Лунтик-паунтик• Изменено вчера в 05:52
Вы же понимаете, что темы в топе создают русские тролли?
Или вы верите, что украинцы действительно могут такие темы создавать?
Первые три так точно!
Люди, пожалуйста, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
Первые три так точно!
Люди, пожалуйста, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
БоХатая• вчера в 08:05
Ответ дляВикачую яйцями
Ваши контраргументы?
В чем я не права?
Это не анализ, а манипуляция через обобщения. Усталость от войны не равно «оскотинивание нации». Отсутствие света и воды, следствие ударов по инфраструктуре, а не «потери достоинства». Называть мужчин «животными», язык врага. «Смерть дипломатии» слишком высокопарный выпад для дамы с Советчицы😆. Личный стыд за паспорт, это эмоция, но не аргумент и не доказательство упадка народа.
P.S. Всегда можно получить паспорт с курицей и покинуть этлт форум, зажив счастливой жизнью где-то в Сибири.
Заикальница• вчера в 08:07
Ответ дляТуся муся
Я сижу в Киеве !!!
А вы в Германии на пособиях,накопили уже???
Тоді мали б бачити що робилось в Києві минулої ночі, і перед цим кілька разів. А раз не ’бачили’ і винні не кацапи - то висновок напрошується сам собою.
IQ 80• вчера в 08:07
Ответ дляПік Антна
я зареєструвалась в травні 13 року, в мене був мейл.ру. Продажами та покупками я не займалась, для мене порадниця замість лавочки біля під´їзду.
Зараз глянула свій профіль і не побачила, де можна змінити пошту.
Я в 14м. Тоже маил ру почта.
Дверной_Проем• вчера в 08:08
Ответ дляЛунтик-паунтик
Поставьте какой-то плюсик, чтобы тема попала в топ. Давайте как-то с этим бороться!! Может давайте создадим тему-напоминание, что тут много руснявых ботов?
как вы надоели с этой ловлей ведьм.
если человек не согласен с нынешней ситуацией в стране и в столице -значит он рашист.меня уже несколько раз так обзывали,даже спрашивали чей Крым.
почему я перед вами и такими как вы должна держать ответ и еще что-то доказывать?
обращайтесь к администрации сайта пусть сюда не пускают рашисток.
ПриснитсяЖЕ• вчера в 08:11
Ответ дляСмурфетта
Угумс. Ви ж і є автор. В темах без аноніму легко розпізнають зі скількох акків пише бот на зарплатні. Та й тут по лайкам можна здогадатися, що в темі від сили 2 бота з 4 робочими акками
Вы глупость пишите не от большого ума.
Ваш недовывод о ’несколько акков’ видят админы и проверить им очень просто. . Если, такие как вы ,строчки откровенную чушь- админы правильно не реагируют . Но! Есть ’такая Манька’, которой ’привилась ’бАтва’... Сидит эта Санька и строчит жалобы потому,что не пишут так,как она думает. Значит- все плохие и всех надо наказать.....
Не путайте личное с общественным...
Свідок Перемоги• вчера в 08:11
Ответ дляЛунтик-паунтик
Первые три. Про выехавших, про то, что «не хотят помогать тем, кто выехал позже» и про то, что в Киеве не выходят на митинги.
Классические русские тролльные темы.
Украинцы ’нетакие’
Серьезно?!
Викачую яйцями• вчера в 08:13
Ответ дляБоХатая
То что вы пишете такая же манипуляция.
Вы считаете, что это нормально в 21-м веке на 4-й год войны не позаботиться об обеспечении людей элементарным?
Я назвала мужчин животными не потому что считаю их такими, а потому что государство поставило их в условия выживания как в голодных играх.
О высокопарной дипломатии могу говорить не как советчица, а как человек с высшим юридическим образованием.
Личный стыд - это результат наблюдения за всем тем бредом, который происходит.
И таки да, все мною перечисленное - как раз таки и есть доказательством усадка нации и разрушения украинской государственности.
А такие как вы, которые на подработках у местных узурпаторов, пытаетесь убеждать людей, что нахождение в такой ситуации ок и надо только потерпеть.
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 08:18
Ответ дляПік Антна
Я з 2010 і давно змінила пошту. В профілі все є
БоХатая• вчера в 08:21
Ответ дляВикачую яйцями
То что вы пишете такая же манипуляция.
Вы подменяете причины следствиями: разрушения- результат войны, а не «непозаботившегося государства».Если глобально. Не снимаю ответственность с различного ворья, которое должно понести наказание.
Ваши личные эмоции, дипломы и навешивание ярлыков на оппонентов не являются доказательством «упадка нации», а лишь риторикой и вашим субъективным взглядом.
Метровий сантиметр• вчера в 08:26
Ответ дляЛунтик-паунтик
Классические русские тролльные темы.
Скажите, охотники на троллей, вы хоть чем-то в жизни еще занимаетесь?
