Любви вам!• 18 января в 22:10
..доставили 2 часа и вырубили свет....
Сиреневая цапля• 18 января в 22:58
Ответ дляПиу!Пиу!
Как это должно помочь тем, у кого это было не дважды?
Должно помочь иметь свет во все оставшиеся дни. Или у вас там с начала зимы полный блекаут?
Интернет вижу есть.Значит не все так печально.
Пиу!Пиу!• 18 января в 23:01
Ответ дляЩедрик
Ось
Если на равных, так пускай европейская семья воюет тоже, как и мы. А то они родственника- джонсонюка сюда прислали, он стамбульские переговоры сорвал, и стирают нас об Россию всей дружной родней.
Пиу!Пиу!• 18 января в 23:00
Ответ дляСиреневая цапля
Вы реально не понимаете элементарных вещей, или спорите лишь бы спорить?
Вы таким поучительным тоном общаетесь с автором, а я вам объяснила, почему ваш поучительный тон не к месту.
У меня есть и интернет и свет, но это никак не поможет тем, кто на соседних улицах уже несколько дней без света.
Играю у края• 18 января в 22:59
Скоро вообще не будет как говорят по новостям. Потужний в Майями путешествует все хорошо.
Сиреневая цапля• 18 января в 23:00
Ответ дляПиу!Пиу!
Несколько дней, это не вся зима.У автора тоже вижу интернет присутствует, и гаджеты заряжены. Или она с утюга пишет?
Пиу!Пиу!• 18 января в 23:03
Ответ дляСиреневая цапля
Что вы видите? Автор могла сходить зарядить телефон в пункт незламности, или просто зарядила телефон за эти 2 часа. Дальше что? Заряженный телефон ей не заменит всей остальной необходимой бытовой техники
Хачапууури• 18 января в 23:04
Ответ дляСиреневая цапля
Что вы хотите доказать? Отсутствие света сутками это есть норма для жизни????
Сиреневая цапля• 18 января в 23:04
Ответ дляПиу!Пиу!
Я вижу пустой трёп ни о чем. Свет подаётся так, что есть возможность зарядить. За исключением нескольких аварийных дней , которые можно перетерпеть. А в остальное время иметь свет и не нести пургу
Ласую колобками• 18 января в 23:05
Ответ дляСнегопадка
Графики не работают
Так может автор не Киев
Пиу!Пиу!• 18 января в 23:05
Ответ дляСиреневая цапля
Откуда вы знаете как у автора подаётся свет? Несколько дней без света нельзя потерпеть! Вы издеваетесь, что ли?
Сиреневая цапля• 18 января в 23:05
Ответ дляЛасую колобками
Так может автор не Киев
И я не Киев, и что?
Сиреневая цапля• 18 января в 23:06
Ответ дляПиу!Пиу!
Потому что нет в Украине городов, где всю зиму нет света. А у автора он только сейчас пропал. А до этого был.
Ласую колобками• 18 января в 23:06
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Завтра зранку буде 3 доби без світла,це жах ..
Це де?
Ласую колобками• 18 января в 23:11
Ответ дляСиреневая цапля
И я не Киев, и что?
Ничо. Значит у нее есть график
Кукарачка• 18 января в 23:12
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну почему не поможет? Если у нас нет света - заводим генератор. Так много кто сделал. Сегодня мы без него продержались жк рекордные 12 часов подряд. Мы сделали себе условия сами
Ласую колобками• 18 января в 23:15
Ответ дляКукарачка
И от вашего генераторв можно зарядить станцию всем желающим?
Кукарачка• 18 января в 23:16
Ответ дляЛасую колобками
Жителям жк - да. Но мы и домов рядом пускает если полная жопа и света нет сутками
Я не Тролль• 18 января в 23:20
Слава богу, украинские энергетики не читают Советчицу.
Более демотивирующего ресурса в стране наверное нет.
Тут даже платные пропагандоны не разводят такой зрады, как истеричные пересичные жиночки.
Леді Душка• 18 января в 23:28
Ответ дляСиреневая цапля
С пятницы нет света в некоторых домах микрорайона. Это больше недели. Работает один пункт незламности, но там очередь. И если человек живёт на высоком этаже - нужно ещё вверх поднять станцию.
Плюс станция заряжаться может не пол часа. Моя, к примеру, заряжается часов 6. Не дают столько сидеть в пункте - очередь.
Когда дадут электричество никто не знает.
Перетерпеть. Диванные эксперт - теоретик.
Хоть бы не рассказывали как жить людям, не будучи в их ситуации.
бювет_в_обед• 19 января в 07:16
Ответ дляСнегопадка
Автор, не гневите Бога, в Киеве люди по несколько суток сидят без света.
Даже если на час дали, то уже лучше, чем ничего
Тобто коли русня б´є по енергетиці та будинкам - це не гнівить бога, а якщо людина хоче людських умов, то це його тригерить???
Дивний у вас бог.