Пешеходик• 10 февраля в 15:43
Ви вірите в те, що виносити сміття ввечері погана прикмета?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Вірю, не виношу сміття ввечері
Виношу коли мені зручно
Теща дочки• 10 февраля в 16:06
Ответ дляЛя-ля-ля
Почему? А смысл мусор на ночь вонять оставлять?
Так привыкла. Я хоть особо не верю в приметы и в то, что они работают, но я всем равно так делаю и придерживаюсь некоторых
Теща дочки• 10 февраля в 16:08
Ответ дляЛя-ля-ля
Если прям вонять будет, типа рыбьи кишки, голова селедки, что-то скисшее, то выношу вечером
Тут как тут• 10 февраля в 16:09
Ответ дляТрактор Віка
Мама в голову вбила
Моя мама убьет за такое, прям до истерики орет на меня что этого нельзя делать. Выношу ночью , ненавижу когда ведро полное
Тут как тут• 10 февраля в 16:10
Ответ дляТеща дочки
Не плохая, а денег не будет
А если не выносить после захода солнца, то миллионы с неба посыпятся😂
Капуста Маша• 10 февраля в 16:11
Ответ дляТеща дочки
Так как раз тем, у кого их нет можно смело выбрасывать мусор вечером
В мене є, але я завжди викидаю ввечері або вночі,вранці рідко. Так що така собі теорія. Навпаки, в моєї мами грошей по життю нема, хоча ніколи ввечері не викидає
Ласкове телятко• 10 февраля в 16:15
Ответ дляАлина-1240
Есть такая хня как домашняя роза-выставьте в место большого скопления людей-вымахает огромезное. А дома зачахнет
Алина, у вас дома растения дохнут не потому, что там кроме вас больше нет людей.
А потому, что на вашей планете могут выжить только вы и два ваших кроля.
Теща дочки• 10 февраля в 16:17
Ответ дляКапуста Маша
И у меня есть, хотя выбрасываю мусор до вечера, и у мамы есть - так де, и у бабушки всегда были деньги - тоже только днем 🤷🏻♀️
Так привыкла, мне так удобно. Работает/не работает - без разницы, но я хочу выбрасывать до захода солнца
Теща дочки• 10 февраля в 16:19
Ответ дляТут как тут
Ну это же примета 🤷🏻♀️
Никто не обещает миллионов, но и этих не будет.
Я и в зеркало смотрю, если что-то забыла дома и вернулась
Это скорее для внутреннего успокоения, настрой на хороший день
Капуста Маша• 10 февраля в 16:21
Ответ дляТеща дочки
Ну это же примета 🤷🏻♀️
Але ж це ви написали ’Так как раз тем, у кого их нет можно смело выбрасывать мусор вечером’. Я взагалі доходи ніяк не пов´язую з часом винесення сміття, бо це повна маячня
Тут как тут• 10 февраля в 16:22
Ответ дляТеща дочки
Ну это же примета 🤷🏻♀️
Почему не будет? Я выношу только ночью, все есть у меня)
Теща дочки• 10 февраля в 16:25
Ответ дляКапуста Маша
Это было на ответ, что это оправдание для тех, у кого их нет.
Но ведь, если у человека нет денег, то ему уже все равно, когда мусор выносить, даже, если бы эта примета была правдой. Здесь же суть не в том, что если будешь выбрасывать утром - то будешь много зарабатывать, а в том, что потеряешь то, что имеешь. Типа ночью больше влияния темных сил, а ты из дома вместе с мусором выносишь то, что уже есть
Я же не спорю глупость/не глупость, мы обсуждаем само значение этой приметы, что она обозначает
Капуста Маша• 10 февраля в 16:28
Ответ дляТеща дочки
Так, ви відповіли на мій коментар,який був відповіддю на те, що грошей не буде у тих, хто виносить ввечері. Той, хто вірить у забобони, скоріше нема достатньо розуму, а відповідно і здатності заробити гроші
Теща дочки• 10 февраля в 16:32
Ответ дляКапуста Маша
Вы удивитесь финансовому состоянию тех, кто в это все верит. Я даже знаю депутата ВР, который к бабкам ходит и всякие талисманы/амулеты носит
Теща дочки• 10 февраля в 16:33
Ответ дляКапуста Маша
А красные нитки на запястье? Это тоже своего рода суеверия
Теща дочки• 10 февраля в 16:36
Ответ дляТут как тут
Это же примета, а не факт. А если вы интересуетесь, почему не будет согласно примете, то ночью активизируются темные силы и выкидывая из дома что-то, вместе с этим уходит удача/благополучие и т.п.
спальное место• 10 февраля в 16:51
Ответ дляКапуста Маша
Не всегда это взаимосвязано, есть не очень умные люди, но деньги зарабатывать умеют. И наоборот.
Трактор Віка• 10 февраля в 16:58
Ответ дляТут как тут
Ужас, понимаю вас
Тут как тут• 10 февраля в 16:59
Ответ дляТеща дочки
Моя мама освоила советчицу😂
Теща дочки• 10 февраля в 17:02
Ответ дляТут как тут
Моя мама освоила советчицу😂
Я вас не понимаю. Вы, сначала, спрашиваете, почему так, а прочитав ответ - стебетесь. Зачем вы интересуетесь, если вам это неинтересно? И эту примету не я придумала, я просто объяснила ее значение. И я абсолютно не пытаюсь убедить вас в нее верить и ей следовать, не пытаюсь убедить в том, что это правда, что это реально
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 февраля в 17:29
Ответ дляничевока
Всі ці прикмети від забобонів безграмотних темних людей
Саме так