Пік Антна• вчера в 08:38
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Та оце знову зайшла, а мене питає якесь секретне слово. А шо, я знаю яке секретне слово в мене було 12 років тому.
Заикальница• вчера в 08:40
Ответ дляФизрукая
Успешные сейчас ломятся сюда, строить свое успешное будущее без света, отопления и воды - это же очевидно).
Та ви що...
В то я дивлюсь вулиці лише з бомжа та і роботягами. Ані тобі бізнес класу авто, ресторани не працюють, фітнес центри з захмарними цінами теж, бізнес центри мохом поросли. Не лишилось в Україні успішних людей.
))
Щепотка_совести• вчера в 08:42
Ответ дляВикачую яйцями
Удалено администрацией...
Это не обязательно зеботы, строчащие за гривны. Вы думаете, здесь мало тех, кому выгодна эта война: жёны тцкашников, мусоров, ’волонтёров’ и т.п. Они раньше ’хер без соли доедали’ и отдыхали в Кирилловке, таща туда мультиварки, кастрюли и т.п., так как, сходить поесть в кафе ,для них-это было дорого. А теперь, поподнимали свои куриные жопы из навоза и решили, что теперь вместо куриной жопы, у них вырос павлиний хвост)).
Туся муся• вчера в 08:47
Ответ дляЗаикальница
Миндичи,шмигали крадуть а ви чорні окуляри носите и них не хрена не бачите , електрику продають а нам вішають лапшу і ви в це вірите щось напиши зараз підозра,кацапи,матрешка.
Я кажу велике горе у нас сидить в верховній раді,от там зрада
Мафиозная• вчера в 08:48
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
Это не Киев! В Киеве нет Избушек
Файна_зупка• вчера в 08:48
Как и в любой теме здесь много ложных умозаключений.
Особенно авторское, про разжигание ненависти между украинцами. Товарищ майор должен нас сплотить на борьбу с ’кровавым режимом’, а не наоборот.)))
Заикальница• вчера в 08:51
Ответ дляТуся муся
Мій брат електрик-інженер з іншої області за два тижні вдома був день. Кинули всіх на допомогу Одесі та Києву. На морозі, коли все відмерзає, разом з такими ж ремонтує наслідки. А повинен сидіти в теплому кабінеті згідно посади.
Так що про Шмигалей іншим віруючим розповідайте. У мене перед вікнами вже не перший раз фейерверки, пожежі, і смерті. Бо ТЕЦ поруч. А ви далі виправдовуйте кацапів, вони ж ні в чому не винні, то тільки наші.
Автор таки права.
В якщо не права страшно жити поруч з такими людьми.
Автор таки права.
Туся муся• вчера в 08:51
Ответ дляМафиозная
Это не Киев! В Киеве нет Избушек
´доказывать, не буду таким как вы все равно не дойдет
Мафиозная• вчера в 08:51
Ответ дляТуся муся
Ода, конечно)😬
Помеха справа• вчера в 08:53
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
Кацапи нам це принесли
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 08:53
Ответ дляПік Антна
В мене не має секретного слова. Напишіть адмінам
ОхиИВздохи• вчера в 08:57
Ответ дляЛунтик-паунтик
Классические русские тролльные темы.
Не правда! Це не тролі
Це реальні люди які думають про майбутнє
А не живуть в рожевих окулярах
Невже вам асе подобається??? Вас все влаштовує??
А не живуть в рожевих окулярах
Помеха справа• вчера в 08:58
Ответ дляВикачую яйцями
Называть вещи своими именами это нынче называется расшатывание?
Украинцы оскотинились.
К сожалению действительно эту нацию настолько сделали злой, мерзкой и ненавидящей, что люди не хотя помогать друг другу.
Уровень потребностей на тот ко свели к минимуму, что люди без света и без воды сидят, так как знают что ничего не изменят.
Убрали чувство собственного достоинств, уважение к себе. Мужчин превратили в. Животных, которым нужно бегать от угла до угла, чтоб их не убили.
Главнокомандующий стебется с народа снимая кривые видео, играя на публику якобы без света.
Дипломатия умерла, политики позволяют себе безкулттурность, оскорбления, наглость по отношению к тем, кто им помогает.
Честно, чем дальше, тем больше мне стыдно, что я ис укр паспорт, что отношусь к этой нации.
Потому что становится только хуже.
И нет, я не троль.
Украинцы оскотинились.
Потому что становится только хуже.
И нет, я не троль.
Хто в цьому винен?
Твердая валюта• вчера в 09:06
Я в одной похожей теме культурно написала сообщение, что очень много на форуме рашистов, что аж не хочется заходить на форум.
И в каком я была недоумении, что мои сообщения были удалены администрацией.
Скорее всего изза жалоб.
Швидкоруч• вчера в 09:08
Ответ дляБоХатая
А можно хоть один пример,где высокопоставленное ворье понесло наказание?Или в этом тоже русня виновата?