Лунтик-паунтик• Изменено вчера в 05:52

Вы же понимаете, что темы в топе создают русские тролли?

Или вы верите, что украинцы действительно могут такие темы создавать?

Первые три так точно!

Люди, пожалуйста, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
БоХатая• вчера в 08:05
Ответ дляВикачую яйцями
Ваши контраргументы?
В чем я не права?
Это не анализ, а манипуляция через обобщения. Усталость от войны не равно «оскотинивание нации». Отсутствие света и воды, следствие ударов по инфраструктуре, а не «потери достоинства». Называть мужчин «животными», язык врага. «Смерть дипломатии» слишком высокопарный выпад для дамы с Советчицы😆. Личный стыд за паспорт, это эмоция, но не аргумент и не доказательство упадка народа.
P.S. Всегда можно получить паспорт с курицей и покинуть этлт форум, зажив счастливой жизнью где-то в Сибири.
Заикальница• вчера в 08:07
Ответ дляТуся муся
Я сижу в Киеве !!!
А вы в Германии на пособиях,накопили уже???
Тоді мали б бачити що робилось в Києві минулої ночі, і перед цим кілька разів. А раз не ’бачили’ і винні не кацапи - то висновок напрошується сам собою.
IQ 80• вчера в 08:07
Ответ дляПік Антна
я зареєструвалась в травні 13 року, в мене був мейл.ру.

Продажами та покупками я не займалась, для мене порадниця замість лавочки біля під´їзду.
Зараз глянула свій профіль і не побачила, де можна змінити пошту.
Я в 14м. Тоже маил ру почта.
годовасик• вчера в 08:08
Ответ дляIQ 80
Ох вы ударенная)))
Підруга підтягнулася
Дверной_Проем• вчера в 08:08
Ответ дляЛунтик-паунтик
Поставьте какой-то плюсик, чтобы тема попала в топ. Давайте как-то с этим бороться!! Может давайте создадим тему-напоминание, что тут много руснявых ботов?
как вы надоели с этой ловлей ведьм.
если человек не согласен с нынешней ситуацией в стране и в столице -значит он рашист.меня уже несколько раз так обзывали,даже спрашивали чей Крым.
почему я перед вами и такими как вы должна держать ответ и еще что-то доказывать?
обращайтесь к администрации сайта пусть сюда не пускают рашисток.
IQ 80• вчера в 08:09
Ответ длягодовасик
Підруга підтягнулася
Ну да, хто всравсь- невистка))
ПриснитсяЖЕ• вчера в 08:11
Ответ дляСмурфетта
Угумс. Ви ж і є автор. В темах без аноніму легко розпізнають зі скількох акків пише бот на зарплатні. Та й тут по лайкам можна здогадатися, що в темі від сили 2 бота з 4 робочими акками
Вы глупость пишите не от большого ума.
Ваш недовывод о ’несколько акков’ видят админы и проверить им очень просто. . Если, такие как вы ,строчки откровенную чушь- админы правильно не реагируют . Но! Есть ’такая Манька’, которой ’привилась ’бАтва’... Сидит эта Санька и строчит жалобы потому,что не пишут так,как она думает. Значит- все плохие и всех надо наказать.....
Не путайте личное с общественным...
Свідок Перемоги• вчера в 08:11
Ответ дляЛунтик-паунтик
Первые три. Про выехавших, про то, что «не хотят помогать тем, кто выехал позже» и про то, что в Киеве не выходят на митинги.

Классические русские тролльные темы.
Украинцы ’нетакие’

Серьезно?!
Викачую яйцями• вчера в 08:13
Ответ дляБоХатая
То что вы пишете такая же манипуляция.
Вы считаете, что это нормально в 21-м веке на 4-й год войны не позаботиться об обеспечении людей элементарным?
Я назвала мужчин животными не потому что считаю их такими, а потому что государство поставило их в условия выживания как в голодных играх.
О высокопарной дипломатии могу говорить не как советчица, а как человек с высшим юридическим образованием.
Личный стыд - это результат наблюдения за всем тем бредом, который происходит.
И таки да, все мною перечисленное - как раз таки и есть доказательством усадка нации и разрушения украинской государственности.
А такие как вы, которые на подработках у местных узурпаторов, пытаетесь убеждать людей, что нахождение в такой ситуации ок и надо только потерпеть.
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 08:18
Ответ дляПік Антна

Я з 2010 і давно змінила пошту. В профілі все є
БоХатая• вчера в 08:21
Ответ дляВикачую яйцями
То что вы пишете такая же манипуляция.
Вы подменяете причины следствиями: разрушения- результат войны, а не «непозаботившегося государства».Если глобально. Не снимаю ответственность с различного ворья, которое должно понести наказание.
Ваши личные эмоции, дипломы и навешивание ярлыков на оппонентов не являются доказательством «упадка нации», а лишь риторикой и вашим субъективным взглядом.
Метровий сантиметр• вчера в 08:26
Ответ дляЛунтик-паунтик

