Лорка-хлорка• 1 час назад

Чи виглядаю я тупою, бо не прошу у нього грошей?

Місяць як зустрічаюсь із заможним чоловіком. Закохана по вуха.
Хочу бачити тільки його.
Рахунки у ресторанах, на розваги і тд закриває він.
Але я ще жодного разу не попросила у нього грошей, коли він пропонує, то кажу, що є (у мене зарплата 35 тисяч)
Просто не хочу щоб він подумав що я через гроші.
Подружка сказала, що він подумає, що я себе не люблю і була б вона на моєму місці то почала тягнути гроші.
Апрель Ивановна• 1 час назад
Мабуть, таки не любите, якщо думці подруги довіряєте більше, аніж своїй.
Фантазерша• 1 час назад
Та сразу таксу озвучивайте. Чего юлить
Котогосподиня• 1 час назад
Жлоб. Нормальные дают не спрашивая
Ручки-Крючки• 1 час назад
Хотел бы дать денег, вас бы не спрашивал
Ластоноша• 1 час назад
Ответ дляАпрель Ивановна
Королева спама• 1 час назад
Жінка і не має просити, заможний чоловік сам би дав.
Кузякин• 1 час назад
Так вы не тяните. Берите на какие-то свои желания. Сумки, духи и т.д
Ластоноша• 1 час назад
Если не хотите брать деньги намекните, что хотели бы себе купить сумочку или что то ещё. И поедьте вместе и купите.Если он женат, то он вами пользуется в плане секса, тогда мат помощь в любом виде вам не помешает
Чучало яблуні• 1 час назад
вам их не дают, мне просто карточку дали
вопрос просить убрался
Воленс-неволенс• 1 час назад
Ответ дляЧучало яблуні
вопрос просить убрался
С какими словами он вам ее дал и через сколько после начала отношений?
вентиляторная• 1 час назад
Вы уже спрашивали и вам уже подробно советовали. Смысл снова тратить время, если вы все равно не слышите? Глупо.. и он вас такой считает..
женщина, не любящая деньги теряет вес в глазах мужчины!
Невісточка ж• 1 час назад
Если спрашивает значит ничего дать и не хочет , кто хочет молча дает и не спрашивает.
ЖенаАйтишнеГа• 1 час назад
Скільки Вам років? Що йому сьогодні на свято подарували?
Цирк на дроті• 1 час назад
Автор, если такая любовь, то почему вообще у вас вопрос про деньги возник? Или у вас любовь к деньгам? А вообще люди разные, хотел бы -помог бы и сейчас. Есть и в браке на жене экономят. У меня так подруга живет. Одета страшно. Вещи носит 20летней давности, волосы хной красит. Хотя муж хорошо получает, на дочке не экономит.
Еля-М• 1 час назад
Чому після зустрічань всього місяць він повинен вам давати гроші? Це що серьозні відносини? Ви лише приглядаєтесь один до одного. Можливо він питає і таким чином перевіряє чи не із-за грошей ви з ним. Майте трохи часу та терпіння і менше слухайте заздрісних подруг
Админко• 1 час назад
Так Вы и в ресторане тогда не ешьте, а то подумает, что Вы тарелочница. На вопрос ’Что будешь?’, отвечайте ’Та я уже супца похлебала’