Единая страна!• 1 час назад
у ваших подростков такое есть?
девочка 15 лет , встает и кружится голова, темнеет в глазах по итогу теряет сознание на пару секунд и падает. кто-то сталкивался с такой проблемой?
Единая страна!
• 1 час назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Проверьте ферритин, железо. Как с питанием у нее? С физ нагрузками?
кушает нормально, нагрузки даются плохо(
Алина-1240• 1 час назад
Неа. Но моя племяха и старше, с проблем в лет 11 ток кости болели, но она очень резко в свое время в рост пошла
ФруктЕщеТот• 1 час назад
Ответ дляЕдиная страна!
А давление? У меня сестра такая была в юности, руки холодные вечно, бледная, теряла сознание частенько, давление в нее пониженное
Единая страна!
• 1 час назад
Ответ дляЗоркая Зорро
В мене самої таке було. Я взагалі ходити не могла
жах (( співчуваю вам , це було також в підліткову віці? моя донечка падає прямо на обличчя, один раз так впала, що синяк був під оком
Единая страна!
• 1 час назад
Ответ дляФруктЕщеТот
давление в норме, но симптомы такие же 😢
Зоркая Зорро• 1 час назад
Ответ дляЕдиная страна!
Так, 9-10 клас. Я навіть їсти не могла, тому стрімко схудла...з´явились розтяжки((
Мишка-шалунишка• 1 час назад
Вот и у меня пониженное давление так проявлялось. Никаких заболеваний не было, просто у высоких-худых часто так вроде. Потому с 14 пью кофе дважды в день. Сейчас 40, вкус этой черной жижи так и не полюбила
Марічка• 1 час назад
Как с месячными , не обильные? Заниматься посильно спортом. Давление контролировать, ни один раз, а регулярно. У подростков такое бывает.
Марічка• 1 час назад
Хочу сказать , дочь в 8 классе, регулярно у девочек, то кровь из носа, то голова, то давление.
Доль Чекомбана• 1 час назад
Засиделась девочка
Какой спорт практикует?
У моего ребенка падало давление - причиной была аллергия на определенеый продукт, бледнело лицо и холодные руки были. Убрали продует из рациона - все нормализовалось
Какой спорт практикует?
Стопясят раз обсуждала• 1 час назад
У меня такое было, сознание теряла. Тоже где-то в таком возрасте. Врачи ничего не нашли, само прошло
Сегодня сержусь• 1 час назад
Я би щитову перевірила ще. А краще до лікаря
Було у знайомих, хлопчик так само. Повели до лікаря- а в нього якісь там проблеми з щитоподібною залозою
Доктор Варвар• 1 час назад
В мене в сина таке було, це пов´язано з судинами, різко вставати не можна, стан покращується якщо займатися спортом.
Будьте так ласкаві• 1 час назад
Якщо не просто паморочиться а саме є втрата свідомості, то бігом до лікаря, бо це не жарти
Бесконечность-не предел• 1 час назад
Много проводит времени в телефоне Ваша девочка.
Это ВСД (вегето-сосудистая дистония).
Ограничить гаджет и режим сна (ложится спать в 22:00 на постоянной основе).
Пропить Глицин или Глицисед.
Сдать общий анализ крови.
И ещё консультация окулиста.
Скорейшего выздоровления!
Это ВСД (вегето-сосудистая дистония).
Пропить Глицин или Глицисед.
Сдать общий анализ крови.
И ещё консультация окулиста.
Скорейшего выздоровления!
Г@Л@В@ломка• 1 час назад
У меня такое было от пониженного давления. Как раз в этом возрасте.
Но вы к врачу сходите и анализы сдайте.
Ашотакоя• 1 час назад
Педиатр рекомендовала сделать доплер сосудов головного мозга. У моей дочери понижено давление. И еще при сильном нервном перенапряжении тоже может терять сознание и при резком понижении температуры во время болезни. А еще если поглаживать волосы очень нежно, то тоже такая реакция. Дважды теряла сознание, когда я ей косички заплетала в младших классах.
Ашотакоя• 1 час назад
Ответ дляБесконечность-не предел
Это ВСД (вегето-сосудистая дистония).
Пропить Глицин или Глицисед.
Сдать общий анализ крови.
И ещё консультация окулиста.
Скорейшего выздоровления!
Это ВСД (вегето-сосудистая дистония).
Пропить Глицин или Глицисед.
Сдать общий анализ крови.
И ещё консультация окулиста.
Скорейшего выздоровления!
Извините, а зрение тоже влияет на это? Просто у моей дочки есть проблемы со зрением. Оперировали косоглазие, астигматизм и сложная гиперметропия есть.
Захекалася читать• 42 минуты назад
У підлітків зараз напевно це поширене явище. Коли моя донька була меншою, до 12-13 років крім простуди, не було проблем. Вона любила спорт, прогулянки, її майже не було вдома. Потім почалися оці лежання в телефоні, недосипи, лінь. У 15 років втрачала свідомість, головні болі були локальні ще з дитинства, разом з тошнотою і рвотою. Виявили протрузію мітрального клапана + всд (локально, там де приступи болю). Робили УЗД серця і доплерографію судин
ХвилювАллочка• 29 минут назад
Ответ дляДоль Чекомбана
Засиделась девочка
Какой спорт практикует?
Рыба?