Первая ласточка инфляции• вчера в 15:14

Стиралка - нужны отзывы

Электролюкс кто-то брал? Как вам? Смотрела ЛЖ, но не радует китайская сборка. Нашла не плохой вариант среди этих, на 9-10 кг. Но есть сомнения. Что скажете?
Пік Антна• вчера в 15:17
Вирпул. супер. Первая отработала 17 лет. снова купила. Делает ЕС.
Садова гойдалка• вчера в 15:18
Сгнила за 3 года, полное говнище.
Сейчас взяла бюджетную самсунг, можно Веко брать.
Мое мнение лучше попроще и где больше гарантии. Легче поменять, чем выкинуть тучу денег, а потом ремонтировать
Мerida• вчера в 15:17
У меня на 9кг самсунг
Из Виа-гры• вчера в 15:20
самсунг, при чому найпростіша. Перша працювала 15 років, купила нову тільки тому що переїхала
Подмигашка• вчера в 15:22
была электролюкс, отработала 7 лет
Алгонавт• вчера в 15:23
Ответ дляИз Виа-гры
Давно? От мастеров слышу нелестные отзывы об их крупной бытовой технике. Да и сама попала
Да Щас же• вчера в 15:31
Всі хто пише про то що пралка відпрацювала 10-15 років, забудьте, то було колись. Зараз техніка одноразова.
Була на заводі на електролюкс, виглядає все достойно із контролем якості
автор Первая ласточка инфляции • вчера в 15:32
Ответ дляДа Щас же
Еще ж зависит как пользоваться. У мамы аристон, уже более 20 лет ей и без единой поломки. Но, очень важное уточнения - раза 3-5 в год она запускает ее. Жалеет. Что мне не ясно совсем, нафига было покупать.
автор Первая ласточка инфляции • вчера в 15:33
Ответ дляАлгонавт
Тоже слышала что у них электронника ломается часто и ремонт очень дорогой в итоге
автор Первая ласточка инфляции • вчера в 15:34
Ответ дляПодмигашка
была электролюкс, отработала 7 лет
Были поломки за эти 7 лет?
Из Виа-гры• вчера в 15:35
Ответ дляАлгонавт
на даний час 6 років, з першою досвід 15 років. Жодної поломки за цей час. Раз на рік чищу фільтр внизу самостійно
Подмигашка• вчера в 15:41
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Были поломки за эти 7 лет?
нет, заменила, потому что отломалась ручка люка, не захотела уже менять, купила новую стиралку
автор Первая ласточка инфляции • вчера в 15:41
Ответ дляПодмигашка
А какую взяли если не секрет?
Подмигашка• вчера в 15:43
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А какую взяли если не секрет?
whirlpool, пока без нареканий, но ей еще нет двух лет
Можу брикнути• вчера в 16:08
у меня ЛЖ с сушкой польской сборки
до этого были Ардо и Вирпул по 7 лет проработали
Цветочница• вчера в 16:13
ЛЖ уже 15 лет работает без нареканий тьфу тьфу