пАлАвинкА• вчера в 15:47
Скільки калорій може мати такий сніданок?
Омлет з 2 яєць та молока ~ 15 грам сиру, 2 шампіньйони + огірок, унагі. На сковорідці без масла
Луноликая Вика• вчера в 15:48
Та откройте gpt чат и сами спросите, перечислив продукты !! Вообще обнаглели, всё суда тащат
Сколько_мне_лет?• вчера в 15:49
Ответ дляЛуноликая Вика
Ще й оте своє унагімагі.
Сколько_мне_лет?• вчера в 15:51
Яйце може бути 45 г або 70, молока може бути чайна ложка, а може бути 1/1 з яйцями
Роза в вазі• вчера в 15:53
2 яйца -160 кал.
Молоко (если 50% от веса яиц, то это 50-60 мл., но не понятна жирность) ~ 30 кал.
2 шампиньона и огурец (вес не известен) 26+15= 41 кал.
Унаги, Вы имеете ввиду жареного угря рыбу или соус? И какой вес?
Без унаги ~ 230 кал.
пАлАвинкА
• вчера в 15:56
Ответ дляРоза в вазі
2 яйца -160 кал.
Без унаги ~ 230 кал.
Соус
пАлАвинкА
• вчера в 15:56
Ответ дляРоза в вазі
2 яйца -160 кал.
Без унаги ~ 230 кал.
Спасибо
пАлАвинкА
• вчера в 15:57
Ответ дляЛуноликая Вика
Онук сказав там потрібен підписку оплатити, я ще не завантажила
Роза в вазі• вчера в 16:00
Ответ дляпАлАвинкА
Соус
Ну тогда важно сколько грамм этого соуса Вы использовали и каков его рецепт приготовления. Он от 120 до 260 кал.на 100 грамм. Лучше читать его калорийность на бутылке.
Треба ось так• вчера в 16:20
Ответ дляпАлАвинкА
Нічого не треба
Я в дамках• вчера в 16:21
Ответ дляпАлАвинкА
Не нужно. Там просто ограниченны запросы, если бесплатно. Скачиваете приложение и пользуйтесь. Калорийность посчитает, меню из ваших продуктов составит.
пАлАвинкА
• вчера в 16:43
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо большое
Только что скачала
Действительно считает всё
Только что скачала
Действительно считает всё