Пустощі-веселощі• вчера в 20:10

Почему перестали общаться с близкой подругой?

Расскажите свои истории и причины почему после долгой дружбы прощались навсегда с подругой ? Переживали ли потом из-за этого ?
Крию матом страшно• вчера в 20:12
Подруга умерла. Прошло 6 лет, переживаю эту боль до сих пор.
Дівчина Бобула• вчера в 20:13
Моя подруга в раше , дальше думаю не стоит объяснять. Хотя она против войны, ну а толку,рот она закрыла, т к там чревато вообще что либо говорить.
Бойова• вчера в 20:13
Потому что она меня использовала и общалась со мной только когда ей было выгодно.
ПрипоРошенная• вчера в 20:14
Начну с конца : не переживала ни секунды.
Причина: убедилась ,что человек живет для себя и дружит в выгодном доя себя формате. Ковид принес прозрение и помог поставить точку.
Печальки.нет• вчера в 20:17
Кожна відстоювала свої кордони. Так і розійшлися. Часто прокручую ту ситуацію як коса на камінь найшла, що з її боку, що з мого боку.
Більше 30 років дружили
Печальки.нет• вчера в 20:16
Ответ дляБойова
А чому ви її подругою називаєте??
Дама_из_рекламы• вчера в 20:17
Ответ дляДівчина Бобула
Если она против войны и Путина это самое главное . Вы же понимаете что она не может подставляться
аромат Жука• вчера в 20:18
Она решила со мной перестать общаться, почему не знаю.
Акуна_Матата• вчера в 20:19
Вгрохала море своего времени, времени и усилий семьи, и денег в ее благополучие.
Уже во время войны.
и когда в принципе у нее, выехавшей, все стало хорошо, стала замечать, что мои проблемы она не слушает и не слышит. а вот свои- про это часами рассказывает, а если я что- то вякну вдруг несогласное- скандал. Я полгода мычала что- то в трубку. Потом надоело, сказала, что ее не слишком горячий кофе как- то тут не воспринимается проблемой,и ее нервы такие нервы, конечно, но у меня тут - война, пока у нее просто нервы. Она обиделась и на этом все, сказочке конец
Вірю, я повірив• вчера в 20:19
Полезла под моего тогдашнего мужика. Ушли нахрен и он и она. Она еще потом каялась, пыталась наладить со мной отношения, мол, ну любила я его, любила. Неа, умерла так умерла
Акуна_Матата• вчера в 20:20
Ответ дляПечальки.нет
Більше 30 років дружили
у меня также. Кручу- кручу, но понимаю, что надо ползти на пузе пятки целовать. нет, не буду, не дружба это, пусть с той стороны и считает, что то - самый верный формат
оксюморон• вчера в 20:21
Как ненормальная топила перед выборами за зеленского. Опустилась до оскорблений. Я тогда прозрела, думала она умнее. Потом проанализировала и поняла, что человек все время меня тупо использовал, давя на жалость. Потом она звонила, писала как ни в чем не бывало. А на самом деле просто хотела опять нахаляву ко мне в Одессу на неделю летом с ребёнком приехать.
Голубая фишка• вчера в 20:23
я перестала себя обманывать.
и все резко стало хорошо.
хотя было больно где то год
Акуна_Матата• вчера в 20:23
Ответ дляДама_из_рекламы
не может конечно.
я вот тоже три года орала, они не такии.
а потом двоюродные братья- сестры создали общий чатик ’ как живете’. я молчала и смотрела.
1. прекрасно живут. на них не повлияло ничего
2. вывалить на 9 мая открытки с колорадским жуком- переживу. а видеопоздравление с пожеланием ’ драть и додрать’- при том, что я тут типо скраю постою.
ух,хорошо послала! удалилась.и как вывод- они молчат, а в голове при этом тараканы плодятся
Дама_из_рекламы• вчера в 20:25
Ответ дляАкуна_Матата
не может конечно.
Ну двоюродных братьев правильно послали . Что то у кацапов все так от Зоны , мышление ГУЛага
Наодинцi• вчера в 20:27
Нет, не переживала нисколько. Одна стала невыносимо токсичной (не увлекаюсь новомодными словами, но не знаю, как лучше описать её состояние), вторая общалась, когда ей что-то нужно было, не интересовалась как я после обстрелов (сама она не в Украине, но точно прекрасно знает и в курсе когда они). Кто бы что ни говорил- до меня это показатель
Опля Картопля• вчера в 20:31
Я выехала. Подруга осталась. Я долго зввла ее к себе, обещала помочь с обустройством. Она не захотела. Постепенно общение сошло на нет за не именем общих тем
Герцогиня• вчера в 20:32
Только вчера об этом думала.
Подставила 2 раза по молодости. Из ревности. Подробности долго описывать.
И я перестала с нею общаться. Уже 15 лет. Ого ,быстро время прошло
Кишмишная Мая• вчера в 20:45
Та все уже обсудили за 15 лет. А на мужа жаловаться не люблю. Все так и сошло на нет.
Позаземний розум• вчера в 20:45
Ее муж предложил спать с ним за деньги
на полном серьезе причем
Не знаю, почему он решил, что мне это интересно

