Лівий Локіть• 19 ноября в 17:29

Дочка 17 лет, почти 18. Пирсинг

Понеслась душа в рай. Она хочет сделать пирсинг брови, носа и губ. При этом у неё уже есть пирсинг языка и пупка. Как отговорить, чтобы не дошло до рожек на лбу и тоннелей в ушах? Или в этом возрасте уже нет влияния? Она живёт уже 3 года отдельно в другом городе и сама обеспечивает себя (я естественно помогают чем могу, как и бабушка ее)
Угги_в_горошек• 19 ноября в 17:31
С 14 живёт отдельно???.
Анонім Перший• 19 ноября в 17:31
Начинайте откладывать на операции по выведению этого всего после 25. Это единственное, что можете.
автор Лівий Локіть • 19 ноября в 17:31
Пока носит накладные, выглядит не очень. Свекровь вообще в шоке, за сердце хватается.
Бабайко• 19 ноября в 17:32
Троляка как она может обеспечивать себя в 17 лет если даже пту не закончила ?
Nathalie27• 19 ноября в 17:32
Ніяк. Хай розважається поки молода
автор Лівий Локіть • 19 ноября в 17:32
Ответ дляУгги_в_горошек
С 14 живёт отдельно???.
С 15. Война так распорядилась. Живёт с подружкой, снимают квартиру.
Угги_в_горошек• 19 ноября в 17:33
Ответ дляЛівий Локіть
Сейчас 17? Три года отдельно??? С вами нелады?
автор Лівий Локіть • 19 ноября в 17:33
Ответ дляАнонім Перший
Да, шрамы же останутся , как она не понимает. Я ей в пример ставлю сына Яковлевой, который себе на лбу татуировку гроба сделал, сейчас жалеет наверное.
Ноунэйм• 19 ноября в 17:33
Моїй 15, сама собі коле, що хоче. Спокійно до цього ставлюся. Її життя і її тіло.
Угги_в_горошек• 19 ноября в 17:33
Как вы надоели с тупыми брехливыми темами
автор Лівий Локіть • 19 ноября в 17:34
Ответ дляБабайко
А в рестране официантом работать не?
Весотехник• 19 ноября в 17:34
Ответ дляЛівий Локіть
А где деньги берет на аренду квартиры и жизнь? С карты, на которую вы бросаете?
автор Лівий Локіть • 19 ноября в 17:34
Ответ дляNathalie27
Ніяк. Хай розважається поки молода
Главное вовремя остановится, чтобы все лицо пирсингом не перегрузила вот чего боюсь.
автор Лівий Локіть • 19 ноября в 17:35
Ответ дляУгги_в_горошек
Сейчас почти 18
Весотехник• 19 ноября в 17:35
Ответ дляЛівий Локіть
А в рестране официантом работать не?
То есть работает и себя обеспечивает, но спрашивает у вас про пирсинг, при том имея уже не один прокол?
Нервогенератор• 19 ноября в 17:35
Ответ дляЛівий Локіть
Та нормально. Пусть делает что хочет, она даже не с вами живет
Milkis• 19 ноября в 17:35
В 15 років вона сама розпорядилась жити окремо, а зараз ви хочете розпорядитись її пірсингом. У вас не було впливу в її 15, а хочете його мати, коли їй скоро стукне 18. Думаю, рішення щодо пірсингу вона прийме сама.
автор Лівий Локіть • 19 ноября в 17:35
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
Весотехник• 19 ноября в 17:36
Ответ дляЛівий Локіть
А чего вы боитесь? Это её лицо, что хочет, то и делает
автор Лівий Локіть • 19 ноября в 17:36
Ответ дляВесотехник
Зарабатывает сама ещё раз говорю. Айфон себе купила 13й.
ВетерВполе• 19 ноября в 17:37
На пупке не актуально лучше на вагине
Веселуха Муха• 19 ноября в 17:37
Я прошу только язык не прокалывать, так как это может повредить эмаль на зубах. Все остальное-переживу.
автор Лівий Локіть • 19 ноября в 17:37
Ответ дляВесотехник
Она не спрашивает а ставит в известность, мол хочу сделать. Моё дело отговорить.
Анонім Перший• 19 ноября в 17:37
Ответ дляЛівий Локіть
Ну на самом деле это не так ужасно. Я вот вчера неожиданно поняла, что разговаривала (просто смолл толк минут 5-10) в магазине с девушкой с сильно татуированным лицом и пирсингом везде. я это осознала только когда почему-то вспомнила этот момент вечером. а когда я с ней говорила, мне её татуировки на скулах, щеках и на шее вообще никак не мешали.
автор Лівий Локіть • 19 ноября в 17:38
Ответ дляMilkis
Ну так хочется Уберечь её от ошибок. Будет потом вся в шрамах. И какой нормальный парень на неё посмотрит, только такой же неформал
автор Лівий Локіть • 19 ноября в 17:38
Ответ дляВесотехник
А если бы ваш ребёнок хотел себя изуродовать?
автор Лівий Локіть • 19 ноября в 17:39
Ответ дляВетерВполе
На пупке не актуально лучше на вагине
Я ей сказала соски себе проколи лучше. Типа подколола.
Кнопус• 19 ноября в 17:39
Ответ дляЛівий Локіть
Красива дівчинка. Шкода шо їм цьому віці нічого не докажеш. І так ,ближче до 30 вони все усвідомлюють, але шрами вже залишаться😢
Гарачий Чокалад• 19 ноября в 17:41
Ответ дляЛівий Локіть
Сейчас почти 18
Та пусть делает что хочет. Она же сирота
Ее семья на нее забила. Ребенок сам по себе живёт
автор Лівий Локіть • 19 ноября в 17:41
Ответ дляГарачий Чокалад
Это её выбор, она не хочет жить со мной в моем городе. В нем небезопасно к тому же.