Сіґеле-міґеле• 1 час назад

Мужчина и финансы. Как было у вас?

Вспомните период когда встречались со своим мужчиной первые полгода. Он вас на тот период финансово поддерживал хотя бы немного?
В отношениях чуть больше чем полгода. Все свои расходы оплачиваю сама, хотя сложно приходится и он это знает. Он оплачивает кафе, рестораны, но выходим куда-то редко, думаю все понимают почему.
Не считаю, что он мне что-то должен или обязан, но интересно как было у других.
Вообще не факт• 1 час назад
Будущий муж все оплачивал, он иностранец, я ему сразу озвучила свои пожелания, если бы ему это не подошло, мы бы просто каждый вернулись к поискам снова.
Говорите, не молчите
сама себе прекрасная• 1 час назад
Вийшла заміж за хлопця з паралельного класу.Сирота,виховали старенькі бабуся з дідусем.Вчилися в вузі в одному місті,шукали підробіток.Разом ділилися,підтримували одне одного.Якось і все надбали звісно,через десятиліття.
Дрібка щастя• 1 час назад
Нет, не поддерживал. Все оплачивал, но деньги не давал- я бы и не взяла. Телефон свой потеряла, купил сразу без разговоров- я аж обалдела, не хотела принимать. Вышла за него замуж, ехали с росписи и он сказал, что все его деньги- это наши, бери, сколько и когда надо. Не работала 15 лет замужества, а вот недавно пошла чисто для себя)
Пффф 100%• 1 час назад
На этапе встречаний были подарки, развлечения и поездки исключительно за его счёт. Но сам инициативно решал пару проблем, связанных с материальными расходами (вполне приличными на то время). В целом, если вам трудно жить (вы не тянет себя? Не хватает все время денег на свои потребности?), то он, по идее, должен вас взять на баланс. С одной стороны - это мб только его инициатива, с другой - он на это может не подписываться. Без него вы продолжите жить так же трудно и будете искать следующего?
Чумачечая Весна• 1 час назад
помогал
автор Сіґеле-міґеле • 1 час назад
Ответ дляПффф 100%
Нет, я в поиске работы. Возможно второй работы в виде подработка.
Шкварочка• 1 час назад
Первые пару месяцев он вообще был без работы, а у меня +- по деньгам все было ок и я начала у себя ремонт его руками, так и сьехались. Деньгами не сорили, но когда у него подвернулось - повез меня на море. В целом за 13 лет совместной жизни я получила от него куда больше чем множество женщин получат за всю жизнь. Сейчас раза в 3-4 больше меня зарабатывает.
Пффф 100%• 1 час назад
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я без сарказма и без издёвки сейчас (у всех своя жизнь и свои представления как ее жить): но если вам нужен мужчина как ресурс, то у вас и стратегия должна быть другая.
автор Сіґеле-міґеле • 1 час назад
Ответ дляПффф 100%
Если бы как ресурс, то я бы и ничего не начинала
Пффф 100%• 1 час назад
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну тогда и смысл сравнивать: или у вас не тот человек, который хочет на вас тратиться, или вы не та женщина, на которую хотят тратить.
З вишневого садка• 1 час назад
Я не позиционировала себя как содержанку.
Принимала только подарки.
Когда речь зашла о замужестве - обсудили и финансовую сторону вопроса.
автор Сіґеле-міґеле • 1 час назад
Ответ дляПффф 100%
Ой, ну начинается
Хорошо, не та женщина)
Белоснежко• 1 час назад
Ні, але я сама працювала і мала високу заробітну платню.
Кто крайний?• 1 час назад
Ничего не оплачивал и праздников для него не существовало. Пришлось и мне смириться, что их не бывает. Денег за 18 лет не видела ни копейки
Святатабожа• 1 час назад
Мой муж, когда мы начали встречаться, делал подарки, но денег не давал. Через 4 месяца меня сократили на работе и он сказал мне не парится с поиском новой. Давал мне эквивалент 1000 долларов в месяц. Вместе не жили, только встречались. Поженились через год.
Сижу_и_плачу• 1 час назад
Снимал квартиру мне на первых порах.
Но я работала тоже, училась.
Так , чтобы прям финансово полностью всегда содержал то нет. Когда работу потеряла временно, тоже правда поддерживал. Потом перестал квартиру оплачивать, я сама уже все тянула. Работу нашла.
Потом уже съехались.
Аристократка-тунеядка• 1 час назад
Мы познакомились 23 года назад. зарплаты минимальные, какие там траты на меня. Просто любовь и два дохода складывали вместе
Позже, когда доход у мужа вырос, я ушла с работы. Никогда для меня не зажимал - мне всегда всё самое лучшее
Кукусики• 1 час назад
А что, при встречаниях нужно финансово поддерживать???? Ладно оплачивать кафе, поездки... совместное время проведения. А что еще ’поддерживать’? Как вы до встречи жили? Как то странно.... ’Все свои расходы оплачиваю сама’.... а кто должен? Он вам муж? Одно дело если хотя бы вместе живете, а просто встречания.... Ну такое
Сижу_и_плачу• 1 час назад
Перечитала про первые полгода. Тогда нет
Первые полгода мы просто встречались, узнавали друг друга
Кто крайний?• 1 час назад
Ответ дляДрібка щастя
Мой бывший считает, что на телефон Я не заслужила. Даже родив ему двоих детей
Курочка-чубаточка• 1 час назад
Мы общались в инете, а потом встретились и я у него осталась сразу и подали заявление. Поэтому естественно, что все оплачивал он, подарки тоже дарил, сюрпризы приятные делал. Моя работа осталась в прошлом и в другом городе. У меня были мои вещи и моя машина. И все.
Чумачечая Весна• 1 час назад
Ответ дляКукусики
а я люблю когда меня поддерживают
автор Сіґеле-міґеле • 1 час назад
Ответ дляКукусики
Да я считаю, что и муж вам ничего не должен и ничем вам не обязан
Экспертиза• 1 час назад
Не підтримував) більше того, ми навіть в кафе-ресторани не ходили. Якось 25 років тому це не було обов´язковою програмою)
Кукусики• 1 час назад
Ответ дляСіґеле-міґеле
Если и муж ничего не должен, то ваш вопрос вообще странный.
Пффф 100%• 1 час назад
Ответ дляСіґеле-міґеле
Так вы - мечта пополамщика)
Святатабожа• 1 час назад
Ответ дляКто крайний?
А зачем вы такому родили 2х детей? Ладно 1, всякое бывает, но вы написали, что денег ни копейки за 18 лет и рожаете второго...
Чумачечая Весна• 1 час назад
Ответ дляЭкспертиза
не знаю - помню 2002, из баров и ресторанов не вылазили
автор Сіґеле-міґеле • 1 час назад
Ответ дляКукусики
А с чего вы взяли, что он вам что-то должен? Он должен только своим детям. Вам точно ничего.
когдадеЦкие• 1 час назад
Вначале не особо, да я и сама в состоянии заплатить. Потом все на нем. И все для меня
А плачет то кто?