Забобонний фрукт• сегодня в 11:12
Ви б носили такий браслет?
Що думаєте з приводу копій ювелірних прикрас, сам браслет подобається, не подобається, що є надпис
Чумачечая_• сегодня в 11:14
мне просто не нравится это сердечко, а надпись я там еле рассмотрела)
Завтра не пью• сегодня в 11:14
Нет, такое не носила бы.
Тиффани у меня из одноименных магазинов Мюнхена, Гамбурга и Нью-Йорка)
Рогнеда Карповна• сегодня в 11:21
Те, кто носит Тиффани, за километр увидят копию.
Те, кто не носит - им пофиг что там у вас написано.
Так что дело только в вашем собственном отношении к вашей вещи. Какая разница, что думают советчицы.
Вероятненько• сегодня в 11:22
Не носила б тільки тому що жовтий , у мене нічого немає до нього. Якби був білого кольору і подарунок, так , без проблем. Мені дитина подарувала браслет теж із такими сердечками, ношу , навіть на робочі зустрічі інколи
З родзинкою• сегодня в 11:22
Я бы носила копию Тиффани. Более того, у меня она даже есть. На других людях обращаю внимание какие украшения они носят. Прикидываю, оригинал или нет, но чисто из любопытства.
Карапулька• сегодня в 11:27
Якщо він вам подобається, то носіть.
Якщо вам потрібно вражати оригіналом тих, хто не розбирається - носіть.
Якщо вам потрібно створити враження серед тих, хто розбирається - не носіть.
Золота орда• сегодня в 12:37
Ответ дляЗавтра не пью
Нет, такое не носила бы.
Извините, а какая разница из каких магазинов Тиффани ваша ювелирка Тиффани?
Завтра не пью• сегодня в 13:09
Ответ дляЗолота орда
Ну вам без разницы, ок, извиняю)