Ковбой Хагис• сегодня в 12:13
Як ви ставитесь до натуральних шуб з песця??
Купила я шубу з натурального хутра...стоїть не дешево..і тепер мені здається що на мене скоса дивляться люди :) Чому?
Кашка-маняшка• сегодня в 12:28
Ответ дляБритоножка
Канала гусь давно синтетикой наполняют. Цена- космос. Качество- гно.
Вы сделали мой день... Как технологично ли выглядит на мне одежда....еклмн... Я не интересовалась.
До 50 лет была уверена:
- одежда должна быть комфортной
-Качественной и только натуральной
- не подчёркивать недостатки фигуры человека,а скрывать их( если возможно)
- нравится самому человеку
.....
- быть технологичной( добавили вы)..
Аут
До 50 лет была уверена:
- одежда должна быть комфортной
-Качественной и только натуральной
- нравится самому человеку
.....
- быть технологичной( добавили вы)..
Аут
Можна посилання на давно штучного гуся ?
Оно само купилось• сегодня в 12:28
Ответ дляКашка-маняшка
То вже вривається в чат жіночність а не тепло ?
Мне тепло в шубе , да и у меня машина
Бритоножка• сегодня в 12:29
Ответ дляКовбой Хагис
не зрозуміла
Не заморачивайтесь ерундой. Носите то,что нравится! Жизнь одна. Себя надо беречь. В молодости , побегаеш в ’сопливых лапсердаках’( зато технологичных и прАгрессивных)... В возрасте-не знаешь куда суставы’засунуть’,чтоб не болели...
Берегите себя!
Кашка-маняшка• сегодня в 12:30
Ответ дляОно само купилось
Мне тепло в шубе , да и у меня машина
Вау
З козирів заходите - машина
у вас окрім шуби
З козирів заходите - машина
Кашка-маняшка• сегодня в 12:31
Ответ дляБритоножка
Берегите себя!
Ті що в шубах - вони ж не старіють і їх суглоби ?
Ну і для суглобів істотніший вплив має зайва вага ніж куртки молодості
Сунуся в чужі справи• сегодня в 12:38
Нормально отношусь. Пока были европейские зимы, то можно было наряжаться и в мишек Тедди и играть в эко, а при минус 15 натуральная шуба самое то
Добро с Кулаками• сегодня в 12:39
Ответ дляКовбой Хагис
ну тут я згідна, трохи не зручно.. але тепло і гарно дужее
Носити шкурки з трупів тварин? Що тут гарного? Ви пасивна живодьорка, я вважаю
СкокоМнеДадите• сегодня в 12:40
Для мене це неприйнтно, але що роблять інші байдуже, так само як і виглядають. Головнн щоб їм подобалось
Ковбой Хагис
• сегодня в 12:41
Ответ дляБритоножка
Берегите себя!
да да це точно)))
Ковбой Хагис
• сегодня в 12:42
Ответ дляСунуся в чужі справи
да да купила еко шубу, вишла на вулицю і змерзла... а в натуральному хутрі це ж зовсім інше діло , вона теплюча капец
Сунуся в чужі справи• сегодня в 12:50
Ответ дляКовбой Хагис
Ну и все. К тем, кто косо смотрит, относитесь как к фанатикам-веганам. Хуже они делают только себе
Кашка-маняшка• сегодня в 12:50
Ответ дляСунуся в чужі справи
Так , в Норвегії всі вікінги в шубах
Покорительная• сегодня в 12:51
Когда гребешь в минус 20 и в лицо ветер та похрену у кого шуба пуховик. Абы домой добедать и не околеть🤣 есть и пуховик и шуба. В одном пухе внутри в капюшоне какой-то зверек. Одеваюсь запаковываюсь так, что толстая не толстая, скрывет мои недостатки или открывает. Да пофигу. Еще надо умудриться удержаться на льду в красивой или некрасивой шубе или пухе🤣
Просто красавица• сегодня в 12:53
Залежить від способу життя. В обід на ринку чи в супермаркеті, чи за посилками побігти - виглядає дивно. Ввечері з коханим до театру - дуже навіть добре.
Пишу з калідору• сегодня в 13:34
Ответ дляТану на сонці
Взагалі я вважаю шо шуби натуральні то моветон в звичайному ритмі буднів, хочеш по богатому і теплому купи собі пуховик крутий, якийсь Канада Гус, Монклер, коштують як шуба а то і дорожче, гріють дебело і технологічні.
И фенди пуховик
И шубы
Одно другому не мешает
И шубы
Одно другому не мешает
постою_послушаю• сегодня в 13:36
Ответ дляОно само купилось
Canada Goose, Stone Island - они тоже хорошие, но для максимальной женственности зимой - только норочка
Пишу з калідору• сегодня в 13:36
Ответ дляКовбой Хагис
Еще такая зима - я тоже себе лису сделаю
Холодно (((
Ковбой Хагис
• сегодня в 13:48
Ковбой Хагис
• сегодня в 13:48
Кашка-маняшка• сегодня в 14:06
Ответ дляКовбой Хагис
фото
Ваууу
І звісно в цьому ж тепліше ніж в пуховику ?
Чи у вас труси на скловаті ?
Ковбой Хагис
• сегодня в 14:20
Ответ дляКашка-маняшка
Ваууу
Чи у вас труси на скловаті ?
скажу що в шубі тепліше чим в пуховіку на 1000?
Кашка-маняшка• сегодня в 14:34
Ответ дляКовбой Хагис
Чоловік вам повірить звісно
Совбез• сегодня в 16:34
Ответ дляБритоножка
До 50 лет была уверена:
- одежда должна быть комфортной
-Качественной и только натуральной
- нравится самому человеку
.....
- быть технологичной( добавили вы)..
Аут
До 50 лет была уверена:
- одежда должна быть комфортной
-Качественной и только натуральной
- нравится самому человеку
.....
- быть технологичной( добавили вы)..
Аут
Вы что-то путаете по поводу синтетического наполнителя в Canada Goose — это не соответствует реальности. Наполнитель как был, так и есть пух/перо.