Классические русские тролльные темы.
Скажите, охотники на троллей, вы хоть чем-то в жизни еще занимаетесь?
Пік Антна• вчера в 08:38
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Та оце знову зайшла, а мене питає якесь секретне слово. А шо, я знаю яке секретне слово в мене було 12 років тому.
Заикальница• вчера в 08:40
Ответ дляФизрукая
Успешные сейчас ломятся сюда, строить свое успешное будущее без света, отопления и воды - это же очевидно).
Та ви що...
В то я дивлюсь вулиці лише з бомжа та і роботягами. Ані тобі бізнес класу авто, ресторани не працюють, фітнес центри з захмарними цінами теж, бізнес центри мохом поросли. Не лишилось в Україні успішних людей.
))
Щепотка_совести• вчера в 08:42
Ответ дляВикачую яйцями
Удалено администрацией...
Это не обязательно зеботы, строчащие за гривны. Вы думаете, здесь мало тех, кому выгодна эта война: жёны тцкашников, мусоров, ’волонтёров’ и т.п. Они раньше ’хер без соли доедали’ и отдыхали в Кирилловке, таща туда мультиварки, кастрюли и т.п., так как, сходить поесть в кафе ,для них-это было дорого. А теперь, поподнимали свои куриные жопы из навоза и решили, что теперь вместо куриной жопы, у них вырос павлиний хвост)).
Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 08:42
Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди.
Туся муся• вчера в 08:47
Ответ дляЗаикальница
Миндичи,шмигали крадуть а ви чорні окуляри носите и них не хрена не бачите , електрику продають а нам вішають лапшу і ви в це вірите щось напиши зараз підозра,кацапи,матрешка.
Я кажу велике горе у нас сидить в верховній раді,от там зрада
Мафиозная• вчера в 08:48
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
Это не Киев! В Киеве нет Избушек
Файна_зупка• вчера в 08:48
Как и в любой теме здесь много ложных умозаключений.
Особенно авторское, про разжигание ненависти между украинцами. Товарищ майор должен нас сплотить на борьбу с ’кровавым режимом’, а не наоборот.)))
Заикальница• вчера в 08:51
Ответ дляТуся муся
Мій брат електрик-інженер з іншої області за два тижні вдома був день. Кинули всіх на допомогу Одесі та Києву. На морозі, коли все відмерзає, разом з такими ж ремонтує наслідки. А повинен сидіти в теплому кабінеті згідно посади.
Так що про Шмигалей іншим віруючим розповідайте. У мене перед вікнами вже не перший раз фейерверки, пожежі, і смерті. Бо ТЕЦ поруч. А ви далі виправдовуйте кацапів, вони ж ні в чому не винні, то тільки наші.
Автор таки права.
В якщо не права страшно жити поруч з такими людьми.
Туся муся• вчера в 08:51
Ответ дляМафиозная
Это не Киев! В Киеве нет Избушек
´доказывать, не буду таким как вы все равно не дойдет
Мафиозная• вчера в 08:51
Ответ дляТуся муся
Ода, конечно)😬
Помеха справа• вчера в 08:53
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
Кацапи нам це принесли
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 08:53
Ответ дляПік Антна
В мене не має секретного слова. Напишіть адмінам
ОхиИВздохи• вчера в 08:57
Ответ дляЛунтик-паунтик

Классические русские тролльные темы.
Не правда! Це не тролі
Це реальні люди які думають про майбутнє
А не живуть в рожевих окулярах
Невже вам асе подобається??? Вас все влаштовує??
Помеха справа• вчера в 08:58
Ответ дляВикачую яйцями
Называть вещи своими именами это нынче называется расшатывание?
Украинцы оскотинились.
К сожалению действительно эту нацию настолько сделали злой, мерзкой и ненавидящей, что люди не хотя помогать друг другу.
Уровень потребностей на тот ко свели к минимуму, что люди без света и без воды сидят, так как знают что ничего не изменят.
Убрали чувство собственного достоинств, уважение к себе. Мужчин превратили в. Животных, которым нужно бегать от угла до угла, чтоб их не убили.
Главнокомандующий стебется с народа снимая кривые видео, играя на публику якобы без света.
Дипломатия умерла, политики позволяют себе безкулттурность, оскорбления, наглость по отношению к тем, кто им помогает.
Честно, чем дальше, тем больше мне стыдно, что я ис укр паспорт, что отношусь к этой нации.
Потому что становится только хуже.
И нет, я не троль.
Хто в цьому винен?
Argesha• вчера в 09:04
Удалено администрацией...
Argesha• вчера в 09:05
Ответ дляIQ 80
Я в 14м. Тоже маил ру почта.
Я в 15, теж Майл ру.
Продавала, правда, щось трохи на початку)
Твердая валюта• вчера в 09:06
Я в одной похожей теме культурно написала сообщение, что очень много на форуме рашистов, что аж не хочется заходить на форум.
И в каком я была недоумении, что мои сообщения были удалены администрацией.
Скорее всего изза жалоб.
Швидкоруч• вчера в 09:08
Ответ дляБоХатая
А можно хоть один пример,где высокопоставленное ворье понесло наказание?Или в этом тоже русня виновата?