Пані з калабані• сегодня в 17:00

О каких бытовых мелочах вы не подумали при переезде, а потом пожалели?

очки_ннадо• сегодня в 17:01
Сделать гиг.душ в туалете. Теперь уже проще только на японский унитаз заменить.

Даха-сваха• сегодня в 17:09
Два санвузли треба було робити в будинку. І менший бойлер хочу поставити додатково. Економніше, швидше гріється.
Даха-сваха• сегодня в 17:10
Ответ дляочки_ннадо
Так гігієнічний душ класна штука, мені дуже подобається.
7_кг_рыбы• сегодня в 17:10
Забыл забрать резинку для денег. Потом пожалел, деньги остались без резинки
Даха-сваха• сегодня в 17:11
Ответ для7_кг_рыбы
В шкарпетку покладіть.
7_кг_рыбы• сегодня в 17:12
Ответ дляДаха-сваха
В шкарпетку покладіть.
К сожалению у меня в шкарпетках нет вбудованой резинки для денег
На паровозе• сегодня в 17:18
При переезде куда?В Германию?

ТаПрямТам• сегодня в 17:28
Ответ дляДаха-сваха
Ой ніколи не пробувала. Але це треба щоб постійно рушники були в туалеті.
Астановитесь• сегодня в 17:41
Ответ дляочки_ннадо
у меня есть гиг. душ в туалете, красота..ни разу не пожалела..
Астановитесь• сегодня в 17:42
Ответ дляТаПрямТам
у меня полотенечко отдельное там висит...
Инста_Богиня• сегодня в 17:46
Ответ дляочки_ннадо
Гигиенический душ ставим в любой квартире даже на съеме. Есть же портативные
очки_ннадо• 2 часа назад
Ответ дляИнста_Богиня
Можете посоветовать?
очки_ннадо• 2 часа назад
Ответ дляТаПрямТам
В чем проблема? Бумажные полотенца рулон.
ТаПрямТам• 1 час назад
Ответ дляочки_ннадо
Ой не. Они могут прилипнуть )
очки_ннадо• 1 час назад
Ответ дляТаПрямТам
Ой не. Они могут прилипнуть )
Да ну. Нормальные надо брать. Я ими мясо и птицу протираю, ничего не прилипает