Психологічка• сегодня в 02:28

Еще одного блогера ограбили на 2 млн грн в Испании

Я в шоке. Там же все с таким достатком живут, для них это пшик, тем более в том районе где виллы находятся. Писец
Вы скажете ну хорошо хоть вещами взяли. А я не согласна, не хорошо. Я очень бережно отношусь к вещам и для меня они все дороги, даже шпилька за 5 грн
Накладні мюслі• сегодня в 02:30
Я живу в Испании , для меня это не пшик . Преступность здесь зашкаливает , это да
Білий Лосик• сегодня в 02:30
Три портсигара...
Капитошечка• сегодня в 02:32
Знаете, не нужно выставлять на показ, не будешь ограблен. Знакомая блогерка везде геолокации лепила и подробно рассказывала куда собирается. Ну вот в один отьезд по геолокации ее квартиру в центре Киева и ограбили. Теперь меньше трепется.
автор Психологічка • сегодня в 02:34
Не обесценивайте… кто там смеется с темы
Фокус-Покус• сегодня в 02:49
Когда это AirPods так подорожали?
Я Головна• сегодня в 03:00
Почему они не оформляют страховку домохозяйства? Там же страхуется все вплоть до еды в холодильнике. Почему нет сигнализации? Тем более если человек такие дорогостоящие вещи имеет.
автор Психологічка • сегодня в 03:07
Ответ дляЯ Головна
Сигнализация была отключена, так как они были на первом этаже, пока вор тихо воровал на втором. Они воровство даже заметили только утром, когда зашли в гардеробную, все было сделано очень тихо и профессионально прям при жильцах дома
На видео по периметру дома он обошел через кусты, но кусочек вора одна камера смогла заснять
Алина-1240• сегодня в 05:10
Поставьте хорошие замки и подключитесь к службе охраны
Кнопкотиць• сегодня в 06:14
А что за блогер?
Подтяжка• сегодня в 06:28
Плевать на блогеров.
Кошка Мурка• сегодня в 07:02
Ничего. Запустить курсы осознанности или дыхания маточкой и быстро отобьёт на хомяках 2 млн грн.
АнтиТанкист• сегодня в 07:18
Ответ дляКошка Мурка
Як прийшло так і пішло, як пішло звільнило місце для нового. Скоро три портсігара перетворяться в десять нових.
Та_шо_ж_таке• сегодня в 08:30
У дочки в прошлом месяце в аэропорту чемодан обчистили, тоже на круглую сумму и нифига этим тварям не будет
А Я Самая Самая• сегодня в 08:46
Бог дал, бог взял
АнтиТанкист• сегодня в 09:15
Ответ дляА Я Самая Самая
Бог дал, бог взял
Золоті слова. Добре, що так
Некомильфо• сегодня в 09:21
Я вообще ничего не говорила и не писала по этому поводу. А вы, автор, написали упрек в мой адрес и в адрес других словами ’Вы скажете ну хорошо хоть вещами взяли. А я не согласна, не хорошо’.
Зачем вы меня обвиняете в том что я не делала? Это типа наезд?
Совершенно справедливо отправляю жалобу на тему за хамство и переход на личности.
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 09:42
Кажется, блогер специально ловит хайп на человеческих слабостях
Сумчатая кошка• сегодня в 09:54
Ответ дляФокус-Покус
Когда это AirPods так подорожали?
Це ціна max
Але їх не було сенсу красти, вони ж привʼязані до телефону
Стрибну в гречку• сегодня в 10:00
В Испании полиция по большей части защищает окупасов... Воровством они не занимаются. Знакомым обчистили квартиру, в полиции сказали : ’Ну вы же понимаете, что мы их не сможем найти...’