sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Трудоустройство за рубежом
anonim_129
Незнакомлюся• сегодня в 03:46

Вопрос к девушкам с хорошим доходом

и у которых нет привязки к мужу, которого не выпускают.Вы бы рискнули бросить все в Украине и переехать заграницу или наслаждались бы своими лучшими финансовыми годами несмотря на весь ужас, который параллельно происходит тут.
показать весь текст
woman_facepalming 3 like 2 dislike 1
40 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_216
Харчовий тріль• сегодня в 08:04
31
Ответ длязахідний_діалект
Что это вы на 4 год войны задумались?
Бо раніше захід майже не чипали, а тепер і тут світло максимум 6 год в добу
anonim_117
КарамбОлька• сегодня в 08:07
32
Просто у кожного поняття хороший дохід своє.
В мене середній дохід, але своя квартира+робота, яку я закордон не перевезу. І я буду в мінусі однозначно.
heart 1
anonim_83
кнопкодав• сегодня в 08:09
33
У мене нормальний дохід, щоб жити в Україні та віддалена робота. Але також є житло. За кордон виїжджала на початку війни і більше не хочу.
anonim_166
Накладні мюслі• сегодня в 08:18
34
Як я свої маєтки перевезу?
anonim_166
Накладні мюслі• сегодня в 08:19
35
Ответ дляХарчовий тріль
Бо раніше захід майже не чипали, а тепер і тут світло максимум 6 год в добу
Все з світлом ок на заході
attached-photo
anonim_147
Рожева юбка• сегодня в 08:20
36
Переїхала у 2022 без вагань
anonim_32
Герцогиня• сегодня в 08:35
37
Автор, 98% что вы будете мыть пол где-то в Европе.
Такова статистика.
А решать дальше вам
anonim_145
Карусель-весель• сегодня в 09:12
38
Ответ дляМаксХмара
А можлива повна реабілітація та одужання?
Часткова так. Лікар говорить що взагалі можна, але за рік не вийшло. Наразі на виписаних препаратах довели до повного знеболення (препарати не знеболюючі). Але без них поки не виходить. Плюс це періодичні вправи в центрі з реабілітологом.
Тобто раз на 2 місяці у мене лікар і контроль. І раз на місяць реабілітолог на тиждень.
heart 1
anonim_164
МаксХмара• 2 часа назад
39
Ответ дляКарусель-весель
Часткова так. Лікар говорить що взагалі можна, але за рік не вийшло. Наразі на виписаних препаратах довели до повного знеболення (препарати не знеболюючі). Але без них поки не виходить. Плюс це періодичні вправи в центрі з реабілітологом.
Тобто раз на 2 місяці у мене лікар і контроль. І раз на місяць реабілітолог на тиждень.
Просто побажаю вам здоров´я
anonim_82
Білка в колесі• 1 час назад
40
Я собрала детей и выехала из Харькова. Мне повезло со специальностью - она актуальна в Европе, так что сейчас я зарабатываю много даже по меркам новой страны. По началу все было не так просто - учила язык, устраивалась в быту, школы, врачи. Нужно было купить очень много. Приехали с несколькими сумками. Ни разу не пожалела что выехала. По-началу знакомые из Ха осуждали немного - типа а мы, вот не убежали, у нес тут единство, мы все родные, между нами и убежавшими пропасть. Было дико это слышать. Сейчас уже не говорят. Сейчас говорят - молодец что вывезла детей и у них нормальная жизнь.
Я бы советовала выезжать если нет веских причин - как минимум это новый опыт, новые возможности. Не знаю никого кто бы пожалел что выехал. Знаю нескольких кто вернулся, но они тоже не жалели - просто со временем приняли решение вернуться.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff