Летала_НаМетле• вчера в 11:43
Запакована бабуля і різні цінності
На бабулі декілька мільйонів надягнено, а на голові жах. І їй однаково
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 11:45
Красивая женщина для своего возраста и лицо счастливое,спокойное.У неё явно очень хорошая жизнь
Играю_на_кларнете• вчера в 11:46
Жах, є таке. Але. Над тим ’жахом’ перукар корячилась щонайменше годину. Подивіться уважно, як там волосина до волосини викладено.
Юпитерная• вчера в 11:47
Ответ дляИграю_на_кларнете
да. бабуля считает, что это ей норм, уверена, она за денежки у парикмахера бывает часто, и носит, что ей нравится.
Тану на сонці• вчера в 11:48
А как в ее возрасте должно быть? Хорошо что там вообще еще волос довольно много
Вбигудях• вчера в 11:48
’ запакована’ это в гробу.
’ упакована’ - дорого и стильно одета.
бабка клевая.
вы мурло.
’ упакована’ - дорого и стильно одета.
бабка клевая.
вы мурло.
Гарнюнька• вчера в 11:54
Красивая . Я всегда на таких заглядываюсь и восхищаюсь .
Бабуля язык не поворачивается назвать . Это успешная довольная жизнью женщина
Попихтю та й годі• вчера в 11:56
Классная бабуля. А Автора с вытянутыми утюжком волосиками, где-то корёжит от зависти
Интимная• вчера в 12:01
У неё не несколько миллионов а несколько десятков миллионов, у неё сумка с золотыми аксессуарами; замочек и.....
Перша леді колгоспу• вчера в 12:12
не знаю кто это,но я ее не могу назвать бабкой...сколько ей лет?1думаю немало, хор.выглядит на свой возраст
Светка-пипетка• вчера в 12:15
Кстати очень красивая женщина. Но с волосами еще фото выявляет сильно недостатки. У всех же такое бывает, что вроде уложилась классно, волосы живые и блестящие, а смотришь потом на фото - там сено какоето торчит как у страшилы. У нее как будто выпрямленные кудрявые,тонкие и пористые, с ними и так мороки дофига. Прошлась по влажности - и вот такое получилось.
Кашпо• вчера в 12:40
У женщины зубов в старости больше зубов, чем у меня молодой. Может себе позволить и с такими волосами ходить.
Рятівник Малібу• вчера в 12:49
У неё глаза светятся счастьем и плевать на волосы) Это последнее, на что обращаешь внимание.
ИзЮмрудная• вчера в 12:55
Жах не увидела. У женщины явно жизнь удалась )))
Чему она несказанно рада, поэтому улыбается и радуется своим цацкам.
Дай бог каждому в её возрасте оставаться такой же жизнерадостной и жизнелюбивой.
Летала_НаМетле
• 1 час назад
Ответ дляБюст Березуцкого
Заздрість вона така ...
Заздрість? Може захоплення?
Бюст Березуцкого• 58 минут назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
Заздрість? Може захоплення?
Коли людина пише ’на голові жах’, то це видає їх роздратування, отож більш вірогідніша таки заздрість, ніж захоплення