Жерица ночи• сегодня в 04:29
Почему некоторые женщины прям хвастаются "мол, я со всеми подряд сплю"?
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 04:31
У умственно отсталых обычно высокое либидо, ну и сами понимаете чем им еще хвастаться)
Бойцовская• сегодня в 04:39
Не знаю, я не общаюсь с такими. Была как-то подруга такая, но мы прекратили общение тк мне не близко это
Пожарник• сегодня в 05:00
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А у «хороших девочек» обычно желание принизить тех, кто делает что то запрещенное, забывая о том, что они имею право на свой выбор. И поверьте, они это делают не из-за высокого либидо, на это есть объективные причины глубоко психологические. Странно, что вы такая «умная» об этом не знаете.
Не боюся осуду• 2 часа назад
Если эти женщины считают большое количество половых партнёров своим достижением или весомым плюсом, они будут выставлять это на показ. Но почему это Вас заботит? У каждого свои ценности и они могут сильно отличаться от Ваших. Какая Вам разница чем они хвастают?
Цикавенная• 1 час назад
Правильно делают, если у них нет мужа(или постоянного партнёра), если секс в радость, то смысл отказываться от удовольствия,
Света С Приветом• 22 минуты назад
Ответ дляПожарник
Она может это делать по любым причинам, в том числе и от высокого либидо и это ее личное дело. А вот посвящает всех она в свои половые дела не от большого ума