ТихоЯ• 04 февраля в 15:11
Должны ли старшие делиться с младшими сладкими подарками?
Девочки такая ситуация , выеденного яйца не стоит, но блин что то я расстроилась , рассудите, В общем старшей дочке парень принес вкусняшки разные , она болеет сейчас , простудилась дома сидит, Муж зашел в ее комнату что то спросить , видит она сидит ест эти конфеты , и в такой форме не очень вежливой спросил , чего не угостила младших? Может они тоже хотят? Или родителей? Блин ну у нас конфеты всегда есть в свободном доступе. Какая необходимость угощать именно своими? Муж мне аргументирует чтт она растет эгоисткой и что это некультурно моглм бы предложить , А я как то зависла , да я чсегда делилась и угощала домашних , брата сестру бабушку , но я росла в тотальной нищете и конфеты реально те были по праздникам , Сейчас реально другая ситуация , и я на те конфеты и внимания не обратила, А потом думаю может и правда ? Что думаете?
Трейдер кріпти• 04 февраля в 16:25
Ответ дляПросериарила молодость
Нормальный это тот кто защищает хама и жлоба взрослого, а не ребенка?
Не, нормальные это не такие как вы. Адекватные люди.
Борисфенка• 04 февраля в 16:26
Ответ дляТихоЯ
Ну таке щось мені і чоловік сказав , ну хай буде королева я вже якось побуду мамою королеви 😄
Отож. Тобто ви все сама знаєте, але вам зручно робити винним чоловіка і потакати у всьому доньці.
Просериарила молодость• 04 февраля в 16:26
Ответ дляМиловидна леді
Я никогда на себя не беру смелость незнакомым людям навешивать ярлыки, но вам рискну. Вы фрик просто, это если культурно
Я человек с личными границами и за невежливое обращение мужичка могу поставить фингал или сказать куда ему идти.
А вы не просто фрик, а безмоглое защитник/ца тупого мудака.
Спасу мир• 04 февраля в 16:27
Ответ дляПросериарила молодость
Упоротые недо родители вроде автора с мужем требуют от старших детей кормить себя и свое потомство и няньчить тоже, я уверена. Это клиника. И эти люди повсюду.
Так, клініка, але точно не у автора.
Перша на селі• 04 февраля в 16:27
Конфетами?.... интресненько
А если ей парень мерс подарит она должна будет его папе отдать или продать и деньги поделить на всю родню?
Вот поэтому девочки удачно вышедшие замуж закрывають дверь на замок строят большой забор и копают вокруг ров с крокодилами )
Трейдер кріпти• 04 февраля в 16:27
Ответ дляПросериарила молодость
есть ребенок. Я никогда ей не грубила и если б муж ей нахамил или что-то отобрал, был бы обложен трехэтажным матом или послан в пешее.
О, боги , бедный ваш муж и ребенок 😂
Просериарила молодость• 04 февраля в 16:27
Ответ дляСиликоночка
Может, если этот человек в детстве был травмированный отцом. Потому теперь во всех отцах видит врага. Не зря же говорят «обжегшись на молоке, дуют на воду». Для нас дичь, потому что мы росли в нормальных семьях с адекватными отцами
И вот это чмо, муж автора, адекватный?
тот что грубит больной дочери?
Просериарила молодость• 04 февраля в 16:28
Ответ дляМиловидна леді
Сегодня ваш звездный час! Жгите еще.
Пошла нах.
Мне неинтересна популярность, а чтоб такого абьюзивного говна не было нигде, чтоб не обижали детей.
Силиконочка• 04 февраля в 16:29
Ответ дляПросериарила молодость
И вот это чмо, муж автора, адекватный?
тот что грубит больной дочери?
Вот даже по манере общения вы больше похожи на маргинала, чем автор и ее семья. В нормальной семье ни взрослые, ни дети так не выражаются. Теперь понятно, почему вас так триггернула ситуация
Твердая валюта• 04 февраля в 16:29
Ответ дляПросериарила молодость
У меня сейчас мысль что или:
1. таки да, отец девочке не родной и домогается или ревнует к парню. А может и родной, но извращенец педофил.
2. Токсик. Пришел не в настроении и согнал на ребенке козле отпущения злость, как обычно.
3. Он не хотел этого ребенка (неважно, родная это дочь или автора от первого брака) и его корежит от любых трат на эту девочку. И даже принесенные ей конфеты его злят.
