18.40 і ще мораль мені читала що я не так харчуюсь. Хоча вона не лікує а просто діагност
Анонимус Я• 16 января в 09:27
Ответ дляБрюльтик
Це вже наглість якась
Брюльтик• 16 января в 09:30
Ответ дляАнонимус Я
Це вже наглість якась
Так. При чому я йому написала, що звісно є необхідність адже в той день у малої рвота була. Ні рекомендацій, хоча б онлайн, ні на наступний день запропонувати віконце, нічого.
Шукаю іншого тепер лікаря 😢
Слоник-тоник• 16 января в 09:33
Я би шукала іншого лікаря, якщо це не ургентний випадок
Довіри не маю до таких людей. Я розумію, що все може бути, але, нормальна людина би вибачилася та пояснила би
Кицюююня• 16 января в 09:30
Я вот без очереди пришла, записи не было, доктор сказал обязательно прийти. Очередь наверное меня ненавидеть будет, но сдвинется, что поделать.
Анонимус Я• 16 января в 09:30
Ответ дляБрюльтик
Шукаю іншого тепер лікаря 😢
Дійсно треба інший лікар
Редисочка• 16 января в 09:43
Поражает сфера услуг..
Лет 15-20 назад была борьба за клиента, ’клиент всегда прав’, а сейчас за ваши деньги вам же и на голову насрут..
Какие времена, такие нравы
Щастя-здоровля• 16 января в 09:47
Ответ дляКицюююня
так пусть бы врач осталась после своих часов приема и принимала или такие как вы должны сидеть часа 4 и ждать окошко, может кто то меньше будет на приеме чем ему положено, а не прийти без записи и сразу попереться в кабинет, и правильно сделают что посыпят проклятия в ваш адрес, многие с работы отпрашиваются чтобы попасть к врачу на определенное время.
Дайте подуться• 16 января в 09:48
Надо было гордо уйти, чтобы очередь выровнялась и следующий зашёл вовремя 😂😂
Спілий баклажан• 16 января в 09:48
Если это отделение, то могут быть экстренные консультации. В поликлинике есть пациенты, которых начальство даёт без очереди.
Кицюююня• 16 января в 10:01
Ответ дляЩастя-здоровля
Пусть, я ж не против, но я не могу сидеть 4 часа, у меня острый бронхит, сатурация на нижней норме. Я как начну кашлять, меня все доктора в коридоре примут. Проклятье правильно таким как вы, кто не разберётся в ситуации , а сразу негатив шлёт.
Ещё раз, я не сама припёрлась, хотела на вторник записаться, но доктор сказал, не-не-не, вы шо, вас надо прослушать обязательно, он меня уже четвертую неделю лечит.
Щастя-здоровля• 16 января в 10:18
Ответ дляКицюююня
Я хожу к нормальным врачам, которые не принимают всяких без записи, поэтому у них всё вовремя, так что мне не надо ни в чем разбираться
Где тут 0?• 16 января в 10:27
Ждать или нет это зависит от остроты вашего вопроса. Если вы уже рожаете, то уже как есть, а если у вас насморк, то уйти и забыть.
Но уйти нужно с зафиксированным скандалом. Берёте лист бумаги и все излагаете, администратору под подпись и требуете ответ. Вам дадут отписку, что все было форс-мажорно и пардон, но доктора взуют конкретно (сама пишу эти отписки и знаю как штрафуют докторов).Не хожу к врачам по знакомству, принимающим между пациентами, не хожу в государственные, пусть там хоть звезда медицины.
Выбираю нормальную клинику и доктора по записи. Все болезни от нервов, зачем усугублять. Еще не попадалось, чтоб дольше 10 минут задержка была.
Кицюююня• 16 января в 10:29
Ответ дляЩастя-здоровля
Я не спрашивала куда вы там ходите, я говорю, что не надо пеной изо рта без причины брызгать.
Щастя-здоровля• 16 января в 10:34
Ответ дляКицюююня
Просто другие люди не должны страдать из за каких то там больных типа вас, они тоже пришли к врачу не гулять и врач не имеет права решать ваши проблемы за счёт других пациентов, а потом вы ещё удивляетесь почему не можете месяц выздороветь, людской негатив не пойдет вам на пользу, сидите и ждите конца приема и идите после всех, а не крадите время других людей
Кицюююня• 16 января в 10:40
Ответ дляЩастя-здоровля
А как же мне надо было поступить?
Я уже вышла, люди по записи так и не пришли.
Инфотуфелька• 16 января в 11:40
Ответ дляЩастя-здоровля
У всех врачей, частных и государственных есть воемя, для принятия бех записи. У меня семейный частный, всегда модно попасть, ну подождать минут 20 максимум. Сейчас у травматолога государственного, первый раз пришла без записи, думала прийдется сражаться за право попасть на прием. Нет, все цивилизовано, без криков и истерик. Задержка была только по тревоге, на город кабы летели, поэтому все спустились в убежище.
А поговорить?• 16 января в 16:42
Ответ дляЩастя-здоровля
Иногда так задалбываешься, что не нужны никакие те пару тысяч
Щастя-здоровля• 16 января в 17:21
Ответ дляА поговорить?
Ну тогда вы хорошо зарабатываете, раз для вас потеря как минимум 12-15 тысяч это ерунда