ГейСюда• Изменено вчера в 15:06

Где учат преподавателей музыкальных школ?

Под школами имею в виду не всякие сомнительные развивайки для всех желающих за 100500 денег, а государственные, куда берут по конкурсу и учат дёшево и сердито. .
Анонім Перший• вчера в 15:06
Консерваторію чи музучилище
Пластилин_Колец• вчера в 15:06
Консерватория
Нічна ненажера• вчера в 15:06
Музучилище, консерваторія
Не пириживай• вчера в 15:09
Колледжи, университеты
Специальность «музичне мистецтво»
Не боюся осуду• вчера в 15:10
Педінститут і музичне училище. Консерваторію то явно знають ті, хто займаються професійно
СкиниУскачи!• вчера в 15:11
Ответ дляНе пириживай
Колледжи, университеты
Специальность «музичне мистецтво»
Дочка учится в музучилище на теории музыки - подрабатывает учитилем сольфеджио в музыкалке.
СкиниУскачи!• вчера в 15:12
Ответ дляНе боюся осуду
Чего так? Знаю многих учителей - именно после консы работают в музыкалках.
Нічна ненажера• вчера в 15:14
Ответ дляНе боюся осуду
Так педінститут також
Невловимий Джо• вчера в 15:23
Ещё педучилище
Мона Лиза• вчера в 15:35
Ответ дляНевловимий Джо
Ещё педучилище
Педколедж готує муз працівників для дитсадків і вчителів уроків музики в школі. В музшколу їх не беруть. Там з консерваторії кандидатів вистачає.
Безлім на все• вчера в 16:06
Ответ дляНе боюся осуду
В нашу музыкальную школу берут только после консерватории.
Пединститут и муз училище - то в обычную школу можно пойти, не в музыкальную.
Не боюся осуду• вчера в 16:16
Ответ дляБезлім на все
Ну це поки є з кого обирати.
очки_ннадо• вчера в 21:50
Я училась в музыкальной школе. Там учатся 5-7 лет в зависимости от инструмента.

И к нам в 9 классе приходила заведующая музучилища та приглашала. Потенциальными были все кто хоть несколько лет учился в муз школе, даже те кто бросил после 3 класса...
Она этими и интересовалась.

Это было училище не сильно так сказать престижное , поэтому брали всех...несмотря на маленький город, у нас было куда ещё поступать.

ЗП всегда были маленькие , конкурс небольшой.