Я не не могла его видеть и ей в глаза смотреть, так как она была уверена в его верности и порядочности
Слобожаночка• вчера в 20:50
Заздрість ’подруги’.
12 галюцинаций• вчера в 20:54
Взяла на роботу, підлеглою.
Дружили зі студентських часів, потім, як пошептало
#Пойду_кгадалке• вчера в 20:58
По молодості, як то кажуть ’очаровувалася’ подругами, але згодом зрозуміла, що не потрібно аж дуже сильно підпускати до особистого. Так подруги мають бути, і кожна для різних занять, одна для посиденьок, друга пошопитись, третя для інтелектуальних розмов і т.д. А от в дім краще не водити, бо зачасту найкращі подруги лягають поспити з чоловіками
Курочка• вчера в 21:06
Была у меня подруга. Очень классная: красавица, умница, талантливая во всём. Я рядом с ней - как страшненькая подружка была))). Но она всегда была классно и явно дружила не из-за этого))). Просто сошлись как-то характерами, интересами. Дружили очень сильно, куча всего в месте пережили. А потом она как-то влилась в рабочий коллектив, а я нет. Она стала предпочитать там гулять. И просто в один прекрасный день со мной не поздоровалась. Я ей позвонил, выяснить как так то случилось, может обидела чем-то. Она сказала, что ей гадалка сказала, что я ей завидую. А я не завидовала, честно. Я просто восхищалась ей, она правда очень классная и как человек, и как женщина. И на этом наша дружба закончилась. Потому что она была очень мне близка, а какая-то бабка, которая сказала, что вот в окружении, скорее всего подруга близкая, тебе завидует. Ее слова стали важнее, чем все, что мы вместе переживали.
LediBlac• вчера в 21:20
У меня одна подруга на юх променяла, но мы молоды были и слава богу. Вторая....незнаю, просто в какой-то момент обе стали ждать когда перезвонит....и вот уже три года не звоним. Но у меня есть оправдание-;у неё график вечно такой , что не угадаешь, когда звонить уместно. А ко мне один день в неделю звонить нежелательно. Остальные дни я доступна круглосуточно. Но я рада, если она не звонит, значит всё у неё хорошо. Потому что это не первый раз так. У нас даже поговорка была: если Ира не звонит, значит всё нормально.
Панна Кота• вчера в 21:24
Дуже переживала й не вірила довго. Моя подруга, вже під час повномаштабної війни, виїхала в оркостан. Так, було дуже тяжко жити під обстрілами, але її пояснення - в мене є родичі тільки там... У мене й досі в голові не вкладається, що вони туди поїхали. Сюр якись.
Бойова• 2 часа назад
Ответ дляПечальки.нет
А чому ви її подругою називаєте??
Я ее теперь никак не называю для меня человека нету в моей жизни, если где-то видимся то поздоровались и пошли дальше по своим делам.