Думаю скорее вариант 2 или просто неродной отец
Просериарила молодость• 04 февраля в 16:29
Ответ дляМиловидна леді
Капец вы забавная 😂
Я жесткая на самом деле и со мной бы такой истории не было, будь мой отец таким, был бы послан сразу.
Миловидна леді• 04 февраля в 16:29
Ответ дляПросериарила молодость
Выпейте таблетки
Силиконочка• 04 февраля в 16:30
Ответ дляПросериарила молодость
Пошла нах.
Вот видите, как вы выражаетесь. И это адекватная семья вас воспитала?
Миловидна леді• 04 февраля в 16:30
Ответ дляСиликоночка
Или она адекватную семью создала?)
Просериарила молодость• 04 февраля в 16:30
Ответ дляБорисфенка
Ми з сином їмо разом його новорічні подарунки. Якщо мені подарують коробку цукерок, я не дам дитині????
Гроші, квіти, прикраси, гаджети - так, це персонально. Солодощі - для родини, хоча б у форматі ’Мені дві третини шоколадки, решті попробувати по одному кубіку’. Інакше якось негарно виглядає.
Предложить свой подарок это одно. А отбирать чужой без спроса это другое.
Твердая валюта• 04 февраля в 16:31
Ответ дляТихоЯ
Раздавать было уже нечего , спросил чего не дала им а слопала все сама
Потому что конфеты ей парень принёс, а не отец- ее парень
А вообще дочке пора от вас съезжать и жить с этим парнем
Просериарила молодость• 04 февраля в 16:31
Ответ дляСиликоночка
А если есть это дает право обзывать мужа автора педофилом и писать, что он собственную дочь домогается, потому что сделал девочке замечание?
У вас есть доказательства обратного?
Даже автор не знает почему отец срывается на дочери по пустяку.
Просериарила молодость• 04 февраля в 16:32
Ответ дляСиликоночка
Впечатление маргинальной семьи и ребенка выросшего в такой маргинальной семьи, к сожалению, вызываете вы, а не автор и ее семья
Мне глубоко срать что ты там считаешь.
Будешь комментить каждое мое слово, сталкерша?
Силиконочка• 04 февраля в 16:32
Ответ дляПросериарила молодость
У вас есть доказательства обратного?
Это звучит типа «А у вас есть доказательства, что не я убила Кеннеди?»
Перша на селі• 04 февраля в 16:32
Ответ дляТихоЯ
Вы мудрая женщина. Поверьте мне, быть мамой королевы очень выгодно))
Миловидна леді• 04 февраля в 16:33
Ответ дляПросериарила молодость
Мне глубоко срать что ты там считаешь.
Как называется ваш диагноз?
Просериарила молодость• 04 февраля в 16:33
Ответ дляТрейдер кріпти
Заметно. Стадо диких оголотелых баб что защищают своих мужиков абьюзеров
Силиконочка• 04 февраля в 16:33
Ответ дляПросериарила молодость
Мне глубоко срать что ты там считаешь.
Я вам просто посочувствую. Надеюсь семью, которую создадите вы будет лучше, чем та, в которой вы выросли
Просериарила молодость• 04 февраля в 16:34
Ответ дляБорисфенка
Он и виноват. За хамство и то что требует подарок. А дочь не сделала судя по теме ничего плохого.
Ответ дляСпасу мир
Так, клініка, але точно не у автора.
Просериарила молодость• 04 февраля в 16:35
Ответ дляПерша на селі
Конфетами?.... интресненько
Смешно но факт😏
Удачи этой девочке и ее будущему мужу
Ответ дляТрейдер кріпти
О, боги , бедный ваш муж и ребенок 😂
Они в норме, абьюза и хамства в семье не практикуем.
Просериарила молодость• 04 февраля в 16:36
Ответ дляПерша на селі
Конфетами?.... интресненько
Батя рыло раззявил на конфеты дочки, милота 😀
Борисфенка• 04 февраля в 16:36
Ответ дляПросериарила молодость
Ні, не так. Він уточнив у доньки ’Ти вже не хочеш жити за правилами нашої родиниґ’, донька відповіла ’Ні, не хочу, цукерки з´їла сама і я тепер королева’.
Вище правильно сказали - час йти заміж. В своїй родині свої правила
ТихоЯ
• 04 февраля в 16:37
Что за конфеты раздора мало того что мы с мужем не пришли к консенсусу , так тут уже полфорума переругалось , Это все рошен , ( подключим еще в тему зеленых и рошеновских тролей )