Море_море_я_скучаю• вчера в 21:08
У ваших доньок 11-12 років є Фейсбук , Інстаграм та Тікток
Ви дозволяєте своїм донькам 11-12 років реєструватися на Фейсбук, Інстаграм та Тікток? Якщо так, то чи пильнуєте контент який вона дивиться, читаєте повідомлення?
ОйЙой• вчера в 21:10
Есть ФБ, какая то версия для детей, где все друзья через родителей добавляются. Тик ток есть. Нет, не слежу. Пару раз сама давала посмотреть, хрень какая то детская.
Ms. Скромность• вчера в 21:12
Ответ дляУдачная
Сразу с козырёк зашли)
Ну а чё мелочиться? Раньше начнем быстрее капитал заработаем!
Удачная• вчера в 21:13
Ответ дляMs. Скромность
Так я так и подумала)чего вот это время зря терять.а тут и лямчик заработаете)
Меломанка Маланка• вчера в 21:14
Ответ дляВесняний Марафон
Кому вообще нужен фейсбук, кроме бабусь?
Ахахаа
Удачная• вчера в 21:14
Ответ дляДодаю напруги
Нету, не пользуется соцсетями
Она шо у вас маугли?
Ms. Скромность• вчера в 21:14
Ответ дляУдачная
Да, на беззаботную старость...
Удачная• вчера в 21:15
Ответ дляMs. Скромность
Да, на беззаботную старость...
Ваши детские не сбывшиеся мечты))решили в ребёнке своём увидеть)
Ms. Скромность• вчера в 21:16
Ответ дляУдачная
А что при вашей юности были такие сайты? При моей нет. И инета толком небыло!
Удачная• вчера в 21:20
Ответ дляMs. Скромность
Конечно были первые веб_модели в 2007 2008
Море_море_я_скучаю
• вчера в 21:20
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет
Дитина не хоче чи не дозволяєте? З якого віку дозволите?
Удачная• вчера в 21:21
Ответ дляMs. Скромность
Даже так скажу предлагали искала девочек) предлагали возглавлять такое дело)бог уберег слава богу
Chaterbox• вчера в 21:22
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Що робити дитині на цих платформах, мозок засмічувати?
Аноним НаВсеГда• вчера в 21:23
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вопрос и не вставал, у меня тоже нет соцсетей
МадамОхмури• вчера в 21:26
Тільки інста, з 14 років. До цього не було. ФБ це для пенсіонерів (її слова). Тік-ток не цікавить. Не пильную
Море_море_я_скучаю
• вчера в 21:24
Ответ дляChaterbox
Не знаю, що діти там роблять. З того що я чула, то дивляться кліпи, пишуть повідомлення і шлють картинки і фото один одному. Дивляться блогерів зачіски, макіяж, також співаки різні.
Додаю напруги• вчера в 21:26
Ответ дляУдачная
Она шо у вас маугли?
Нет, она ребенок. Зачем ей это надо? Я даже больше скажу, у меня самой нет тик-тока, представляете?
Chaterbox• вчера в 21:31
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вайбера мало? Ютуб?
Chaterbox• вчера в 21:32
Ответ дляДодаю напруги
В мене теж
Море_море_я_скучаю
• вчера в 21:34
Ответ дляChaterbox
Вайбера мало? Ютуб?
Мабуть мало дітям, звідки я знаю, мені ж не 11 років. У мене в 11 і телефона не було , зʼявився в 9 класі.