3@йk@• сегодня в 02:47

Міграція в Таїланд...

Там справді багато русні?
Ms. При теле• сегодня в 02:49
Я особо не заметила, мы были в Бангкоке, в чианг мае и на острове только вот вернулись, слышала их аканье может раз в очень туристическом месте. Но конечно их самолеты в ап стоят и не один
Прикуси Язика• сегодня в 04:26
Даже свое радио и тв вррде есть.
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 04:55
а цунами и землетрясения вам нравятся?
пані Солоха• сегодня в 05:24
Так, дофіга
Сусановна• сегодня в 05:25
Вы едете в чужую страну гостем и вас интересует кто там есть ещё? Сидите дома, тут 100% одни украинцы)
пані Солоха• сегодня в 05:27
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а цунами и землетрясения вам нравятся?
Много помните? Я за 14 лет жизни тут - ни одного
Дівчина Бобула• сегодня в 05:35
Ответ дляпані Солоха
Так, дофіга
Когда мы летали в Тай нас там тогда считали русскими из России.
Для тайцев Украина была где то в составе РФ.
iya2011• сегодня в 06:34
Ответ дляMs. При теле
Подскажите, пожалуйста, как добирались до Бангкока.
Ms. При теле• сегодня в 07:26
Ответ дляiya2011
Самолетом)
Мюнхен - Бангкок
Карамелька• сегодня в 08:08
Неделю как вернулась оттуда
Русских очень много , аж черезчур
iya2011• сегодня в 09:00
Ответ дляКарамелька
Неделю как вернулась оттуда
Русских очень много , аж черезчур
Как добирались туда?
Голодаю• сегодня в 13:06
Много да, некоторые уже жилье себе купили там. Мои знакомые одесситы довольны, давно мечтали жить у океана в теплом климате. Они на Пхукете арендуют
Та_все_ок_будет• сегодня в 13:58
Русні не просто багато, а дуууже багато.
Російські ресторани, магазини, екскурсійні бюро, кафе з проститутками - все для кацапів.
Але ті, хто там живе вже довго або щорічно зимує, неагресивні та аполітичні. Навіть, більш лояльні до українців, ніж до співвітчизників.
Ну, а туристи з рашки - це здебільшого тагііііл, упоротий, тупий, п´яний і агресивний. І їх море( Вони ж навіть на уікенд прилітають з Сибіру, попити, потрахатися, покурити.