ПриснитсяЖЕ• вчера в 22:08

Київ. Чи повинен Він мене забезпечувати в даному випадку?

Мені 23, зараз працюю баристою. Йому 40, живемо в нього, він працює, познайомились коли пив каву в мене, потім запропонував спільно жити. При цьому оплачувати тільки комуналку, купляє продукти, спільні подорожі. Хоч заробляє більше за мене.
Задираю носа• вчера в 22:09
Не повинен, але міг би. Мабуть
наКоблучках• вчера в 22:09
Звісно не повинен
Пишу вірші, дорого• вчера в 22:09
А Київ тут до чого?
Кредитная• вчера в 22:10
Ответ дляПишу вірші, дорого
А Київ тут до чого?
Ну там типа богатые папики
Задираю носа• вчера в 22:11
Але уточнення. Ви простотживете разом чи зустрічаєтсяс/спите, ви пара??
А то у вас кава і одразу жити разом. Такий мені подвійний експрессо і давай разом жити
Королева ганделику• вчера в 22:10
Конечно должен, вы же с ним только из за этого)))
Два-три тижні і фсьо• вчера в 22:10
ахает вас за продукты и подорожи...нормально пристроился, еще и коммуналку оплачиваете))
тянитолкайка• вчера в 22:10
Интересно, а где живут все эти 23-хлетние баристы, до того, как дядька 40 лет придёт кофе пить? На вокзале? С родителями? С подружками в однушке?
Вимагаю спілкування• вчера в 22:11
23, а уже такая хитросделанная. У вас прекрасные перспективы стать содержанкой,с такими то требованиями. Только время летит. Через 5 лет, он найдет новую 23 летнюю
Патриоточка• вчера в 22:11
уходите к другому папику, который будет содержать
этот не хочет
тянитолкайка• вчера в 22:11
Ответ дляВимагаю спілкування
Для содержанки она опоздала лет на 5.
графиняВишенка• вчера в 22:11
Повинен
Єдина Країна• вчера в 22:11
А нашо жити з сорокарічним пердуном молодій дівчині, якщо нема вигоди? Це таке прям кохання? Не вірю.
Конотопська відьма• вчера в 22:11
Автор, ви бачите з ним спільне майбутнє? Чи тільки користь з економіі на побуті та аренді? По хорошому, ви молода, він заробляє більше, має закривати якісь ваші мріі і крупні хотілки, я так вважаю. Бо по-іншому, це безперспективне юзання вашого молодого тіла.
Два-три тижні і фсьо• вчера в 22:12
Ответ длятянитолкайка
от так между дядьками и бегают!)
Патриоточка• вчера в 22:12
Ответ дляВимагаю спілкування
ну какие ’прекрасные’?
ей уже 23, а она все еще за коммуналку дает
Тра Ля Ля• вчера в 22:12
Интересная тема. А Вы хоть знаете как его зовут? Или Вы съезжались не знакомясь?
Залетна Я тут• вчера в 22:12
Ответ дляПишу вірші, дорого
А Київ тут до чого?
Київ повинен забезпечувати.
тянитолкайка• вчера в 22:12
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
от так между дядьками и бегают!)
Ааа, понятно)
Кредитная• вчера в 22:12
Ответ длятянитолкайка
С подружками в однушке.у меня такая же знакомая была. Бариста с ебарем постарше .
Королева ганделику• вчера в 22:13
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
В сравнении с продуктами и путешествиями, оплата коммуналки это мизер, нет, так не считаете?)
Ms. Похвала• вчера в 22:13
Автор вот скажите пожалуйста зачем вам этот старпер?
Конотопська відьма• вчера в 22:13
Ответ дляПишу вірші, дорого
А Київ тут до чого?
До того, що там аренда дорога і розповсюджена практика, коли молода жінка на забезпеченні.
Два-три тижні і фсьо• вчера в 22:14
Ответ дляКоролева ганделику
та какие путешествия?? те баристы ишачат с 5-00 до 23-00...
Вимагаю спілкування• вчера в 22:14
Ответ длятянитолкайка
Для содержанки она опоздала лет на 5.
Та ладно. До 28 лет - в эскорте считается первый эшелон)
Королева ганделику• вчера в 22:14
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
С 23-00 до 5-00
Кредитная• вчера в 22:16
Ответ дляMs. Похвала
В надежде что поделится заработанными деньгами . Ей же тоже хочется потом на советчице писать как ей брюлики дарят и Шанели покупают
Конотопська відьма• вчера в 22:14
Ответ дляВимагаю спілкування
Ну і нехай, а що, бути високоморальною за безкоштовно?))) З 40-ка річним?))
sur_sur• вчера в 22:15
Автор, а это тоже ваше тема ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3816965
Вы какую-то статистику собираете?
Ms. Похвала• вчера в 22:15
Ответ дляКредитная
Если он при бабле то понятно