Лунтик-паунтик• Изменено 25 января в 05:52

Вы же понимаете, что темы в топе создают русские тролли?

Или вы верите, что украинцы действительно могут такие темы создавать?

Первые три так точно!

Люди, пожалуйста, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
Пульт от линолеума• 25 января в 09:13
Ответ дляЗаикальница
Мій брат електрик-інженер з іншої області за два тижні вдома був день. Кинули всіх на допомогу Одесі та Києву. На морозі, коли все відмерзає, разом з такими ж ремонтує наслідки. А повинен сидіти в теплому кабінеті згідно посади.
Так що про Шмигалей іншим віруючим розповідайте. У мене перед вікнами вже не перший раз фейерверки, пожежі, і смерті. Бо ТЕЦ поруч. А ви далі виправдовуйте кацапів, вони ж ні в чому не винні, то тільки наші.
Автор таки права.
В якщо не права страшно жити поруч з такими людьми.
Дякую за адекватну відповідь.
Читати отих 🤮зрадойобок неможливо.
Люди на морозах ремонтують усе те що русня розбила , а воно скиглить без зупину.
Пульт от линолеума• 25 января в 09:14
Ответ дляArgesha
Я в 15, теж Майл ру.
Продавала, правда, щось трохи на початку)
Удалено администрацией...
Seehund• 25 января в 09:16
Ответ дляЛунтик-паунтик
Первые три. Про выехавших, про то, что «не хотят помогать тем, кто выехал позже» и про то, что в Киеве не выходят на митинги.

Классические русские тролльные темы.
Полно народу, которые не только не помогут, а постараются навредить. В чем тут троллизм?)
Мальдивирую• 25 января в 09:19
Ответ дляЛунтик-паунтик
Расшатывание украинцев, сталкивание лбами, разжигание ненависти. Это их классика.
Да-да, замахала ты, безмозглая рашистка, свои ботские циничные темы в раздел Развлечения пихать анонимно. Не наразвлекаешься никак . У людей горе и стресс, а у этих тварей ’Досуг, Развлечения’
Жалоба.
Файна_зупка• 25 января в 09:23
Ответ дляВикачую яйцями
То что вы пишете такая же манипуляция.
Вы считаете, что это нормально в 21-м веке на 4-й год войны не позаботиться об обеспечении людей элементарным?
Я назвала мужчин животными не потому что считаю их такими, а потому что государство поставило их в условия выживания как в голодных играх.
О высокопарной дипломатии могу говорить не как советчица, а как человек с высшим юридическим образованием.
Личный стыд - это результат наблюдения за всем тем бредом, который происходит.
И таки да, все мною перечисленное - как раз таки и есть доказательством усадка нации и разрушения украинской государственности.
А такие как вы, которые на подработках у местных узурпаторов, пытаетесь убеждать людей, что нахождение в такой ситуации ок и надо только потерпеть.
Для человека с высшим гуманитарным образованием вы на удивление нелогичны. А как человек с юридическим вы еще и некомпетентны. Как же вы можете обвинять, не предоставляя доказательств, это ваши домыслы, а не факты.
Что такое усадка нации и кто такие местные узурпаторы, и к чему в этом ряду разрушение государственности. В огороде бузина, а в Киеве дядька.
БоХатая• 25 января в 09:23
Ответ дляШвидкоруч
А можно хоть один пример,где высокопоставленное ворье понесло наказание?Или в этом тоже русня виновата?
Олексій Кузнєцов — народний депутат («Слуга народу»)
→ Взятий під варту у справі щодо корупційної схеми з перерозцінкою державних закупівель дронів та засобів радіоелектронної боротьби.
Сергій Гайдай — голова Мукачівської районної державної адміністрації (екс-голова Луганської ОВА)
→ Обрано тримання під вартою в рамках цього ж корупційного провадження.
Андрій Юрченко — очільник Рубіжанської міської/військової адміністрації
→ Також фігурує у великому корупційному провадженні щодо закупівель.
Ігор Миронюк — колишній радник міністра енергетики
→ Відправлений під варту у справі про масштабну корупцію в енергетиці (висока сума застави ~₴126 млн).
Андрій Смирнов — колишній заступник керівника Офісу Президента
→ Суд обрав запобіжний захід — тримання під вартою з можливістю застави в розслідуванні про масштабну корупцію й нелегалізацію активів.
Віталій Панов — колишній топ-чиновник Харківської мерії
→ Поміщений під варту за підозрою у розтраті майна (судова міра — тримання із заставою).
Викачую яйцями• 25 января в 09:24
Ответ дляФайна_зупка
Откройте ленту новостей, выйдите на улицу, осмотрите с вокруг.
Или вы отрицаете объективную реальность?
Швидкоруч• 25 января в 09:25
Ответ дляБоХатая
Я же пример наказания в виде реального срока просила,а не выкуп под заставу
Викачую яйцями• 25 января в 09:25
Ответ дляБоХатая
Вы подменяете причины следствиями: разрушения- результат войны, а не «непозаботившегося государства».Если глобально. Не снимаю ответственность с различного ворья, которое должно понести наказание.
Ваши личные эмоции, дипломы и навешивание ярлыков на оппонентов не являются доказательством «упадка нации», а лишь риторикой и вашим субъективным взглядом.
Текст ИИ, садись 2
Файна_зупка• 25 января в 09:26
Ответ дляЗаикальница
Автор таки права.
Спасибо вашему брату, писали, что приехали помогать из других областей, мы благодарны таким людям.
Файна_зупка• 25 января в 09:27
Ответ дляЛунтик-паунтик
Почему вы боитесь написать это все без анонима?
БоХатая• 25 января в 09:27
Ответ дляВикачую яйцями
Текст ИИ, садись 2
🤣
Смажена полуничка• 25 января в 09:30
Ответ дляЛунтик-паунтик

