Найщасливіша• вчера в 09:25
Люди, ну реально, не гоните!
Ну, какой замш?
Замша-это кожа ОНА, а не ОН!
Замша — это мягкая, бархатистая кожа с густым низким ворсом, полученная методом жирового или формальдегидно-жирового дубления шкур .
Замша-это кожа ОНА, а не ОН!
Ласую колобками• вчера в 10:31
Ответ дляНайщасливіша
Оба варианта правильные. Так что, выкуси
После вашего ’Годами занимания сумками’ все остальное уже не важно
Анонимушка• вчера в 10:49
А у вас только от замша культурный шок? тут вообще столько ошибок делают, что людям с нежной орфографической психикой лучше и не заходить, вот сама пишу и не уверена, что где-нибудь не ошибусь, потому как проверять лень, а прям идеальная врожденная грамотность мне не свойственна
Смажена полуничка• вчера в 10:49
Ответ дляНайщасливіша
Это как продавщица популярного магазина, вечно лезет в рилсах в инсте : «мʼякенький, лагідний замш у нас в новинках» 😂
Годами занимания сумками и не может понять, что замша это разновидность кожи, откуда там он не ясно
К нам эта продавщица не лезет))мы не термов такие пытки испытывать))😀😀😀
Даже страшно предположить шо там за «популярный магазин»и еще страшнее видеть тот продаваемый шлак👹автор,вкус у вас жесть🤪🤪🤪
Анонимушка• вчера в 10:52
Ответ дляНайщасливіша
При чем здесь замша - разновидность кожи, вы думаете в языке род определяют по таким признакам? а, например, габардин разновидность ткани, и тем не менее это он, а по вашей логике должна быть она - габардина
Смажена полуничка• вчера в 10:53
Ответ дляПодругаМужа
Я за равенство. Если есть слова гинекологиня, члекиня и т.п., значит есть и слово замш мужского рода!
Тонко!!!браво!!!
С такими дебилами правителями вообще хорошо,что хоть как то разговариваешь🤪🤪🤪
Блондинка в Шоколаде• вчера в 10:57
Ответ дляНайщасливіша
Та уже глаз дергается от замша)
А у меня кофе вкусное)
А какая ваша любимая шампунь?
Смажена полуничка• вчера в 11:02
Ответ дляХристя в тiстi
А вы не тетя, дядя?
Пытаясь унизить других, вы сама выглядите не очень умной.
И срач развели как самая настоящая тетя.
Снова с перебуха ее пучит и пластмассовая икра в ней бурлит🤪🤪🤪🤪🤪
Крыша у бабы ЕХАЕТ,зима,за седыми яйцами стариков не пошпионишь ,вот ее и кроет😜😜😜😜😜процесс этот будет длительный и некомфортный -помучит нас своим бредом еще не раз,увы
но попинать ее можно,почему бы и не развлечься!!
Блондинка в Шоколаде• вчера в 11:02
Ответ дляНайщасливіша
Так это дермантиновая исправила
Автор, а если другой стороны подойти, замш это ведь материал? А материал он. Замшевая кожа, либо замшевый матерал. Замша она, замш он.
Наивная Хо• вчера в 11:03
Ответ дляНайщасливіша
Так это первый признак продавца, официанта и т.п. причастных особ. Служебный жаргон)
Замш, туфель(о паре), закрыть счет, купы (купальники)
Блондинка в Шоколаде• вчера в 11:05
Ответ дляжар-птица Нюра
Ой, автор, иногда просто заклинивает мозг. Я сегодня не могла написать 8 мандаринов или 8 мандарин)), хотя вобще не имею проблем с русским языком, но бывает)
И меня клинит иногда на простые слова
Не за Будка• вчера в 11:10
Ответ дляНайщасливіша
Та уже глаз дергается от замша)
А в мене від *помила голову шампунью*
Купи слона• вчера в 11:12
Це ж чудово коли безграмотно пишуть російською. Знущайтеся над нею як можна.
Смажена полуничка• вчера в 11:15
Ответ дляКупи слона
Ось ще одне
НичеНипанимаю• вчера в 11:23
Ответ дляНайщасливіша
Замш звучит красиво🤷
НичеНипанимаю• вчера в 11:24
Ответ дляПодругаМужа
Вообще-то есть, замш мужского рода, в польском языке.
Разгуляшка• вчера в 13:34
Ответ дляНайщасливіша
а нубук тоже разновидность кожи, так что он тоже - она?
Туся муся• вчера в 22:28
Ответ дляПодругаМужа
Правильно ! Кто его знает кем была при жизни та кожа -- свинкой или кабанчиком , коровой или быком .