Потішаюся• Изменено 29 января в 13:41
Знали что Оксана Марченко…?
Тема не про политику, а про отношения
Живя с Медведчуком, будучи его младше почти на 20 лет, почти одногодка его дочери от первого брака, нанимала обслуживающий персонал только старше 45+
И часто спрашивала его, когда она постареет, не найдет ли он себе помладше и покрасивее
Посмотрите какая женщина была и какой зачуханный он и тем не менее она волновалась и хорохорилась постоянно
Почему нас женщин, ставят в такое положение?
Потішаюся
• 29 января в 13:53
Ответ дляМіні-бікіні
Потому что кроме внешности, у нее больше ничего не было. Она не была ни дочерью миллиардера, ни знаменитостью (пока он в нее не вложил денег), не отличалась ни умом, ни глубоким внутренними миром. И талантов у нее никаких. Кроме хорошо сделанной пластики.
Понятно, что она его зацепила внешностью и молодостью
А все остальное потом
Говорю-балакаю• 29 января в 13:53
женщин ставят, серьезно????? Да женщины сами рады ставиться в такое положение аж бегом и ваш пример с марченко прямое тому доказательство. Да и тут только почитай - готовы на все чтоб мужика удержать, скажет третью сиську пришить - побегут и пришьют же))) едят лист салата, бегают по спортзалам, косметологам, пластическим хирургам - лишь быу мужика на нее стоял. Так если мужика держать только этим - то ему в принципе все равно будет эта кукла рядом или другая...
Розбещена цяточка• 29 января в 13:54
Ответ дляЗаведУющая
Ну думаю не меньшее количество олигархов все таки предпочитают профи этого дела. Так что ограничивать возраст обслуживающего персонала чтоб муж кружил не 12, а 10 посторонних женщин... Как стрелять из пушки по воробьям.
Насправді, марченко має рацію. Жінка, яка працює в будинку, вона часто перед очима у чоловіка. І вона така проста, тепла, не така, як всі ті наколоті тітки навколо. Будь-який чоловік, і олігархи теж, хоче такого класичного чоловічрго щастя - щоб тепло, ситно і мізки не виносили.
Потішаюся
• 29 января в 13:54
Мне вот интересно, как мужики себя чувствуют беря в жены ровесницу или даже младше своих детей…
Міні-бікіні• 29 января в 13:55
Ответ дляПотішаюся
А все остальное потом
Ну так она сама себя в это положение поставила.
Обнемашечка• 29 января в 13:55
Ответ дляПотішаюся
А вы не задумывались, почему?
Только последние 20-30 лет у женщин есть какие-то права и то, почти все ресурсы и деньги всегда достаются мужикам, потому что так принято
Может что-то и поменяется в ближайшие сотню лет
В советское время как раз прав было гораздо больше. Любая женщина могла, даже работая на обычной работе, содержать себя и ребенка. Безработицы не было, жилье бесплатное всем. Сейчас женщина гораздо больше зависит от мужчины.
А деньги не «достаются», а зарабатываются, это во все времена была мужская прерогатива, как и крупный бизнес и тд. Женщина больше заточена на семью, детей, так природа задумала. Женщин-бизнесменов или политиков единицы, в них мало необходимой жесткости, безжалостности и беспринципности, на чем строится большинство капиталов.
Тем более, что сегодняшние олигархи - это в основном дети вчерашних бандюганов, пиливших страну в 90е.
Тріль!• 29 января в 13:56
Ответ дляМіні-бікіні
Ви так близько з нею знайомі?
Потішаюся
• 29 января в 13:56
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну вот
Если честно тоже не понимаю, когда берут в дом няню молоденькую и красивую, которая 24/7 дома, чтобы мама имела возможность работать…
задумчивая мордочка• 29 января в 13:59
Ответ дляЗаведУющая
Уже 2:0 не в пользу моей теории, включаяя Шварца. Но думаю кто хочет любовницу - тот ее найдет и вне дома.
И тут я вспомнила Шварценеггера)
Розбещена цяточка• 29 января в 13:59
Ответ дляОбнемашечка
Особливо про ’житло безкоштовно всім’ повеселило) гуртожиток може всі й отримували... А про садочки, в яких діти жили цілий тиждень, чули? Це ж від хорошого життя... А про декрет до трьох місяців а потім до року чули? І чому 80% двтей при срср виховували бабусі? Бо жінка сама могла все і просто не хотіла?
Лупаю цю скелю• 29 января в 13:59
Ответ дляПотішаюся
Я думаю що так
Вона часто незадоволена і може б розлучилась, та вже не можна, не комільфо, як вона каже
Не може, бо такого бабла і такого шикарного життя вона не побачить. Бабло там рулить. Шалава вона
ТихоЯ• 29 января в 14:01
Я б тоже нанимала старушек. Зачем мне дома молодые и красивые, даже если я очень красивая? Все правильно марченко делала
Міні-бікіні• 29 января в 14:04
Ответ дляТріль!
Ви так близько з нею знайомі?
Даже с ее деньгами и связями, ее хватило только на развлекательное шоу, где от нее требовалась только красивая картинка. Это многое говорит о ней.
Потішаюся
• 29 января в 14:13
Ответ дляБойова
а ви бачили її зараз?! паломниця))
Ну женщина в 40 и 50+ две большие разницы
Ей нужно новое амплуа под возраст, чтобы на фоне монахинь и прихожан отлично выглядеть
Бойова• 29 января в 14:15
Ответ дляПотішаюся
це її спосіб самореалізації. Сцена їй більше не світить.
Маруська Му• 29 января в 14:19
Ответ дляЛупаю цю скелю
І що, Олені теж зраджує? 😳
Це зашифровано)
Лупаю цю скелю• 29 января в 14:18
Ответ дляМаруська Му
Це зашифровано)
В тої є гарний. Нащо їй наш?
Маруська Му• 29 января в 14:20
Ответ дляЛупаю цю скелю
В тої є гарний. Нащо їй наш?
Це зашифровано
Борисфенка• 29 января в 14:28
Ответ дляОбнемашечка
І тоді, і зараз у всіх жінок є право укладати шпали і водити тролейбуси.
Але чогось не хочуть.
Знаю безліч молодих гарних дівчат, які вивчилися, працюють, гарно заробляють.
Не всім підходить роль ганяти коханок від папіка. Але хто хоче - ну не заборониш же.
Але чогось не хочуть.
IQ 80• 29 января в 15:22
Ответ дляНесу пургу
утютю))) зависть она такая... прям свечку держала
Зависть к проститутке, которую шпилет Медведчук у вас?
Уходя дверю не хлопать• 29 января в 15:41
Я только заметила, что те кто переходит на сторону раши сразу хереют внешне
Несу пургу• 29 января в 16:18
Ответ дляIQ 80
жена..венчаные они... разберитесь со своей ненавистью... мне лично как то все равно...
Сяду на шию, дорого!• вчера в 09:06
Я коли мала була, дивилась передачі з нею і вона мені така гарна була, так органічна в своєму образі і тому як вона поводилась і розмовляла.
До речі, він у неі другий чоловік і у неі є дитина від першого шлюбу.
Вона типова голлдіггерша але яка знайшла свого папіка і разом з ним сяде