Классические русские тролльные темы.
На жаль, Ви помиляєтесь. Повно всередині країни акакаяразнічих і рузькомірних двоногих, у котрих з українського - тільки паспорт. Такі в 1000 раз гірші за русню, бо кацапи пруть відкрито, їх можна ще на підході нищити. А ці сидять і чекають моменту, щоб вдарити в спину
Файна_зупка• 25 января в 09:32
Ответ дляВикачую яйцями
А, как человек с высшим юридическим образованием вы не предоставляете факты, а отсылаете оппонентов добывать их самостоятельно . Плюс манипулятивный вопрос, в конце, ну мадам, вы серьёзно?
Вы знаете определение обьективной реальности?
Физрукая• 25 января в 09:34
.
Швидкоруч• 25 января в 09:33
Ответ дляСмажена полуничка
И кто же вас уже бил спину?
БоХатая• 25 января в 09:35
Ответ дляФизрукая
.
Да, так и есть, а что?
Мамина корзиночка• 25 января в 09:36
Єдина країна )
Больше на гражданскую войну похоже все, что у нас происходит. Все против всех. Я сама ненавижу тех, кто устраивает и поддерживает бусификацию, например. Желаю таким всего самого нехорошего. Туда же борцунов с памятниками, сжигателей книг и прочих шариковых.
БоХатая• 25 января в 09:36
Ответ дляМамина корзиночка
Єдина країна )
Гражданская война у вас в голове с тараканами
Пульт от линолеума• 25 января в 09:42
Ответ дляМамина корзиночка
Єдина країна )
Ооо,ще одна ’какая разніца’.
Швидкоруч• 25 января в 09:45
Ответ дляБоХатая
Ну так будет пример тюрьмы для воров высокопосадовцев?Кого там за яйца по 17 наказали в то время,когда они были по три?Или вы только демагогию можете разводить?Где там сейчас одесский военком Борисов?А Крупа?А прокуроры инвалиды?
Файна_зупка• 25 января в 09:44
Ответ дляСмажена полуничка
Ещё одна с паранойей, те, наводит ракеты, не ждут, они годами работают. А ваша личная спина никому не сдалась.
Анонім Секретар• 25 января в 09:45
Ответ дляЛунтик-паунтик
Украинцы сами с этим справляются неплохо. Просто так мало кто кому поможет, волонтерства тоже полно сомнительного, если могут нажиться на чужой беде- легко. Чем вам эти темы так возмутительны-непонятно.
Показушница• 25 января в 09:47
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума• 25 января в 09:47
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Рускіє, додому ,до хати !!!
Лика-прилипка• 25 января в 09:48
Ответ дляТуся муся
Миндичи,шмигали крадуть а ви чорні окуляри носите и них не хрена не бачите , електрику продають а нам вішають лапшу і ви в це вірите щось напиши зараз підозра,кацапи,матрешка.
Я кажу велике горе у нас сидить в верховній раді,от там зрада
Вас бы вывезти в обстрел и поставить возле рандомной ТЭЦ или распред. чтоб стояли и смотрели как именно миндичи и шмыгали ее херачат ракетами и дронами по несколько часов подряд. У меня у подруги муж электрик, и она говорит что боится за его жизнь. Он сутками на морозе работает, спит по несколько часов и часто не дома даже. Температура,кашель и все равно пашет. Такой бред про продают надо придумать ещё. У нас в Днепре ТЭЦ расхерачена в хлам, в Запорожье ГЭС полуживая , конечно с них электричество прям фурами в Румынию везут, ага. Иногда живу даёшься до чего люди бывают твердолобые, нас убивают день и ночь а им лишь бы очередную зраду выдумать и разгонять. Ну это наверное те же что про чипы в вакцинах и про 5жи вышки тут разорялись. И по ковид со спутников распыляемый.
Показушница• 25 января в 09:48
Ответ дляПульт от линолеума
Рускіє, додому ,до хати !!!
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума• 25 января в 09:49
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
За кораблем ,раша -параша
Пульт от линолеума• 25 января в 09:50
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Хто такі рускіє ,і звідки ви взялися,лапті?
Кинг-Конгша• 25 января в 09:50
Ответ дляЛунтик-паунтик
Поставьте какой-то плюсик, чтобы тема попала в топ. Давайте как-то с этим бороться!! Может давайте создадим тему-напоминание, что тут много руснявых ботов?
Причём здесь рустневые боты? Здесь достаточно Пронек выехавших на подачки, которые без конца создают эти темы про свою ’ успешность’, это их аутотренинг.
Также здесь много адекватных людей, которые всё правильно понимают про нашу власть. Это ваше отрицание реальности просто смешно, мягко говоря.