Заела_пластинка• 27 января в 21:55
Как можно ли узнать мужчина женат или нет?
И есть ли дети у него? Зная имя фамилию и дату рождения,город проживания.
Copy-Paste• 27 января в 22:00
Ответ дляЦікавий писочок
Если сообщения пишет только тогда когда он на работе
Это не 100% гарантия в наше время. Жена с детьми могли выехать во время войны заграницу
Семенівни сусідка• 27 января в 22:29
В начале проверить его в открытых реестрах
Реестр судовых справ
Реестр должников алиментов
Реестр судовых справ
Реестр должников алиментов
Помаранчова душа• 27 января в 22:54
Спитати, а чи є дружина в контексті, що це не перепона для стосунків, але ти б не хотіла щоб випадково його поставити у незручне положення чи нашкодити родині. В мене метод працював в 9 випадках з10
Криниця щастя• вчера в 06:32
Ответ дляСеменівни сусідка
Реестр судовых справ
Реестр должников алиментов
Реестр судовых справ
Реестр должников алиментов
А что это даст? Автор сомневается насчет настоящего а не прошлого. И если он разведен то это не искчает возможности что с тех пор уже снова женат
Семенівни сусідка• вчера в 10:43
Ответ дляКриниця щастя
Посмотреть прошлое тоже интересно, вдруг он всем не платил алименты, нафиг такой нужен, там и дела по долгам видно, при чём любым, коммунальные долги, банкам долги.