Два-три тижні і фсьо• 04 февраля в 16:27
Если съела испорченные котлеты через сколько может проявиться отравление ?
Купила в АТБ готовые замороженные котлеты из красной рыбы . Открыла ,как будто послышался какой-то неприятный рыбный запах , начала в аэрогриле разогревать минут 20 , вытащила ,вроде бы никакого запаха нет . Начала есть ,и слышу запах ацетона . Брат нюхнул сказал никакого запаха нет , и съел . Я тоже съела 2 шт ,но сейчас мысль не даёт покоя ,а вдруг действительно они были испорченные ?
Губной рояль• 04 февраля в 16:55
В течение суток станет понятно. Сейчас- сьешьте сорбекс или любой другой сорбент
Бавовна• 04 февраля в 16:57
Замороженные рыбные котлеты всегда воняют. Если со сроками все в порядке и они не выглядели размороженными и слипшимися, то скорей всего с ними все в порядке. Вообще в полуфабрикаты обычно много химии добавляют, это совсем не то же самое что и свежая рыба.
Я как-то наггетсы в Варусе купила просроченные на 5 месяцев и ничего (уставшая была, не посмотрела дату, потом когда мусорный пакет завязывала заметила дату сверху).
Два-три тижні і фсьо
• 04 февраля в 17:04
Ответ дляБавовна
Хотите прикол ? Мы съели в 14 часов ,я уже рыгаю,а у него все хорошо .
Самовнушение.
Когда-то купили Киевский торт ,съели с гостями , а я спустя пару часов взяла и посмотрела на коробку из под торта ,а он на 10 дней просроченный . И всем было все хорошо ,а я пошла рвать (
Самовнушение.
Не худа ні разу• 04 февраля в 17:17
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Самовнушение.
все верно. отравление проявляется за 4 часа.